Jump to content
borborka

Brother DCP-135C Printer Нельзя вынуть лоток для бумаги DCP-135C

Recommended Posts

Не возможно вынуть лоток для бумаги. Подскажите пожалуйста в чём причина???

Posted (edited)

@borborka  сломался... Все остальное надо делать в мастерской.

Edited by TIMIK74

Застряла какая-то деталь, перекос, заклинило и т.д. 

Настоящему коту и в декабре март!

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Интересно было бы прочитать этот список, которые используются дома из бытовой технике
    • 60 градусов радиатор, 61 транз. Достаточно? С силиконом разница около 6 градусов. Транзы в ТО-247.   Ну не пишите бред. Еще про силикон я бы поверил, но не про слюду точно.   Читайте мой пост выше ВНИМАТЕЛЬНО. Сколько раз еще повторить, что 90 градусов пластика и 90 градусов металла у транза вещи абсолютно разные? Что при 60 градусов металла кристалл еще будет жить, а при 90 градусах пластика сдохнет. Что в этом простом предложении для вас непонятного? Что вы вообще сравнивали? Для определения теплопроводности изоляционной прокладки достаточно сделать замеры БЕЗ нее, и С НЕЙ. При чем тут пластик?
    • Вот умел раньше Голливуд снимать комедии, не то что сейчас... 
    • Осторожно.  Это время. Помню когда то тщательно собранный бандласик четвертый (а это бандпас,я его законопатил с дури так,что разбирать день пришлось) В комнате перемещались предметы,а баса не было толком  Ошибся с замерами Bassbox  https://doctorbass.ru/znaniya/izgotovlenie-korpusa/kak-rasschitat-korob-dlya-sabvufera/bassbox-6-pro-raschet-koroba-dlya-sabvufera/
    • Я сейчас вот что хочу освоить, вот где можно применить стабилизацию для УМЗЧ. Но пока лень матушка осиливаеть.... Но я его соберу
    • Благо нам не считаю свет как предприятиям) с учётом реактивки. 
    • Я думаю у нас тоже далеко не дураки и берут с запасом, но и не отрицаю, что и могут с халтурить Но сам лично присутствовал при сдаче дома комиссией и поверь - там строго принимают Обходят все квартиры

• 16A Мини Wi-Fi переключатель. Работает с Alexa Google Home

• Create New...