Jump to content

Требуется изготовить печатную плату в мск

Recommended Posts

Добрый день!

Необходим человек, который сможет изготовить 4 печатные платы(3 шт по одному шаблону, 1 шт по другому шаблону), для начала. Напечатать, покрыть маской, распаять все необходимые клеммные зажимы на плате (9 шт - на одной плате и 6 штук на второй плате).

Есть проект в Sprint-Layout готовый к отправке исполнителю и печати, фото образцов, для понимания задачи см. ниже.

Стоимость своей услуги предлагайте

master_2.jpg

slave_2.jpg

1 час назад, mr.Zed сказал:

Необходим человек, который сможет изготовить 4 печатные платы

А почему бы не заказать изготовление на JLCPCB? Они и платы сделают качественно и компоненты припаяют.

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем 9 декабря всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

26 минут назад, mr.Zed сказал:

далековато

А Вы что, на лошадях туда-обратно ехать будете?

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

DC/DC-преобразователи Mornsun со склада Компэл

В сложный период для рынка электронных компонентов, когда производители увеличивают сроки поставки продукции, со склада Компэл можно приобрести широкий ассортимент DC/DC-преобразователей производства компании Mornsun. На складе представлены наиболее популярные семейства изолированных и неизолированных DC/DC-преобразователей новых поколений R3 и R4, а также предыдущего, но по-прежнему востребованного поколения R2.

Подробнее

36 минут назад, Falconist сказал:

А Вы что, на лошадях туда-обратно ехать будете?

а вам, что, пообщаться не с кем? Или все же по теме есть,что предложить?

Если готовы кого-то порекомендовать или взяться за работу, давайте обсудим.

Новые компоненты STMicroelectronics для учета электроэнергии

Внедрение автоматизированных систем контроля и учета всех видов энергоресурсов, невозможно без инструментов, позволяющих помимо измерения параметров, преобразовывать их для обработки цифровыми интеллектуальными системами. Микросхемы STPM32, STPM33 и STPM34 STMicroelectronics являются наиболее точными и высокопроизводительными представителями своего семейства и способны максимально точно измерять параметры электросети в системах электроснабжения переменного тока, а также осуществлять их первичную обработку. Рассмотрим подробнее их преимущества и средства разработки.

Подробнее

Дороговато моя работа Вам обойдется.

Цитата

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз...

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Карбид кремния позволяет повысить КПД и удельную мощность ИБП с двойным преобразованием

Построение источников бесперебойного питания с двойным преобразованием, широко используемых в современных хранилищах данных, на базе карбид-кремниевых MOSFETs производства Wolfspeed позволяет уменьшить мощность потерь в них до 40%, а также значительно снизить занимаемый ими объем и стоимость комплектующих.

Подробнее

Могу изготовить платы и спаять, даже такие все детали у меня есть.

Я из СПб (доставка в Москву не проблема, один день).

Пишите в ЛС.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Значим УМ цел, проблема где то до него, возможно регулятор громкости, проследить дорожку от 8 вывода.
    • На это его заявление, как на признание, опирается Практик. Не вижу причин не согласиться с ним. Мне недоступны документы ДСП от ФСБ, впрочем, как и вам. Тогда зачем ненужные вопросы? Переходите к главному. 
    • на 5 ноге чуть хрипит на левом играющем динамике, а на 8 загудело громко на правом не играющем.
    • Это ваши мысли или факты? Я прошу собрать картину исключительно из фактов. Как только будет набор из фактов сможем включать логику.
    • Наверно я не совсем точно выразился, на данном этапе меня интересует только термостабильность, достаточная для получения КНИ не хуже 0.05% во всём диапазоне температур, это не домашний усилитель, в автомобиле температура усилителя колеблется в намного более широком диапазоне чем дома. Сверхлинейность мне ненужна. В таком случае странно что 9 из 10 тем по ланзарам на разных форумах начинаются с обратного утверждения. Но даже в этой теме буквально 2-3 страницы назад упоминается что например величина резисторов в цепях диффкаскада намеренно выбрана большой чтобы нивелировать разброс параметров транзисторов, пусть и жертвуя линейностью, или это утверждение не верно? Понятно что ланзар требует подбора транзисторов, но ведь влияние разброса их параметров на термостабильность можно уменьшить пусть и жертвуя линейностью? Что как раз и делается увеличением номиналов резисторов в обвязке диффкаскадов в автомобильных усилителях.
    • А ты не в курсе? Выборочно читаешь. МИД РФ, сообщение для СМИ 01.02.2021. 

