Jump to content
Sign in to follow this  
ЧАК

Продам пару 5ГД-1.

Recommended Posts

Продам пару замечательных динамиков 5ГД-1, в состоянии на фото.
Вышлю по РФ из Каспийска почтой РФ, ТК или боксберри.
Прошу 4600р.

d066437c-6fec-46b8-8fcb-f2aeefaf4071.jpg

2060f1ec-b6b4-4d1e-bf33-bb2446b92121.jpg

4be3eda5-f0d4-4396-93df-9efd10b528a5.jpg

80fb06cb-7f7b-4fee-ae39-3d3c610f2238.jpg

173525a4-0e53-42bd-9e8b-f0b5ab2ebbe9.jpg

Да кому это говно нужно за 53,26 Евро. Ты пьяный что ли?

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

Тебе лично и за 530 Евро не продам.  Гуляй..  Тебе подобные с помойки соберут. Задаром. 

Приглашаем на вебинар "Как сделать эффективную антенну для устройств IoT. Решения Quectel" (29.07.2021)

Вебинар посвящен проектированию и интеграции встроенных и внешних антенн Quectel для сотовых модемов, устройств навигации и передачи данных 2,4 ГГц. На вебинаре вы познакомитесь с продуктовой линейкой и способами решения проблем проектирования. В программе: выбор типа антенны; ключевые проблемы, влияющие на эффективность работы антенны; требования к сертификации ОТА; практическое измерение параметров антенн.
Подробнее

Мне и даром не нужно у меня покупные и дешевле чем всякая х. Гуляй сам Вася. С ценником намного ошибся.

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

DIP-переключатели Omron – высокое качество, доступность со склада

Компания Компэл значительно пополнила складскую номенклатуру DIP-переключателей Omron. На сегодняшний день на складе представлены наиболее популярные на рынке ультратонкие DIP-переключатели с шагом 1,27 и 2,54 для поверхностного монтажа. Особая форма и материал контактов с золотым напылением отвечают за механическую стабильность переключателя на плате и гарантируют долговечную коммутацию.

Подробнее

4 часа назад, Sem2012 сказал:

Мне и даром не нужно у меня покупные и дешевле чем всякая х. Гуляй сам Вася. С ценником намного ошибся.

см в личику. там есть ссылка, чем ошибся.

Новое поколение DC/DC-преобразователей Traco: цена ниже, мощность, надежность и эффективность выше

Traco представляет улучшенные семейства DC/DC-преобразователей. Выпущены новые серии: TSR 1E, TEA 1, TBA 1, TBA 2, TEC 2, TEC 3. Модернизированные DC/DC-преобразователи обладают неизменно высоким качеством и демократичным ценовым диапазоном. Рассмотрим их особенности более
Подробнее

Posted (edited)
5 часов назад, ЧАК сказал:

замечательных.

У моей бабушки раньше на стене такой висел. Каждое утро пионерскую зорьку слушал по нему. 

А позвольте узнать, что в этих динамиках замечательного и почему такая ё б н у т а я цена?

Edited by Alik3796

Posted (edited)
28 минут назад, Alik3796 сказал:

А позвольте узнать,

Там походу катушки золотые - вот и эксклюзив:yes:

5 часов назад, ЧАК сказал:

Прошу 4600р.

А на авито цена 4800р. :) Так что - спеши народ, покупай....

IMG_20210625_003129.jpg

IMG_20210625_003158.jpg

Edited by kuzmitch

Posted (edited)

Хочу сказать, что Вы не внимательно смотрите.    Они в резерве. То есть проданы авито доставкой.

В связи с чем, закрываю тему.   Удачи всем. Кому скучно, скоро выложу еще что нибудь, чтоб  было Вам над чем клаву давить.

92f16ffb-e40c-456c-9882-69c215385c18.jpg

Edited by ЧАК

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• @квант71 , в таких подробностях я уже не помню, чего я там пол года назад умничал. Сейчас пробежался глазами по теме - вспомнил, что @ник ники ни исправленного, ни другого "найденного" варианта схемы какого-то "Камазовского" так и не выложил, а без схемы обсуждать нечего... Я и отвалил.
    • Спасибо, Игорь и всем неравнодушным! От души, ребят.  
    • Sven sps 821 не работает саб остальные два канала работает хорошо,конденсаторы и диоды все целые,динамик вытаскивал подключал к каналу саттелита играет,менял tda 2030 посадочное место подписано u3 (обвел на фото) менял разъем imput с какой то другой акустики так же 3 контакта,родной убили, но результата нету,подскажите что можно ещё проверить или хотя бы какая tda за какой канал отвечает.
    • Изменения коррекции для импортного варианта следующие: С4=220пФ изменяем на 680пФ; С12=68пФ изменяем на 100пФ; L1=330мкГн изменяем на 470мкГн.
    • WillemProg_НАЧИНАЕМ_РАБОТАТЬ_.PDF WinRAR V3.61 for English.exe Willem_Win7x64.rar 098d12c3.zip Test_H_W_Willem.PDF
    • Вот так вот и скажите мастеру.  Впрочем цена данной магнитолы не особо предполагает её ремонта, по этому если только пришла пытайся вернуть деньги за неё.
    • Если я не ошибаюсь, изначально в этой схеме триоды первой лампы были запарралелены. Вы включили раздельно (что по-моему более правильно). В таком включении анодный резистор слишком малого номинала, каскад будет давать большие искажения. Обычно этот резистор берут в 2-3 раза больше внутр. сопр. лампы, т.е. хотя-бы 120кОм. Катодный резистор тоже увеличится (его по-любому придётся подбирать). После выпрямления анодное напр. питания получится в районе 330-340В, что для этой схемы многовато. Придётся погасить резистором, вдобавок получится C-L-C фильтр (это гуд).   именно так, извиняйте за нехватку знака. Забыл, что печатал не на калькуляторе, там незначащий ноль можно не нажимать.
  • Create New...