Jump to content
Sign in to follow this  
Ermak

Взаимозаменяемость процессоров BGA1170

Recommended Posts

Всем привет. Есть ноут hp 15-d050sr с процессором Celeron N2810 который отправили на тот свет по ЮСБ :D Собственно вопрос, на что получше можно заменить этот камень?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Спасибо  Ну там будет щуп как я понял с делителем х10, но суть то в чем, мне же надо изменять 12В, если яв ключу х10 я ж не увижу 12В  Я про скачки в индуктивностях. Они ж огромные
    • В Украине с июля нет в наличии...
    • Ну вот так, например.
    • Работал я как-то в школе охранником, а именно в тот год, когда, чеченцы захватили 1 сентября школу , тогда по всем школам в Москве прошла разнарядка создать охрану. Ну типа, как при коммунягах , Марья Иванна со шваброй уже не устрашала....можно подумать один алкаголик сможет что-либо сделать. Ну-как говорится - нужно было найти козла отпущения.... Так-вот. Сижу я, пропускаю все школьников до 8 - 30.  Ну, после этого можно и покемарить...Как-же .....8-48 является некое чада и заявляет во весь голос: - Ну-всё, я припёрся, - я таращу сонные глаза и нравоучительно ему говорю: -Давай-давай, щас тебя за опоздание твоя учителка вздует....., - он на меня с таким гонором посмотрел, с улыбочкой  переоделся, сменочку поменял в мешочек и гордо отправился в кабинет продлёнки....     
    • Это легко решаемо. 21 Век на дворе. В идеале она должна помещаться в руке, ибо в лесу не особо удобно тянуть рюкзак в котором только рация.
    • Я, к сожалению, в этом году ничего не паял еще  а только собираюсь, это все было год назад, я сейчас уже не помню подробностей... И платы сейчас нет под рукой, могу лишь вкратце найти по форуму что было   Так вот, а вопрос как раз в том, чтоб осцил не спалить, повторюсь в третий раз  Я 5 лет уговорил жену купить его, не хочу сжечь в первый день)  То есть суть вопрос в том, что если измерять в режиме допустим 12В, пусть это металлодетектор, регулятор индуктивной нагрузки, или БП. Может же в цепи появиться пара сотен вольт, а в БП и того больше, там же 150В на трансформатор идет, и вот там когда переключение транзистором, а вдруг обрыв или еще что, может же и 1000В прилететь, велика ли вероятность сжечь осцил и как от этого подстраховаться  

• Набор двухсторонних макетных плат, 4 шт.

• Create New...