• Макетная плата без пайки

• Similar Content

• By POLI ROBSON
      Продам набор для сборки ПУ темброблока на трех ОУ и стабилизированного БП для него. Данное устройство собиралось мною не однократно и показало себя положительно. Подходит для любого УМЗЧ. Детали в наборе качественные и оригинальные. Переменные резисторы Alpha, постоянные резисторы фирменные 1%, конденсаторы полипропилен Panasonic, Ero, Wima, электролиты Nippon, Nichicon, Rubicon, керамика АVX. ОУ AD8022 - 3 шт., всё видно на фото. Обращайтесь если нужны подробности. Цена набора (ПУ и БП) 3300 руб. Доставка в цену не входит. Отправлю любой службой доставки. В наличии 3 набора. Материал
      https://www.komitart.ru/page,1,2,856-proekt-predvaritelnogo-usilitelya-na-ne5532-s-regulirovkoy-nch-i-vch.html

• By Вадим Мирный
      По ходу создания диорамы(жилая улица), я захотел сделать освещение в виде маленьких фонарей. Раньше делал без освещения а сейчас решил попробовать в этом плане. Но столкнулся с рядом проблем..
      1. Изначально хотел подключить светодиоды от гирлянды напрямую к кроне 12В но диод просто проплавил стеклянную оболочку. И тут я понял что нужно уменьшать напряжение. Но вот беда, с электронникой я на вы, ну как.. паять умею, эти основы у меня есть, но чисто подключения проводов к платам))) а во всей электронной движухе я не шарю, но хотел бы.
      Прочитав несколько источников я понял что нужны резисторы что бы сбавить ток. Но как их подобрать, и стоит ли, если есть блок управления гирлянды.
      2. Вариант с блоком управления. Мне нужен статичный свет, как убрать эффекты с гирлянды я уже понял. Но вот беда. На первых 5ти светодиодах стоят маленькие резисторы, которые не плохо так греются, чему свидетельствует коричневое пятно на прозрачной изоляции. А остальные светодиоды без резисторов. Вопрос, в одной линии 2 цвета, красный и жёлтый, мне нужен только жёлтый, можно ли обрезать красные светодиоды, оставив только один цвет, и подключив через катод →анод?
      3. И можно ли убрать пару резисторов из первой 5ки светодиодов, или они там нужны? И мне нужно всего около 10 светодиодов, из 39 шт.

• By Владимир Лесников
      У меня появилась потребность в предусилителе для электретных микрофонов, который даёт ему питание и усиливает сигнал до нормального уровня. Я нашёл несколько схем. Принцип: На микрофон подаётся питание через резистор, после отсеявшееся конденсатором уравнивают к средней точке двумя резисторами и усиливают с помощью ОУ. Питаются такие от 9v батарейки или БП. Однако у меня есть трансформатор 2x12v, свободное место и желание сделать хорошее питание. Для начала я решил сделать двух полярное питание для ОУ, я убрал 2 резистора, что сводили сигнал с средней точке и добавил блок питания. Переменный резистор я взял большой и вынес его на переднюю панель, для регулировки усиления. Далее т.к. такие схемы под 9V с резистором на микрофон в 4700 Ом, я пересчитал под 12V, так чтобы на микрофоне было тоже напряжение. В итоге я поставил резистор на 10 кОм. Всё делал в EasyEda их же JLCPCB планирую заказать. По идее всё должно работать и по качеству лучше как минимум из-за питания. Если есть ошибки по схеме или неточности, напишите. Жду оценку, советы и предложения.

• By Darilon
      Приветствую! Пару дней назад задавал этот вопрос как гость, к сожалению не получил ответа из-за непонятности моего описания и отсутствия фото. Дублирую ещё раз ибо вопрос остаётся для меня открытым. Разобрал механическую клавиатуру залитую кофе на диагностику и ремонт. При выпаивании свитча (кнопки), из-за отсутствия достаточного опыта и компетенции перегрел плату и выпаял монтажный контакт из меди (на фото относится к клавише F1 контакт справа голый текстолит). В общем обращаюсь к вам с таким вопросом, можно ли восстановить данный контакт или бесполезно даже пытаться, также буду безумно благодарен за статьи/книги/видео по данному вопросу т.к в интернете сам такой информации не нашел. Заранее большое спасибо!

• By Just Red
      Я, совсем молодой радиолюбитель, хотел бы попробовать начать паять платы, а для начала эти самые платы делать. Способ с лаком не кажется мне изящным, учитывая с какого места у меня растут руки, а лазерного принтера нет. Вопрос такой, можно-ли использовать лазерный гравер из Алиэкспресса, который изначально предназначался для дерева, как замену лазерному принтеру?
  • Create New...