Jump to content
elki

Требуются радиомонтажники

Recommended Posts

Добрый день!

Требуются радиомонтажники 2 - 3 человека с опытом работы. Часть работы можно делать удаленно. Можно как подработка.

Оплата сдельная, работа по договору ГПХ.

Умение изготовить кабельную сборку по чертежу без образца -обязательно!

Умение пользоваться стриппером, кримпером, паяльником, термофеном -обязательно!

Маркировочным принтером -желательно.

Навык обжимки разъемов MHU, PHU, CHU, BLS и.т.д -обязательно!

Территориально Москва и М.О. 

Подробности в личку.

Вы забыли в своем объявлении указать размер заработной платы. 

1 час назад, elki сказал:

Оплата сдельная, работа по договору ГПХ.

Сборки разные с разной оплатой. Заинтересованным скину таблицу с расчетами по каждой сборке и чертежи, в данный момент необходимо сделать около 30 различных сборок.

Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Компания Компэл приглашает 30 сентября на вебинар посвященный экономичным решениям МЕAN WELL. На вебинаре мы рассмотрим, как решения MEAN WELL позволяют сэкономить при выборе недорогого источника питания. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.
Подробнее

Модульные RJ-соединители KLS — масштабное пополнение склада Компэл

Продуктовая линейка компании KLS на складе Компэл пополнилась модульными соединителями типа RJ. Ассортимент представлен неэкранированными соединителями RJ11, RJ12 и RJ45 для построения базовых информационных сетей, а также экранированными RJ45 с трансформатором для реализации систем передачи данных между узлами ЛВС.

Подробнее

С чего такие выводы? Вы видели расценки? Или лишь бы в теме нагадить как тут принято. 

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN.
Подробнее

Posted (edited)
16 минут назад, elki сказал:

...Вы видели расценки?...

Ваши секретные  расценки,  по сути - секрет Полишинеля. И если их не озвучиваете (хотя бы общий размер "от сих до сих" за произведённую единицу), то,  походу,  намереваетесь заплатить ниже нижнего....Причём не упомянули ни об каких гарантиях с Вашей стороны...

Отсюда и недоверие к подобным "секретным материалам"!!

С уважением, Сергей

Edited by Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

15 минут назад, elki сказал:

Вы видели расценки?

так покажи - есть же стандартные понятия - формовка, точка пайки, зачистка жилы и т.п.

Озвучь основное и все станет ясно ....

Это же как на рынке - зная цену на конкретный товар - спроси продавца по чем он у него и станет понятно как формируется цена на остальное .....

Чистыми на руки получится около 140 тыс. Все налоги будут уплачены. Я же сказал кому надо скину все расчеты. 

Posted (edited)
45 минут назад, elki сказал:

Чистыми 140 тыс.

Мне бы грязными... С судебными приставами не в ладах...:vava:. И с коллекторами...:crazy:

11 часов назад, elki сказал:

Навык обжимки разъемов MHU, PHU, CHU, BLS и.т.д -обязательно!

А что этот навык приобретается с годами? Взял обжимку, показал ученику как это делается и пусть сидит шлёпает.

На нормальное предприятие народ без объявления побежит. Похоже шарашкина контора там у них.

Edited by Гар

У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность не причинять зла.

Posted (edited)

Зажрались в нерезиновой, за 2000 баксов работать не хотят!!!! 

Приходится чернь замкадную искать))))) 

Edited by ROMMo

За "ОКОЛО 2000" баксов. Это очень расширенное понятие. Как думаете, какой объем продукции нужно изготовить за это "ОКОЛО"?

11 часов назад, elki сказал:

Чистыми на руки получится около 140 тыс.

неделя? месяц? год? :D

22.07.2021 в 08:17, elki сказал:

С чего такие выводы? Вы видели расценки? Или лишь бы в теме нагадить как тут принято. 

Ну про весь форум так сказать нельзя . Есть , конечно, здесь 4 -5 подонков , так их уже все знают.  Ну шиза у них просто такая . Чем ещё отличиться можно ?

Про местный контингент я в курсе)

Можно ознакомиться с примерной схемой чертежа кабельной сборки ?

25.07.2021 в 21:25, elki сказал:

Отправил архив в личку.

Можно мне тоже архив?

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Posted (edited)

elki - Про местный контингент я в курсе)

Вот жешь где правда-матка раскрывается - здесь оказывается все в г... и только один в белом фраке. Благодетель ты наш. :)

Edited by valentinovich

Posted (edited)

ой что то разводиловом запахло....как я понимаю оборудование для работы "контора" выдает???   ну и соответственно надо будет залог заплатить...а потом типа еще немного за "провода серебряныЯ и разъемы золотыЯ....

Только не говорите, что вы кабели для Ауруса собираете...  ни одного высокочастотного разъема.... в моем старом опеле и то  ВЧ разъемы присутствуют.... 

и когда клиент отдаст денег и наделает кучу никому не нужных "хвостов" окажется, что конторы уже нет а купил ты ненужный китайский хлам....

Это было с 2000х и с керамической плиткой, и с пуговками и с магнитиками и тд и тп.....  расказываешь, расказываешь  а дураков только больше становится.... 

Что бы ТС не обвинил меня в ламерстве, скажу, я еще в 1986 году умел собрать любой кабель из проводов одного цвета  . кабели были и по 30 метров  и по 100 проводов и в дополнительных плетенках и двойных -тройных изоляциях.  Ну а в блоках применялись сшитые плоские "рукава" из токопроводящей ткани в виде экрана....  Любую хрень собирали что конструкторши нарисуют....хуже них - никого не было...)))

Маркировались провода либо бумажками, либо простой обжигалкой для изоляции , никаких конечно на ВПК не было обжимных разъемов, только наши советские круглые или прямоугольные наборные в блоках. 

Edited by _MAVR_

Рад за вас , только не пишите больше ерунды в этой теме. 

и где ерунда??? аргументы в студию ! выложи чертеж, что такого???  неужели сыкатно???  или у вас там типа авторские права??  как у телефонов со скругленными уголками???

Posted (edited)

Передавай привет Мещерякову Олегу Викторовичу... типа разросся за два года то ?

Edited by _MAVR_