Jump to content

Recommended Posts

Добрый день!

Необходим человек, который сможет изготовить 4 печатные платы(3 шт по одному шаблону, 1 шт по другому шаблону), для начала. Напечатать, покрыть маской, распаять все необходимые клеммные зажимы на плате (9 шт - на одной плате и 6 штук на второй плате).

Есть проект в Sprint-Layout готовый к отправке исполнителю и печати, фото образцов, для понимания задачи см. ниже.

Стоимость своей услуги предлагайте

master_2.jpg

slave_2.jpg

1 час назад, mr.Zed сказал:

Необходим человек, который сможет изготовить 4 печатные платы

А почему бы не заказать изготовление на JLCPCB? Они и платы сделают качественно и компоненты припаяют.

3 минуты назад, LiVit сказал:

JLCPCB

далековато ребята)

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

26 минут назад, mr.Zed сказал:

далековато

А Вы что, на лошадях туда-обратно ехать будете?

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Приглашаем на вебинар "Как сделать эффективную антенну для устройств IoT. Решения Quectel" (29.07.2021)

Вебинар посвящен проектированию и интеграции встроенных и внешних антенн Quectel для сотовых модемов, устройств навигации и передачи данных 2,4 ГГц. На вебинаре вы познакомитесь с продуктовой линейкой и способами решения проблем проектирования. В программе: выбор типа антенны; ключевые проблемы, влияющие на эффективность работы антенны; требования к сертификации ОТА; практическое измерение параметров антенн.

Подробнее

36 минут назад, Falconist сказал:

А Вы что, на лошадях туда-обратно ехать будете?

а вам, что, пообщаться не с кем? Или все же по теме есть,что предложить?

Если готовы кого-то порекомендовать или взяться за работу, давайте обсудим.

Решения TE Connectivity для 112 Gbps архитектуры и серверов. Перспективные решения для серверов и дата-центров

В статье дается полный обзор серий высокоскоростных разъемов IMPACT и Z-PACK, соединителей SFP- QSFP и Mini-SAS, а также разъемов и кабельных сборок для организации питания. Раскрываются преимущества и отличительные особенности данных серий высокоскоростных разъемов и области их применения.
Подробнее

Дороговато моя работа Вам обойдется.

Цитата

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз...

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Могу изготовить платы и спаять, даже такие все детали у меня есть.

Я из СПб (доставка в Москву не проблема, один день).

Пишите в ЛС.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By tort5
      Выкладываю свою версию темброблока Галченкова.
      темброблок Галченкова.lay6
    • By Oleg Petrovich
      Новый гравер, фрезер, бормашина, дрель, дремель Proxxon Micromot 28 485 с удлиненной шейкой 100мм x 20мм. Не использовлся.
      Родные цанги, ключ.
      Мощность 100W, обороты регулируются до 10 000об/мин.
      Идеальный инструмент для сверления печатных плат, обработки деталей умелыми руками.

Цена за за Proxxon - 2500,-грн
      Киев/Украина.

--
      Опционально есть к машине настольная крепкая американская станина CNC ЧПУ из толстых алюминиевых пластин 10/13мм, шаговые двигатели, их крепеж/муфты, и электроника.
      Обсуждается.

---
      Также в наличии:

- входные трансформаторы Jensen 6110 4:1, USA
      - винтажные трансформаторы UTC A-15, A-18, A-22, Northern Electric, USA
      - сигнальные реле NEC Japan, 4.5V, 4 гр контактов
      - Celestion G12-T100, редкий гитарный динамик, 12’, 100W, 16 ом
      - различные стильные измерительные головки, 2, 3, 4.5 дюйма, винтаж USA
      - различные винтажные аттенюаторы, регуляторы уровня на резисторах, USA, Langevin, Daven, Shalco
      - винтажные электролиты General Electric, Mallory, Sprague, Cornel Dubilier, USA
      - винтажные высоковольтные слюдяные конденсаторы AeroVox, Cornel Dubilier, Sprague, USA

- CCD chip board - камеры Mintron 470TVL, 580TVL enhanced
      - Sony CMU-BR100 web camera 1280x720 для телевизоров Bravia
      - SCSI кабели, Y-рассечка, SCSI PCI контроллер ATTO
      - дистрибьюторы питания TrippLite, CyberPower под вилку USA 120V

* * *

• By Kas Marbas
      Здравствуйте!
      Представляю компанию DS Electronics, компания занимается производством реле напряжения, терморегуляторы и теплые полы
      Сейчас находится в поиске инженера-технолога (www.work.ua/jobs/4232161/), инженера-электронщика (www.work.ua/jobs/3600331/) и инженера ОТК (www.work.ua/jobs/4298262/)
      территориально компания находится в Киеве на территории завода Квазар (ул. Северо-Сырецкая 1-3)
      график работы 5/2 с пн - пт с 9 до 18
      ЗП - обсуждается по итогам собеседования, ориентируемся на пожелания кандидатов
      На позицию инженера-электронщика готовы рассмотреть студента без опыта работы со знаем теории
      Если знаете кого-то кому это было бы интересно - буду благодарна, если порекомендуете ему наши позиции
      если есть дополнительные вопросы можете написать в viber по номеру +38(063)0231439  - с радостью ответим на все Ваши вопросы
      С уважением
      менеджер по подбору персонала
      Ксения
      DS Electronics

• By Nicholas Fox
      Всем доброго времени суток.
      Попала в мои "золотые руки" плата от холодильника SAMSUNG DA41-00657A , после высокого напряжения в сети. Был выбит варистор и предохранитель и высоковольтная емкость по входу. Так же померла микруха top245pn. Поврежденные элементы заменил, остальную часть блока питания прозвонил-промерял. Все Ок. Но есть один элемент, который я вижу впервые. С виду похож на диод или супрессор, но не они это. Маркировки на нем нет, все глаза сломал. Элемент звонится как перемычка, насквозь, в обе стороны. Сопротивление нулевое. 
      Заинтересовался этим элементом, потому что на корпусе есть, толи скол, толи оплавился.
      В вложении прилепил его вид и фото платы где он стоял.  Так же в датащите на микруху , нашел похожую развязку БП(указал где искомый элемент стоит у меня на плате)
      У кого какие мысли что это ? 

• By s-e-r-s
      Продам излишки заводских плат для OM2.7
      Платы изготавливались по герберам из темы https://cxem.net/sound/amps/amp240.php
      В остатке имеется 3 шт.
      Цена 80 грн/шт, территориально - Харьков. 
      Также есть платы блока питания, 3 шт по 50 грн/шт.
      Размеры плат БП 70*100 мм (установочные места под конденсаторы диаметром 30 мм, расстояние между выводами 10 мм, места под диодный мост gbj2510)

• Create New...