Jump to content

Recommended Posts

Продам осциллограф в хорошем состоянии, рабочий.

В комплекте: осциллограф, сетевой шнур, щуп.

Цена 8000 руб. + доставка.

Отправлю любой службой доставки из Респ.Башкортостан 

20210729_220722.jpg

16275798571526937543792733095559.jpg

16275808181385684146419723187701.jpg

16275809134112258632639000814071.jpg

Эти приборы продаются по цене драгметаллов в них содержащихся, цена реальной продажи не более 5000 - 5500.

Только если кто то купит на месте без пересылки, тогда можно и подороже.

Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Вебинар поможет в выборе недорогих источников питания оптимальных для систем охраны, промышленных и телекоммуникационных приложений, а также для широкого применения. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.
Подробнее

Я и без вас знаю, что если его разберу, то выручу 6000-6500. Я продаю рабочий прибор, а не кусок драгметалла, если вы видите в каждом приборе его цену в разобранном виде, то эта ветка не для вас, берите на авито или где там ещё?

Модульные RJ-соединители KLS — масштабное пополнение склада Компэл

Продуктовая линейка компании KLS на складе Компэл пополнилась модульными соединителями типа RJ. Ассортимент представлен неэкранированными соединителями RJ11, RJ12 и RJ45 для построения базовых информационных сетей, а также экранированными RJ45 с трансформатором для реализации систем передачи данных между узлами ЛВС.

Подробнее

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN.
Подробнее

30.07.2021 в 17:57, POLI ROBSON сказал:

Я и без вас знаю, что если его разберу, то выручу 6000-6500. Я продаю рабочий прибор, а не кусок драгметалла, если вы видите в каждом приборе его цену в разобранном виде, то эта ветка не для вас, берите на авито или где там ещё?

Пока палладий был не в цене, эти осциллографы по 1500 стояли никому не нужные. Выводы очевидны.

П.С.: 6000 вы с него не выручите

STMicroelectronics: электростатический разряд больше не проблема

Защита от статического электричества необходима каждому современному устройству. Компания STMicroelectronics представляет решения, соответствующие стандарту IEC61000-4-2, а также специальное приложение PROTECTION FINDER, которое поможет легкого и эффективно подобрать необходимые компоненты. Рассмотрим практические примеры защиты от ESD, отраслевые стандарты и ряд ключевых параметров важных при проектировании электростатической защиты устройств.
Подробнее

3 часа назад, Евгений77 сказал:

Пока палладий был не в цене, эти осциллографы по 1500 стояли никому не нужные. Выводы очевидны.

П.С.: 6000 вы с него не выручите

Не надо мне рассказывать сказки и пытаться сбить цену, я две недели назад разобрал неисправный списанный, близнец этого осциллографа, вышло 5880, при том ,что кое что оставил себе.

Posted (edited)
1 час назад, POLI ROBSON сказал:

вышло 5880

Вы бы ещё его себестоимость в баксах в ценах года выпуска вспомнили.

Капитализм у нас. Сейчас цена определяется спросом. Нафиг никому не нужный - стоимость нулевая. :)

Вы поищите того, кому он очень нужен, а найти не может. Такие водятся на других площадках, типа юлы, авиты... Вот там, если подождать, могут найтись кто даже за большую цену купит. :D

