Jump to content
Andrey 69

Тороидальный трансформатор от ресивера

Recommended Posts

Территориально Магадан,оплата на карту сб,вышлю почтой. Напряжения на фото,вес без упаковки порядка 4128 грамм. Крепления есть,шайба-болт тоже. 3000рCAM05103.thumb.jpg.1c97892dbe6fea149258b493a411e8cd.jpgCAM05104.thumb.jpg.76c51ec04e676dee6d29b382d955e22d.jpgCAM05105.thumb.jpg.29155addf691993158dc6e1f4754392d.jpgCAM05106.thumb.jpg.151a34c4137fce1c6e21070a874d931a.jpgCAM05102.thumb.jpg.be0047d809f7988575c20a029219613a.jpg и доставка на купившем. При жизни это было ресивером Odeon RX-828,причем на фото именно оно

CAM05101-1.thumb.jpg.510fe2e470a0eb195389e3cd2c771ce9.jpg

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Posted (edited)

Продано

Edited by Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Плата расширения для Arduino с защищенными 24-вольтовыми ключами Infineon семейства PROFET

Компания Infineon представила плату расширения для Arduino c 24-вольтовыми ключами PROFET™+24V (BTT6xxx). Данное семейство ключей верхнего плеча с защитами предназначено для управления резистивными, емкостными и индуктивными нагрузками (лампы автомобилей, реле, двигатели, клапаны, светодиоды, конденсаторы). Использование платы расширения для Arduino с 24-вольтными защищенными ключами ускоряет создание прототипов и позволяет с минимальными затратами проводить тестирование совместимых по распиновке ключей PROFET™+24V.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• еще раз спрошу: 10м? 1 км? 100км? 1000км? 2 парсека? до дачи?
    • Земля и мосты- это 100 Гц.  50 Гц- это наводка от трансформатора. Как и куда- вопрос к конструктиву.
    • Это глубокое заблуждение, дабы не разрушить свой стереотип. Я слушал колонки, о которых вы ваще можете и не знать. Сам я их видел и слушал один раз  всего. И даже не представлял, что такого рода есть динамические головки..В форме двойного эллипса, напоминающие сердечко . Мембрана из какого-то материала, по ощущениям напоминает пенопласт, Размер примерно 20-25см в диаметре..Сама система, примерно размером с холодильник однокамерный. Мощностью в 30ватт. А видел у одного аудофила на реставрации. Говорил он что это очень качественные колонки.Фирма....я даже и не интересовался....Кстати он мне и говорил про дросселя ....которые не звучат. И не важно в фильтре АС они стоят или в усилителе. Он фанат своего дела, сам рассчитывает и изготавливает АС. усилители . Помещения для прослушивания аппаратуры. Сколько разного я у него переслушал. Все играло одинаково на мой слух. С моей системой....
    • Навеяло... последнее выступление Байдена...
    • понятно... воины вроде бы по судам не ходят, а вот терпилы - да. так прививку, спутником v, тебе делали или нет?  
    • Ребят, подскажите ответ на глупый вопрос. Имею фильтры с одним диодным мостом на борту. На плате каждого фильтра по две банки электролитов в параллель в каждое плечо (получается 20000мкф на плечо), на выходе они шунтируются плёнкой. По сути все стандартно, ничего лишнего. Минимализм. Но с выхода плат усилителя имею шум в 50Гц. Соединение плат каждого канала и земель по схеме двойного моно. Сигнальные земли каналов соединяются только на селекторе. Силовые земли между каналами никак не связаны вообще. Не могу понять откуда гул (слышно на максимальной громкости) и частотой именно в 50Гц.... Причём гул замечаю даже если хоть к одному БП подключить питание (запускаем один канал), хоть сразу к обоим БП. Фон есть везде. На каждое плечо установлены одинаковые по схеме БП.  До этого делал платы фильтров с двумя диодными мостами и были также независимые обмотки от транса. Там была полнейшая тишина. Картинки с ослика помню гдето на форуме здесь выкладывал.Даже не понятно было включён усь или нет.  Сейчас грешу на наличие одного диодного моста, но с другой стороны схема ведь распространенная. Не поверю что у всех так гудит.
    • какие шесть месяцев? Труп в землю, сверху дерево занесенное в Красную Книгу (чтобы выкапывать было противозаконно) и всё. Если грабителей будет несколько, то и небольшой садик из редких деревьев появится. Профит.
  • Create New...