Перейти к содержанию

Нужна схемам инвалидной электро коляски Meyra Allround 950


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера! Если у Вас есть ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ СХЕМА  блока управления (ДЖОЙСТИК) электро коляски Meyra Optopedia Allound 950 или Вы знаете где её можно достать, то помогите моей беде. Поломалась последняя радость в жизни. Накрылся регулятор скоростей (TEMPO). Заранее благодарю за помощь!

small_shop_items_catal.jpg

IMG_3335.JPG

Изменено пользователем Аллександр Архипов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

В сейфе у производителя. 

Но джойстик знакомый. У меня парочка таких в загашнике валяется.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

7 часов назад, Аллександр Архипов сказал:

Накрылся регулятор скоростей (TEMPO)

Что значит накрылся?  = По виду обычный потенциометр.... или переключатель. Если стерся = вскройте посмотрите номинал. = Но лучше (по серьёзному) обратиться в сервисную мастерскую.https://yandex.ru/search/?text=сервисная мастерская по ремонту инвалидной электроколяски в украине&lr=213&clid=2186621

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

"TEMPO"  это переключатель. Но сгорел не он, а схема регулятора. Коляска была бракованной и без документов. Работала только самая малая скорость. Я решил починить и случайно что-то закоротил. Сгорел резистор и похоже дорожка под переключателем. Теперь не движется вообще. При включении можно на пару секунд включить движение, а потом срабатывает защита. Без схемы мастера в  Первомайске не берутся ремонтировать. Никаких сервисных  мастерских у нас  в  Первомайске нет и в помине. Нет даже магазина радиодеталей. Всё покупаю через интернет-магазин, а пенсия минимальная.

Изменено пользователем Аллександр Архипов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Falconist! Вы пишете, что у Вас в загашнике валяется пара таких джойстиков. Если они работают, то продайте один работающий мне. Буду весьма благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Аллександр Архипов сказал:

Накрылся регулятор скоростей (TEMPO)

Попробуйте выложить фото потрохов. Шанс есть.

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...