Jump to content
voldemarchik

Ищу схемы АТТЕЛ 210,211

Recommended Posts

Тут всё просто - открываете корпус, переписываете названия микросхем, и уже по ним ищете типовое включение. Хотя обычно нарушаются пайки и переключатель

Всё не так, как кажется

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• КС107А стекло, Стабилитрон кремниевый, 0.7В Там даже на 0,4 вольта есть стабилитрон.
    • Я имел в виду вот так сложить и каждую обмотку к своей паре ключей.А вторичку на всей куче трансформаторов намотать.Я такую намотку видел и она работала.
    • Хотел предложить провод для ремонта дорожек 0.01 мм, он продаётся в любом магазине оборудования\расходников для ремонта телефонов:
    • Нет. Я убираю грабли с их пути. Мне непонятно, что Вы так ощерились-то? Свою аудиторию Вы не потеряете, не надо переживать. Всегда найдутся желающие учиться на своих ошибках и они придут сюда с очередной просьбой помочь запустить Ланзар. Вы многого не знаете о самогоне. И натурального в нем очень мало, а вот изопропанола, изоамилола и производных много, плюс тяжелые хвостовые фракции и легкие ЭАФ, которые почти никто не отбирает при перегонке. Пейте, травитесь, кто же против. Печень будет "рада".
    • Ну я так проигрыватель купил тоже)) sony ps636, по нему инфы тоже было очень мало, в основном видео. Я предположил что он был прообразом феникса 008 - уж больно все похоже. Ну и купил. А насчет денона - у него схема схожая с pma-500v и выше. Я в схемотехнике не силен потому не могу утверждать что модели pma500/700 и так далее являются усовершенствованием одной модели, но «вроде как похоже». 
    • В статье представлена схема простого емкостного датчика приближения на КМОП микросхемах дискретной логики Ссылка на статью: //cxem.net/house/1-499.php Автор статьи: //cxem.net/profile/119/
  • Similar Content

• By 3bit
      DVG-5008S преобразует голосовые данные в пакеты для передачи через Интернет и полностью совместим с сервисами Интернет-телефонии SIP
      Интерфейсы устройства 
      8 портов FXS c разъемом RJ-11 (возможно подключить 8 аналоговых телефонов)
      Порт 10/100BASE-TX RJ-45 WAN 
      4 Порта 10/100BASE-TX RJ-45 LAN
      Рабочий,  блок питания утерян
      Источник питания 12 В постоянного тока.
      Подойдет любой стандартный.
      2000 руб. 
      Цена за 1 шт. В наличии 2 шт.
      Вес 1.2 кг  Отправлю ТК или почтой.

• By Artyom Savelev
      Доброго времени суток. Есть задача подключить телефонную линию к оборудованию конференц-связи. Это либо на bosch с линейными выходами, либо на микшер. Пытались собрать адаптер на трансформаторе со средней точкой-развязки толком не получается. Есть хороший прием и нормальная передача, одновременно приём/передача не работает,идёт какая-то завязка. Пробовали выдернуть схему с диф.системы и на его основе сделать развязку- на выходе грязный сигнал,все вяжется. У кого-нибудь возможно есть соображения как сделать развязку? к сожалению слабо разбираюсь в теории, основывались на схемах, которые находили в сети

• By redradist
      Здраствуйте помогите !!!
      Знает ли кто-нибудь из участников форума где найти описание стандартных протоколов передачи данных по телефонной линии для связи с охранными ПЦН, такие как Contact-ID, Ademco Express, 20 BPS 2300/1400 4/2, Silent knight, Radionics, Sescoa, Franklin, DCI, Vertex ???
      Бьюсь уже 3 день и никак не могу найти внятного описания с временныеми диаграммами ... Язык описания протокола русский или английский, ве равно, лишь бы было описание ...
      Помогите плиз !
    • By Валек Цезарь
      Есть такая схема В. В. Рогова.

После того как я перестал тупить и спаял правильно, вызов пошел.
      Однако теперь в телефонах фон 50 герц (ну примерно). Разговаривать невозможно. В интернете обсуждений схемы не нашел.
      Трансформатор на 46В. Диоды 2A04. Конденсаторы по номиналам.
      Подскажите пожалуйста, как устранить сей фон.
    • By ZzEeKkAa
      Вообщем появилась идея говорить по домашнему телефону с ноутбука. Думал сначала через обычный модем - увы нужны специальные.
      У меня вот так:

Можно ли как-то так реализовать:

Можете хотя бы направить в какую сторону копать, а то я ничего подходящего не нашел((
      Заранее благодарен!
  • Create New...