Перейти к содержанию

Эффект фрея


fff

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, fff сказал:

Миллионы жертв по всему миру

Судя по количеству мракобесных сайтов и рынку фуфломицинов только в русскоязычном сегменте, жертв гораздо больше. Под "жертвами" следует понимать откровенных долбо....ов, безграмотных неучей, легковнушаемых домашних куриц и т.п., заканчивая просто психически нездоровыми людьми.
Типичная жертва:
 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

5 часов назад, Dr. West сказал:

заканчивая просто психически нездоровыми людьми.

Вы не то видео нашли. Они даже по ночам в квартиру лазиют. Мне надписи на колонках оставили. Ещё много чего придумывают, заставляя жертву усомниться в себе. Это называется газлайтинг. Постоянная долбежка с верхних этажей, причём не стественная, очень быстрая, я не знаю как они это делают, там знакомый сосед живет. Этим еще штази занималось. Почитайте Zersetzung, mkultra. В Америке даже официально признались после суда, но программу не свернули. Дежурство ведут на нескольких этажах. Меня сначала долго терроризировали на работе, потом пытались убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 часа назад, fff сказал:

...Это называется газлайтинг. Постоянная долбежка с верхних этажей, причём не стественная, очень быстрая...

Вот оно что оказывается. Газлайтинг! А я все соседям сверху говорю:" Обуйте ребенку тапки". А то он задолбал очень быстрой долбежкой пятками по полу, туда-сюда, туда-сюда (из комнаты в комнату) на протяжении нескольких часов, как заебеный заяц. А уж когда еще и племянников привозят на летние каникулы, вот это пытка (когда они толпой зайцев носятся). А сами соседи ничего такого не слышат (не обращают внимания), значит точно газлайтинг.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fff сказал:

Мне надписи на колонках оставили.

Ну ка, ну ка здесь поподробнее.

Фотку давайте, а то у меня на колонках тоже какие то символы ненашенские, интересно было бы сравнить 

и выработать некую стратегию противодействия.

Да а историю с слежкой с помощью смартфонов, что то не упоминаете, видимо упустили ещё один способ управления вашим сознанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 100482 сказал:

историю с слежкой с помощью смартфонов, что то не упоминаете

Коллега, Вы не прониклись сутью эффекта Фрея: "Воспринимаемые звуки возникают непосредственно внутри черепа человека без использования дополнительного радиоэлектронного оборудования" (С). Смартфон в случае автора - просто лишний :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Геннадий сказал:

значит точно газлайтинг.

Точно, точно! У меня соседи сверху тоже применяют этот самый газлайтинг по праздникам и выходным.

Правда, сейчас что то затихли, только залили и молчок...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище,оставь им записку *Осторожно! Система химических ловушек! При нарушении гармонии Ваше чавкало будет зеленым две недели!*

6 часов назад, fff сказал:

надписи на колонках

А что за фирма?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fff сказал:

потом пытались убить

Сбрасывали в лифте, как того мужика или по другому?
 

6 часов назад, fff сказал:

по ночам в квартиру лазиют

Как лазиют, через двери, окна, вентиляцию в сортире? Решётки пробовали ставить? Капканы?
Или они, гады такие, через розетку просачиваются? Раньше продавались специальные заглушки для розеток, сейчас не знаю.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От детей" - это от детей. Надо искать армейскую модель "от спецслужб", можно попробовать в магазинах, торгующих оружием. Естественно, в открытую, на прилавке, такое никто выкладывать не будет. Следует жестами и мимикой, незаметно для других, отозвать продавца в укромный уголок и спросить "Есть чё?"

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fff сказал:
Скрытый текст

Они даже по ночам в квартиру лазиют. Мне надписи на колонках оставили. Ещё много чего придумывают, заставляя жертву усомниться в себе. Это называется газлайтинг. Постоянная долбежка с верхних этажей, причём не стественная, очень быстрая, я не знаю как они это делают, там знакомый сосед живет. Этим еще штази занималось. Почитайте Zersetzung, mkultra. В Америке даже официально признались после суда, но программу не свернули. Дежурство ведут на нескольких этажах. Меня сначала долго терроризировали на работе, потом пытались убить

 

От всех этих напастей пока одно средство - банальная шапочка из фольги, побольше тёплого молока и глубокий, здоровый сон.  В Америке доктора прописывают болле сильные средства, тоже помогают, но они на основе опиума и вызывают привыкание. 

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, от 5G обычная фольга уже не работает. Шапочку надо делать из стали, толщиной не менее 3 мм и обязательно в форме четырёхгранной пирамиды.
Тяжеловато, конечно, такое целый день на голове носить, но что делать?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dr. West сказал:

но что делать?

Упор на плечи

Для людей, которые пишут "мФ" вместо "мкФ", в аду приготовлен отдельный котёл. 1 мФ = 1000 мкФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. На ко-ко они в первую очередь воздействуют. Своё ко-ко, да и вообще всю промежность, обязательно надо защищать двойным слоем. И пробка свинцовая не помешает.

Скрытый текст

962079317_.png.430ee8facc2538a36d2acd4459e3fdc4.png

 

Изменено пользователем Lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fff сказал:

есть люди, которых шантажировали таким образом.

И все они из психбольницы, либо алконафты/наркоманы. Либо пи....ы.

 

16 часов назад, fff сказал:

пытку СВЧ волнами

Это как? Микроволновкой бъют?

 

16 часов назад, fff сказал:

они

КТО? Рептилоиды? Инопланетне? КТО?!!!!

 

16 часов назад, fff сказал:

Миллионы жертв по всему миру.

Серьезно? Но знает о них только РЕН-ТВ.

 

16 часов назад, fff сказал:

в журнале Российский следователь.

Ну это ведь истина в последней инстанции:lol2:

 

16 часов назад, fff сказал:

Есть мнение, что это 5g, спутники

Есть мнение, что большая часть населения земли - патологические идиоты. Причем это куда правдоподобнее.

 

16 часов назад, fff сказал:

люди теряют работу, становятся бомжами

Ну да, в этом совсем не алкоголь и недобросовестные работодатели виноваты.

 

15 часов назад, fff сказал:

Все изначально строилось так

Да ну, серьезно? Вот только КЕМ? Людьми из будущего? Бл. да откуда ж вы такие ТУПЫЕ то беретесь вообще?! Как такую хрень вообще можно было придумать?! И почему именно 5Г? И 3/4Г? А более высокочастотные системы связи?

9 часов назад, fff сказал:

Мне надписи на колонках оставили.

Бухать меньше надо, чтобы потом не забывать, кто в квартире был и что делал.

 

9 часов назад, fff сказал:

Меня сначала долго терроризировали на работе

Да нахер ты кому нужен вообще? Ты кто, мировой лидер? Человек со связями? Судя по посту - никто.

 

9 часов назад, fff сказал:

пытались убить

В следующий раз не сопротивляйся, освободишь мир от идиота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2021 в 23:32, fff сказал:

Я конечно голосов в голове не слышал, но есть люди, которых шантажировали таким образом. А ещё они применяют пытку СВЧ волнами, плюс круглосуточное наблюдение. Это я лично испытал на себе. Шоковое состояние. Либо просто могут вызвать постоянную боль в какой-то части тела. Это называется пситеррор. Миллионы жертв по всему миру. При этом даже если вы передвигаетесь, вы не можете уйти от этого воздействия. Также никто другой кроме вас этого не ощущает...

У меня тоже такое было. Галоперидола курс, и как рукой сняло, рекомендую :crazy:

Изменено пользователем бацилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...