Jump to content
Uhbif

CR2032-VBY2 или CR2032-VAY3-17.8

Recommended Posts

Подскажите где можно купить CR2032-VBY2 или CR2032-VAY3-17.8? Чип и Дип предлагает только с 14 июня.

1 час назад, Uhbif сказал:

CR2032

В большинстве отделов магазинов с батарейками они есть.

нашел оптом в Элрусе но 24 штуки партия минимум.

Взаимодействие устройств IoT от Microchip с облаком Google

Благодаря облачным технологиям появилась возможность реализовать сложные проекты на базе микроконтроллера путем перераспределения вычислительной нагрузки между микроконтроллером и облаком. Простые в использовании отладочные платы, такие как AVR- и PIC-IoT WG, позволяют выполнять ресурсоемкие вычисления, передавая их в облако.
Подробнее

10 минут назад, Uhbif сказал:

24 штуки партия

Да они даже в фикспрайсе были, выйдите из интернета в реальный мир.

Приглашаем на вебинар «Умный и безопасный дом от STMicroelectronics – строим вмеSTе!» (23.06.2021)

Приглашаем 23/06/2021 всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном проектированию и разработке систем умного дома на базе компонентов STMicroelectronics. Предлагаемые ST ресурсы позволят разработчику легко построить каркас системы и быстро создать прототип своего приложения. На вебинаре также расскажем о беспроводных интерфейсах – ведь благодаря поддержке стандартов BLE и ZigBee разработчики смогут при необходимости интегрировать устройства сторонних производителей и создавать открытые системы.

Подробнее

Только что, Nikol@i_ сказал:

даже в фикспрайсе были

Таких нет, эти с выводами для запайки на плату.

LDH-25/65 – новые серии повышающих DC/DC LED-драйверов от Mean Well

Компания Mean Well расширила семейство популярных повышающих DC/DC LED-драйверов LDH двумя новыми сериями меньшей и большей мощности – LDH-25 и LDH-65, соответственно. Новые серии, обладая высоким КПД, применимы для изготовления экономичных светодиодных светильников с питанием от автономных источников тока, в том числе – на транспорте. Конструктивно драйверы выпускаются в двух различных вариантах.
Подробнее

Что я таких не видел, обычно на плате гнездо для них, чтобы совать и ни о чём не думать.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Posted (edited)

Я в ноуте чудо увидел ...   С2032 обмотана скотчем  два контакта  зажаты  им  и все делов  то  :) 

Так что мешает подумать и разумно подсоеденить  новую или страсть сохранить исходный  вид :crazy:

или если место позволяет впихни вот это 

2004264657-images.jpg.6459d2955eac3056f73a26acd73b769f.jpg

Edited by Нэцкэ

Только что, минздрав сказал:

совать и ни о чём не думать.

Эта привычка вредная, окститесь.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

На Алигадюшнике под пайку - тьма оных! Во всех возможных и не возможных вариантах расположения  выводов для пайки! Даже на проводочках элемент подпаивается! НО! Выписывал пару-тройку раз, едут оооооочень долго! Так и не понял, то ли чинарики тормозили, то ли наши Верещагины...

отвечаю по сути, насчет гнезда не согласен, так как делаю на военку, а надежнее пайки ничего нет. В гнезде они могут не пройти вибрацию при сдаче изделий. Насчет Али да там есть, но то что я нашел 2-3 месяца доставка. Но  в принципе не суть, так как нашел в конце концов контору. и сделал у них заказ на 24 штуки. 

Цитата

а надежнее пайки ничего нет.

Есть-скрутка.

8 минут назад, Uhbif сказал:

делаю на военку

8 минут назад, Uhbif сказал:

Насчет Али да там есть, но то что я нашел 2-3 месяца доставка

Неужто в Красной армии все так плохо, что Али всерьёз рассматривали?

это тема отдельного разговора, но если вкратце, отечественного нет ничего или почти ничего. На Али в принципе можно купить оригинал и неоригинал, который кстати будет работать. Я на Али беру только в крайнем случае. 

Posted (edited)

Вообще то ...  Коль это не военная тайна  Кибальчиша ... :crazy:

То  для военной техники и оборудования идут

отдельного производства  компоненты , а  не .... 

Из .. бытового назначения  :yes:

Edited by Нэцкэ

Хз, таких батареек обычно в любом магазине хватает. Они в пультах используются, там и выводные в термоусадка с проводками и обычные без выводов обычно есть. У меня ближайшие такие в ларьке в 50 метрах от дома продают. Лежат на полке с суперклеем и мылом, по соседству со средствами для мытья посуды.

17 минут назад, Ыых сказал:

. У меня ближайшие такие в ларьке в 50 метрах от дома продают

Везёт вам. У нас таких вообще в городе нет нигде.

Не верю.

Если ходить по магазинам и спрашивать "у вас есть элементы питания CR2032-VBY2 или CR2032-VAY3-17.8?" то да, таких не будет, а если не умничать, зайти в любой магазин и спросить "у вас есть батарейки таблетки для пультов?" Сразу найдутся и в большом ассортименте. 

Posted (edited)

Иди ваще не входить , а  в тырнете набрать :  купить батарейку С2032   и получишь результат , вариантов  море  :dance2: 

ссылочка пример :  https://yandex.ua/images/search?text=купить батарейку С2032&stype=image&lr=20221&source=wiz  :friends:

Edited by Нэцкэ

33 минуты назад, Ыых сказал:

"у вас есть батарейки таблетки для пультов?" Сразу найдутся и в большом ассортименте. 

Обычные да, навалом, а вот выводных нет.

Если бы для космической ракеты, то можно было бы и самому проводки подпаять к батарейке. А для военки - тут только китайское барахло нужно применять.

15 часов назад, Yuretskok сказал:

выводных нет

Проверил, а они прекрасно паяются кислотой, так что из обычной сделать выводную это минутное дело. IMG_20210515_102443.thumb.jpg.5b06a48f93b629c1a2351c414c916645.jpg

примитивно, держатся они как будут? Готовые стоят около 30 рублей. Предложенный вами метод не для меня.

Guest Мимоходом
14.05.2021 в 10:09, Uhbif сказал:

Подскажите где можно купить

Обратитесь в ближайшее ЦТО по обслуживанию кассовой техники и поинтересуйтесь у них, где они их берут. В фискальных регистраторах такие батарейки стоят сплошь и рядом.

23 часа назад, Dr. West сказал:

Эта привычка вредная

Японцы приняли это за истину и теперь у них демографический кризис. 

1 час назад, Uhbif сказал:

Предложенный вами метод не для меня.

А я разве с вами разговаривал? 

17 часов назад, Vlad90 сказал:

для военки - тут только китайское барахло нужно

Завтра спецназовец гру придет спрашивать, где батарейки для тепловизора купить. И желательно не дороже 30 рублей:D