Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте!
Представляю компанию DS Electronics, компания занимается производством реле напряжения, терморегуляторы и теплые полы
Сейчас находится в поиске инженера-технолога (www.work.ua/jobs/4232161/), инженера-электронщика (www.work.ua/jobs/3600331/) и инженера ОТК (www.work.ua/jobs/4298262/)

территориально компания находится в Киеве на территории завода Квазар (ул. Северо-Сырецкая 1-3)
график работы 5/2 с пн - пт с 9 до 18
ЗП - обсуждается по итогам собеседования, ориентируемся на пожелания кандидатов
На позицию инженера-электронщика готовы рассмотреть студента без опыта работы со знаем теории
Если знаете кого-то кому это было бы интересно - буду благодарна, если порекомендуете ему наши позиции
если есть дополнительные вопросы можете написать в viber по номеру +38(063)0231439  - с радостью ответим на все Ваши вопросы
С уважением
менеджер по подбору персонала
Ксения
DS Electronics

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Аккумулятор 6F22 (Крона) Li-Ion с USB-зарядкой и индикатором заряда

• Similar Content

• By POLI ROBSON
      Продам набор для сборки ПУ темброблока на трех ОУ и стабилизированного БП для него. Данное устройство собиралось мною не однократно и показало себя положительно. Подходит для любого УМЗЧ. Детали в наборе качественные и оригинальные. Переменные резисторы Alpha, постоянные резисторы фирменные 1%, конденсаторы полипропилен Panasonic, Ero, Wima, электролиты Nippon, Nichicon, Rubicon, керамика АVX. ОУ AD8022 - 3 шт., всё видно на фото. Обращайтесь если нужны подробности. Цена набора (ПУ и БП) 3300 руб. Доставка в цену не входит. Отправлю любой службой доставки. В наличии 3 набора. Материал
      https://www.komitart.ru/page,1,2,856-proekt-predvaritelnogo-usilitelya-na-ne5532-s-regulirovkoy-nch-i-vch.html

• By Вадим Мирный
      По ходу создания диорамы(жилая улица), я захотел сделать освещение в виде маленьких фонарей. Раньше делал без освещения а сейчас решил попробовать в этом плане. Но столкнулся с рядом проблем..
      1. Изначально хотел подключить светодиоды от гирлянды напрямую к кроне 12В но диод просто проплавил стеклянную оболочку. И тут я понял что нужно уменьшать напряжение. Но вот беда, с электронникой я на вы, ну как.. паять умею, эти основы у меня есть, но чисто подключения проводов к платам))) а во всей электронной движухе я не шарю, но хотел бы.
      Прочитав несколько источников я понял что нужны резисторы что бы сбавить ток. Но как их подобрать, и стоит ли, если есть блок управления гирлянды.
      2. Вариант с блоком управления. Мне нужен статичный свет, как убрать эффекты с гирлянды я уже понял. Но вот беда. На первых 5ти светодиодах стоят маленькие резисторы, которые не плохо так греются, чему свидетельствует коричневое пятно на прозрачной изоляции. А остальные светодиоды без резисторов. Вопрос, в одной линии 2 цвета, красный и жёлтый, мне нужен только жёлтый, можно ли обрезать красные светодиоды, оставив только один цвет, и подключив через катод →анод?
      3. И можно ли убрать пару резисторов из первой 5ки светодиодов, или они там нужны? И мне нужно всего около 10 светодиодов, из 39 шт.

• By Владимир Лесников
      У меня появилась потребность в предусилителе для электретных микрофонов, который даёт ему питание и усиливает сигнал до нормального уровня. Я нашёл несколько схем. Принцип: На микрофон подаётся питание через резистор, после отсеявшееся конденсатором уравнивают к средней точке двумя резисторами и усиливают с помощью ОУ. Питаются такие от 9v батарейки или БП. Однако у меня есть трансформатор 2x12v, свободное место и желание сделать хорошее питание. Для начала я решил сделать двух полярное питание для ОУ, я убрал 2 резистора, что сводили сигнал с средней точке и добавил блок питания. Переменный резистор я взял большой и вынес его на переднюю панель, для регулировки усиления. Далее т.к. такие схемы под 9V с резистором на микрофон в 4700 Ом, я пересчитал под 12V, так чтобы на микрофоне было тоже напряжение. В итоге я поставил резистор на 10 кОм. Всё делал в EasyEda их же JLCPCB планирую заказать. По идее всё должно работать и по качеству лучше как минимум из-за питания. Если есть ошибки по схеме или неточности, напишите. Жду оценку, советы и предложения.

• By Darilon
      Приветствую! Пару дней назад задавал этот вопрос как гость, к сожалению не получил ответа из-за непонятности моего описания и отсутствия фото. Дублирую ещё раз ибо вопрос остаётся для меня открытым. Разобрал механическую клавиатуру залитую кофе на диагностику и ремонт. При выпаивании свитча (кнопки), из-за отсутствия достаточного опыта и компетенции перегрел плату и выпаял монтажный контакт из меди (на фото относится к клавише F1 контакт справа голый текстолит). В общем обращаюсь к вам с таким вопросом, можно ли восстановить данный контакт или бесполезно даже пытаться, также буду безумно благодарен за статьи/книги/видео по данному вопросу т.к в интернете сам такой информации не нашел. Заранее большое спасибо!

• By momos
      В связи с развитием направления мебельного освещения, компания Вияр ищет Инженера-технолога.
                Задачи:
      разработка новых продуктов для освещения мебели (профили, LED-ленты, сенсорные выключатели, блоки питания); тестирование образцов электротехники с предоставлением развернутых отчетов; создание инструкций для электронных устройств; сертификация продукции; в ближайшей перспективе, создание цеха по изготовлении мебельных светодиодных светильников; анализ рынка мебельных осветительных приборов, новинки, тенденции;           Требования:
      высшее техническое образование; опыт работы инженером, технологом, электронщиком (знание электроники и светотехники); знания и опыт работы в программах SolidWorks, AutoCAD; ответственность, целеустремленность, хорошие коммуникационные навыки, быстрая обучаемость.           Условия работы:
      стабильную работу в быстроразвивающейся украинской компании; молодой и дружный коллектив; возможность карьерного роста; достойная оплата труда           Место работы:
      б-р Вацлава Гавела, 16 (раньше б-р И.Лепсе).
                Больше о компании:
      https://www.facebook.com/viyar.robota/
      https://www.instagram.com/viyarteam/
      Если Вас заинтересовала наша вакансия и Ваш опыт отвечает нашим требованиям, ждем Ваше резюме.
      e-mail: r_shapovalenko@viyar.ua
      тел. раб. 500-57-07/внутр.12-61
      +380673345330 Рита
  • Create New...