Перейти к содержанию

Разблокировка магнитолы ulvwmp3 7e0035156b


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Т.к., я живу в сельской местности, у нас нет нормальных автомастеров на 100 километров вокруг. Во время очередного ремонта авто, автомагнитола ulvwmp3 7e0035156b заблокировалась. Те же мастера  пообещали исправить проблему(естественно платно), но, поскольку, машина была подержанной,  звонок бывшему хозяину и официальному центру volkswagen не помогли(это было давно). Сейчас я снова решил "попытать счастье" с данной автомагнитолой, нашел пароль для ее разблокировки в интернете(я не знаю, правильный он или нет), но т.к. до меня пароль ввели 3 раза неправильно, магнитола заблокировалась(пишет code 2 safe). Я прочитал в сети, что если дать ей отстояться 2 часа, то она позволит ввести код, но каждые 30 мин. устройство выключается(я пробовал взаимодействовать с ним каждые 10 мин.(вставлял диски, нажимал кнопки и т.д.), но безрезультатно). Питаю от БП 12v 3 A. Подключенные пины прилагаются. Что делать, чтоб ы снять 2 уровень защиты?  

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aleksii сказал:

Что делать, чтоб ы снять 2 уровень защиты?  

обратиться к раскодировщикам - инфа - коммерческая и НИКТО тебе ее просто так тут не выложит ....

Даже не жди ....

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksii , на сайте https://vwts.ru/forum не зарегистрирован?

На сайте есть отдельная тема по разблокировке магнитол, но не знаю помогут-ли новичку, если ранее не был зареген на сайте: Как узнать код магнитолы - все запросы про код к магнитоле сюда!

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Самый дешевый и простой вариант)))) 

Ну или пинцетом, или паять новую, если лень собирать. 

Хотя фрицы могли и память внутрь проца "спрятать" тогда все пропало шеф))))) 

 

 

Screenshot_20210704-184849.png

Изменено пользователем ROMMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROMMo , ты сейчас насоветуешь!

Топикстартер, как я понял по другим постам в других темах, плохо разбирается в электронике, а ты советуешь ему с пинцетом что-то где-то замкнуть/паять в схеме. Может так замкнуть/запаять, что спалит что-то, и уже не программировать, а ремонтировать нужно будет.

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плохо разбирается, чего тогда лезет? Я вот не лезу где не разбираюсь, потому что знаю что потом дороже выйдет. 

Его гамнитола, пусть доломает да успокоится, видно же руки чешутся добить эту балалайку окончательно. 

Изменено пользователем ROMMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите микросхему памяти, которая чаще всего имеет 8 выводов (в качестве примера на фотографии магнитола от Honda);

выпаяйте чип и подсоедините к программатору: считать код можно, использовав ПО «Хамелеон» или иное подобное (необходимо, чтобы ПО «умело» работать с данной микросхемой);

в полученной информации отыщите 4-х значное число.

На поиски придется затратить время: производитель старается защитить данные. Если после ввода результат отрицательный, не стоит отчаиваться: попробуйте ввести цифры в обратной последовательности. При тестировании не нужно впаивать деталь обратно: достаточно подключить магнитолу к бортовой сети. Устройство будет работать, только без запоминания, например, частот радиостанций.

 

ТС же с Украины, сел в автобус доехал до краба с магнитолой, или почтой отправить, дешевле думаю выйдет чем новую магнитолу за 100 баксофф покупать. 

Sanya110 вообще в одном городе с тобой живёт. 

Или сюда бы дамп выложил, а-то  пришёл с одними губами, и помощи просит))))) 

Изменено пользователем ROMMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мне интересно, как снять code 2 safe. В интернете написано, что магнитола должна переключиться на code 1, через час работы, но т.к. я запускаю ее от БП, она отключается каждые 30 мин. Кто - нибудь знает, как магнитола в данном случае может понимать, что зажигание выключено(условно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleksii сказал:

как магнитола в данном случае может понимать, что зажигание выключено(условно)?

если ты про волшебный провод не в курсе, то куда ты в раскод полез?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aleksii сказал:

об этом "волшебным проводе" для магнитолы 

практически ЛЮБОЙ справедливо .... одно питание есть всегда, второе - после замка ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleksii сказал:

вместо того, чтобы ходить вокруг да около

достаточно научиться считать до ТРЕХ - РАЗ - ДВА - ТРИ .... ТРИ провода, один из которых - масса ....

 

123456.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно это силовой (+) УМЗЧ. "Память" остаётся подключенной, при её отключении - магнитола теряет настройки. У нас обычно 2 провода вместе и на (+). Вот и результат. 

А ещё, не раз попадалось - пароль в незаметном месте нацарапан на корпусе магнитолы. Я тоже бы так сделал. Например на обратной стороне пластины выходной МС.  :)

03.07.2021 в 17:29, Aleksii сказал:

звонок бывшему хозяину

При неправильном пин коде, блокируется и нужен пук код. Он гораздо сложнее. Пока помнили пароль - надо было позаботиться. Нацарапать можно так, что чужой и не найдёт. Вам не надо, а бывшему хозяину зачем ?

Это всё равно, что купить замок без ключа. Теперь пилите Шура, пилите. Я бы не стал возиться.

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...