Jump to content
Sign in to follow this  
ЧАК

Продам пару 5ГД-1.

Recommended Posts

Продам пару замечательных динамиков 5ГД-1, в состоянии на фото.
Вышлю по РФ из Каспийска почтой РФ, ТК или боксберри.
Прошу 4600р.

d066437c-6fec-46b8-8fcb-f2aeefaf4071.jpg

2060f1ec-b6b4-4d1e-bf33-bb2446b92121.jpg

4be3eda5-f0d4-4396-93df-9efd10b528a5.jpg

80fb06cb-7f7b-4fee-ae39-3d3c610f2238.jpg

173525a4-0e53-42bd-9e8b-f0b5ab2ebbe9.jpg

Да кому это говно нужно за 53,26 Евро. Ты пьяный что ли?

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

Тебе лично и за 530 Евро не продам.  Гуляй..  Тебе подобные с помойки соберут. Задаром. 

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

Мне и даром не нужно у меня покупные и дешевле чем всякая х. Гуляй сам Вася. С ценником намного ошибся.

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

Приглашаем на вебинар "Как сделать эффективную антенну для устройств IoT. Решения Quectel" (29.07.2021)

Вебинар посвящен проектированию и интеграции встроенных и внешних антенн Quectel для сотовых модемов, устройств навигации и передачи данных 2,4 ГГц. На вебинаре вы познакомитесь с продуктовой линейкой и способами решения проблем проектирования. В программе: выбор типа антенны; ключевые проблемы, влияющие на эффективность работы антенны; требования к сертификации ОТА; практическое измерение параметров антенн.

Подробнее

4 часа назад, Sem2012 сказал:

Мне и даром не нужно у меня покупные и дешевле чем всякая х. Гуляй сам Вася. С ценником намного ошибся.

см в личику. там есть ссылка, чем ошибся.

Решения TE Connectivity для 112 Gbps архитектуры и серверов. Перспективные решения для серверов и дата-центров

В статье дается полный обзор серий высокоскоростных разъемов IMPACT и Z-PACK, соединителей SFP- QSFP и Mini-SAS, а также разъемов и кабельных сборок для организации питания. Раскрываются преимущества и отличительные особенности данных серий высокоскоростных разъемов и области их применения.
Подробнее

Posted (edited)
5 часов назад, ЧАК сказал:

замечательных.

У моей бабушки раньше на стене такой висел. Каждое утро пионерскую зорьку слушал по нему. 

А позвольте узнать, что в этих динамиках замечательного и почему такая ё б н у т а я цена?

Edited by Alik3796

Posted (edited)
28 минут назад, Alik3796 сказал:

А позвольте узнать,

Там походу катушки золотые - вот и эксклюзив:yes:

5 часов назад, ЧАК сказал:

Прошу 4600р.

А на авито цена 4800р. :) Так что - спеши народ, покупай....

IMG_20210625_003129.jpg

IMG_20210625_003158.jpg

Edited by kuzmitch

Posted (edited)

Хочу сказать, что Вы не внимательно смотрите.    Они в резерве. То есть проданы авито доставкой.

В связи с чем, закрываю тему.   Удачи всем. Кому скучно, скоро выложу еще что нибудь, чтоб  было Вам над чем клаву давить.

92f16ffb-e40c-456c-9882-69c215385c18.jpg

Edited by ЧАК

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Это же пред ПУ Наташа + УМ КВОД? А че разбираете? Очень красиво и круто вроде.... А снизу плеер на малинке.. Или лишнее. Так то да, лучше потом для себя заказать, чем под готовое переделывать, но, тем не менее, удачи в продаже. Весчь окуенная! З.Ы. Флуду "-", а теме "+" З.З.Ы. Прошу отпардонить ибо я пьян.
    • Как раз выдерживает,не выдерживают сами транзисторы.Сегодня получил  посылку с чип и дипа,4 штуки.Решил впаять два,так он так  бахнул,что аж вспыхнул пришлось тушить.Он меня уже задолбал.А до этого брал у них эти IRFB3006PBF, Транзистор, N-канал 60В 270А, [TO-220AB],на них он и на двух молотил,в нагрузке с лампочками,пока я чайник не подключил. IRF2907ZPBF, Транзистор, N-канал 75В 170А [TO-220AB] Я уже думаю опять что ли их заказать  IRFB3006PBF, Транзистор, N-канал 60В 270А.Первый раз я их спалил по причине того,что стоял стабилизатор 12 вольт на оборот.И потом на двух уцелевших,после разворота стабилизатора,работал нормально,до подключения чайника. Дело в том что ещё сам чайник.
    • Ну вообще-то тема продам-отдам, услуги, вот и спросил мож кто отдаст или продаст.
    • Нуууу очень специфические панели. Вероятность того, что кто-то захочет делать именно так и именно в таких размерах стремится к нулю. Плюс примерно за эти деньги можно заказать панель чисто под себя, еще и с гравировкой и без необходимости в доп. обработке. Гораздо реальнее продать их с корпусами в сборе.
    • Да, было время... После ехали в кафешку на посиделки 
    • В Испании с этим просто: цыгане все собирают. И мароканцы. Цыгане либо сами используют, либо  дербанят и на "металл" сдают, мароканцы увозят на родину.
    • И какое отношение оно имеет к теме продам?
  • Create New...