Jump to content
NikT

Динамическая нагрузка

Recommended Posts

54 минуты назад, NikT сказал:

мостовая схема получается. Из выходников и источников питания.

Скорее, полумостовая. В мосту оба плеча должны работать противофазно. А источники питания держат стабильное напряжение.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Posted (edited)
59 минут назад, NikT сказал:

Это же мостовая схема получается.

Нет. Ноль тот только относительно общего провода, ноль на выходе поддерживается входным дифференциальным каскадом, а сам отсчёт нуля идёт от того места где подключён R17, если R17 оторвать от общего ноля и подавать на него потенциал  (относительно общего нуля) получится регулируемый БП.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Есть вопрос.

Когда появляется сдвиг на входе из за неодинаковых транзисторов в дифф. каскаде как появляется потенциал на выходе там же ноль???

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Это да... детали конечно. Но люди говорят,  будто дьявол прячется именно в них.. Поэтому "слёзы" лучше убрать, т.к. мужику они не к лицу. Упоминание о "грязи" тоже лучше убрать, т.к. оно рисует, в воображении читателя, грязные, а потому не слишком романтичные городские пейзажи.
    • ну...это детали...
    • Немного нарушена последовательность событий... Мухи белого снега обычно садятся на окно после опадания листвы. Т.е. осень не может наступить после зимы. Лучше написать примерно так: Рассветы запоздалые, опавшая листва Глаза твои усталые, напрасные слова А дальше станет ветрено, тоскливо и темно И снега кучи белые навалит под окно
    • На Смоленском ЦБК знают толк в музыке!
    • Фото меандра и всей морды осциллографа (качественное) с положением ручек облегчило бы гадание....
    • ...я бы мог иногда говорить да какая в ж...культура... когда утром в 4 звонить, и кричать " я люблю тебя, дура!!!....." а потом-ты наутро проснёшься, только этого ты не забудешь. глянешь в зеркало-и ужаснёшься... Но собою однажды побудешь...
    • Говённый китайский кабель, с обрывом жилы внутри.
  • Create New...