Перейти к содержанию

Нужна схемам инвалидной электро коляски Meyra Allround 950


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера! Если у Вас есть ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ СХЕМА  блока управления (ДЖОЙСТИК) электро коляски Meyra Optopedia Allound 950 или Вы знаете где её можно достать, то помогите моей беде. Поломалась последняя радость в жизни. Накрылся регулятор скоростей (TEMPO). Заранее благодарю за помощь!

small_shop_items_catal.jpg

IMG_3335.JPG

Изменено пользователем Аллександр Архипов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сейфе у производителя. 

Но джойстик знакомый. У меня парочка таких в загашнике валяется.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Аллександр Архипов сказал:

Накрылся регулятор скоростей (TEMPO)

Что значит накрылся?  = По виду обычный потенциометр.... или переключатель. Если стерся = вскройте посмотрите номинал. = Но лучше (по серьёзному) обратиться в сервисную мастерскую.https://yandex.ru/search/?text=сервисная мастерская по ремонту инвалидной электроколяски в украине&lr=213&clid=2186621

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

"TEMPO"  это переключатель. Но сгорел не он, а схема регулятора. Коляска была бракованной и без документов. Работала только самая малая скорость. Я решил починить и случайно что-то закоротил. Сгорел резистор и похоже дорожка под переключателем. Теперь не движется вообще. При включении можно на пару секунд включить движение, а потом срабатывает защита. Без схемы мастера в  Первомайске не берутся ремонтировать. Никаких сервисных  мастерских у нас  в  Первомайске нет и в помине. Нет даже магазина радиодеталей. Всё покупаю через интернет-магазин, а пенсия минимальная.

Изменено пользователем Аллександр Архипов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Уважаемый Falconist! Вы пишете, что у Вас в загашнике валяется пара таких джойстиков. Если они работают, то продайте один работающий мне. Буду весьма благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

18 часов назад, Аллександр Архипов сказал:

Накрылся регулятор скоростей (TEMPO)

Попробуйте выложить фото потрохов. Шанс есть.

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...