Jump to content

Куплю КП103М1

getshket
 Share

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Могу в обмен предложить LM317 с толстым термалпадом, или пленочные конденсаторы suntan 0.47u*250V, заинтересовавшихся прошу в ЛС!

С уважением, А. Ю.

• 2 weeks later...

Так же могу предложить на обмен двухсторонний стеклотекстолит толщиной 1,5 мм, два куска размером А3 и один кусок А4.

С уважением, А. Ю.

LIR-20 – модуль резервирования питания от MORNSUN
Компания MORNSUN расширила линейку продукции, монтируемой на DIN-рейку, выпустив модуль резервирования питания LIR-20 с максимальным током до 20 А на канал. Модуль можно использовать на шинах с напряжением 24 или 48 В (полный диапазон напряжения 22…60 В). Данный модуль применяется в системах, где даже выход из строя источника питания (ИП) не должен привести к потере напряжения. К модулю резервирования подключаются два источника питания, причем один из них может быть бесперебойным (ИБП; UPS), и нагрузка.

Читать подробнее >>

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Так он и так работает же вроде. Восстановите все как было и ключ новый, если ОС и снаббер в порядке, там не работать нечему.
    • Сори, я не разглядывал особо схему вторички, почему-то подумал, что речь идёт про стабилитрон в питании ШИМ-ки. Сказывается недосып сегодняшний. Потому и удивился, что за испытания ШИМ-ки 36 вольтовым питанием  
    • Трудности будут не с мощностью, а со стабильностью сопротивления.
    • Спасибо огромное. Не сочтите за назойливость..может у вас и печатка с версией БП 16у2 найдется?)) Мне ее посоветовали. Хочется собрать весь материал в кучу и начинать писать список деталей...
    • Толку подключать катушки с большими индуктивностями параллельно? Ну уменьшится общая индуктивность в два раза, резонансная частота увеличится в 1.4 раза, что на фоне нескольких килогерц ни о чём... Я так и не понял что автору нужно, плоскую АЧХ или с горбом? Если с горбом, до какой частоты его нужно регулировать? Повысить резонанс при фиксированной ёмкости катушки (+ ёмкость кабеля ) можно только уменьшением индуктивности катушки. Уменьшение индуктивности катушки повлечёт уменьшение выходного напряжения (можно компенсировать усилителем). А как уменьшить индуктивность? Уменьшением количества витков или подключением параллельно другой индуктивности. Тогда резонанс можно загнать хоть в сотню килогерц. Образно конечно. Сколько милливольт такая конструкция даст- второй вопрос. Как изменится качество? Кто ж знает... Мне кажется это всё ни о чём. Просто ЧУТЬ ДРУГОЙ звук выдаётся за великое достижение, как всегда. И везде. От художников/музыкантов до златоухих аудиофилов. Если разобрать этот "волшебный прибор", уверен, будете дооолго смеяться. Не зря его в продаже НЕТ! Схемы НЕТ! О продажах НЕ думал! 
  • Create New...