Jump to content
Guest Слввв

Простое реле времени 5 сек 220В

Recommended Posts

Guest Слввв

Здравствуйте. Нужна простая схема реле времени. Напряжение управления 220В, коммутируемое напряжение тоже 220В. Применяться будет для включения пускателя. Чтобы при включении реле, оно включало пускатель на на секунд.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Осторожно.  Это время. Помню когда то тщательно собранный бандласик четвертый (а это бандпас,я его законопатил с дури так,что разбирать день пришлось) В комнате перемещались предметы,а баса не было толком  Ошибся с замерами Bassbox  https://doctorbass.ru/znaniya/izgotovlenie-korpusa/kak-rasschitat-korob-dlya-sabvufera/bassbox-6-pro-raschet-koroba-dlya-sabvufera/
    • Я сейчас вот что хочу освоить, вот где можно применить стабилизацию для УМЗЧ. Но пока лень матушка осиливаеть.... Но я его соберу
    • Благо нам не считаю свет как предприятиям) с учётом реактивки. 
    • Я думаю у нас тоже далеко не дураки и берут с запасом, но и не отрицаю, что и могут с халтурить Но сам лично присутствовал при сдаче дома комиссией и поверь - там строго принимают Обходят все квартиры
    • все достаточно просто, диэлектрическая прочность слюды 100кВ/мм FullPak дает изоляцию 2,5кВ при этом на пластике для ТО-247 теряется минимум 0.6К/Вт пдфки от производителя на примере IRFP450 (irfp450.pdf) & IRFIP450 (IRFIP450.pdf) сопротивление 0,65К/Вт и 1,3К/Вт по факту потеря на пластике 0,65К/Вт считаем толщину слюды 2,5/100=0,025мм смотрим таблицу в конце статьи для слюды стандартной толщиной 0,05мм (изоляция 5кВ) тепловое сопротивление  0.172К/Вт итого имеем почти четырех кратную эффективность слюды с корпусом ТО-220 эффективность будет еще выше тк в фулпаке в среднем сопротивление 4К/Вт , обычного 1,5К/Вт   вот это и не так. толщина прокладки выбирается по диэлектрической прочности а то что взял слюду 0,5мм, ну  как говорится "сам себе злобный Буратино"
    • Нужны градусы в цифрах, а не эмоции.    Не знаю, какую именно пасту дали айтишники.  Факт то, что я смазывал одну и ту-же пасту.   А между тем, разница между ними раз в 5.    Не понимаю, что не так? -  По сути я пластик в 0.5 мм изолированного ТО220  заменил на слюду и произвел аналогичные замеры.
    • Если у тебя иип лопает 500 Ватт - по факту лопает намного больше - счётчик не считает реактивную состовляюшую потребления - это в общих чертах, спецы глубоко в этой теме думаю смогут посчитать насколько нагружаешь проводку дома и какое точно сечение нужно - чтоб включить в одну розетку пару таких иип) 

• Удобная оплетка для удаления припоя с плат

• Create New...