Edited by Lexter

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Извиняюсь, если пишу свой вопрос не туда. Есть импульсный блок питания на 24 вольта и 15 ампер. Хочу переделать его на напряжение 13.8-14 вольт. Нашел в интернете пример по переделке аналогичного блока. Так предлагается заменить резисторы делителя на резисторы другого наминала (в зависимости от поставленной задачи.)  Но столкнулся с проблемой, в моём блоке вместо резисторов стоит одна перемычка.  Скажите пожалуйста, можно ли переделать мой блок и если да, то как?  К сожалению, не имею профессиональных знаний в области радиоэлектроники, поэтому могу писать не корректно. 
    • с ключом ? а ссылочку ? 
    • ЗЫ: на собаку возле ника нажмите.
    • О-о. Уже докатился до контекстных манипуляций. Самолюбие свербит? Нэ хвылюйся, цэ усього лышэ интэрнэт.   Михал Михалыч, так первоначально, когда выложил скрин пресс-релиза за 21 сентября (отвечал на видеоролик об обстреле ВСУ по Ясиноватой, опубликованный здесь Андрей 69) я через главную и заходил И никаких оговорок, о том, что пресс-релиз публикует события за прошлые сутки там нет. Это ежедневный оперативный отчёт оформленный в пресс-релиз. А уже полный (подробный) отчёт - там уже оговорка о дате и вполне понятно, что такой отчёт с 1900 до конца суток сделать сложно, но туда мне незачем - пресс релиза достаточно. Но оппонент с видом спеца по информации (за 21 сентябряя!!! а ты  пишешь фуфло), дабы обвинить меня в недоумии делает подмену дабы подсунуть оговорку, а это  говорит о склонности к подленькому. Не увидеть разницу между моим скрином пресс релиза и форме отчёта при его внимательности он не мог. Стало быть сознательно всё делал.Я понимаю, вам хочется  поддержать прокремлёвскую позицию Андроновича - Ваше право, но не окунайте себя в его подлости.
    • Говорят, обычно месяц - два. Я уже около года без нюха и вкуса, уже разок траванулся испорченной едой. Походу - пожизненно. 
    • Да, но в беззнаковой. Очень часто беззнаковой переменной более чем достаточно для того, что бы все крутилось "автоматически".

• Скальпель + набор из 12 лезвий

• Similar Content

• By Main_18
      Собственно долго и пока безрезультатно ищу схему на сабж. Может кому встречалась.
    • By Gennadijable
      Здравствуйте !
      Осциллограф С1-117, 1986 г.в., развертка нормальная на обоих каналах, а вот сигнал на экране, рисует на обоих каналах "лентой".
      Схемы читаю, паяльником владею, ткните носом где искать причину.
      На фото:  Развертка обоих каналов; канал "А"- сигнал, канал "Б2- развертка;
      синусоида крупным планом.

• By Olga Kovin
      Дозиметр ДП-5В. С хранения. Комплект. В наличии: 4шт. Цена: 2200р/шт.     
      Блок конденсаторов Р5069. В отличном состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 5000р    
      Мегаомметр Е6-17. В отличном состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 4000р    
      Осциллограф С1-83. С хранения. В упаковке. В эксплуатации не был. Проводов и книг, в комплекте нет. В наличии: 1шт. Цена: 13500р     
      Головная гарнитура ЯА-28М. Комплект (наушники с микрофоном). С хранения. В наличии: 16шт. Цена: 1500р      

Монитор Электроника МС 6205. С хранения. В упаковке. Есть документация. Пломбы на месте! В наличии: 3шт*5000р 
      Саратовская обл., г. Энгельс.
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Ольга
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• By vik-lob
      Может быть у кого-то есть Осциллограф Siglent shs 806 ,недавно приобрел этот аппарат, и возникло несколько вопросов по его работе.Проблема:: Если был перед выключением аппарата включен инверсный режим экрана( темный фон ),то при втором и последующих включениях  ,после загрузки ,получаем вот такой экран :. (без рамки, без сетки, вместо линии сигнала редкие точки) . Если активирован нормальный режим экрана, то таких проблемм нет.

• By KLARUS
      Аналоговый осциллограф EZ Digital OS-5060A, 2 канала, 60 Мгц, описание/мануал на русском языке.
      Полностью рабочий, большой запас по яркости, дам щуп (ы).
      Цена 10 000, Свердловская обл. Пересылка есть, оплата на карту почты.

Ещё картинки здесь.
      Выложен на других ресурсах.
  • Create New...