Перейти к содержанию

а не прикольнуться ли?


Рекомендуемые сообщения

понятно что сидюк не приспособлен под такие жесткие режимы работы - сильная вибрация, пыль, влага, но все равно, что из этого выйдет, хочу прикольнуться, жаль что только аудио-сд проигрывать будет.. сказали сидюк может быть подойдет с антишоком.. Спасет ли этот антишок от сбивания музыки? трястись будет ведь не только головка но и сам диск..

TDA7294 и 75ГДН в 150 литровом коробе форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Да конечно будет сбиваться на каждой мааааааааааааааальсенькой кочке. Головка трестись будет.

У автомобильных (точно незнаю), но там микруха стоит, т.е головка считывает на сек 5-7 вперёд и записывает в микруху и при сильной вибрации есть запас по времени чтоб головка встала на место. А тут ни чё нет.

Да в принцепе можешь попробовать засунить в сидиром диск авишный и потрести его маленько, не отсоединяя от компа.

Подиджеить немного :D

yourdevice.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

я пробовал на старом компе просто стучать в панель сидирома, LG, так получалось нечто типа перемотки вперед секунды на 3.. а щас вытащить и потрясти возможности нет, сидюк приклеен гарантийной наклейкой. блин, что реально все так хреново? вариант такой что варианта нет?

TDA7294 и 75ГДН в 150 литровом коробе форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я пробовал на старом компе просто стучать в панель сидирома, LG, так получалось нечто типа перемотки вперед секунды на 3.. а щас вытащить и потрясти возможности нет, сидюк приклеен гарантийной наклейкой. блин, что реально все так хреново? вариант такой что варианта нет?

я ставил в запор. попал на хороший сидюк не прыгает.

совет сюдюк не должен быть быстрее32х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне говорили чем больше скорость сидирома, тем больше буфер у него, поэтому сбиваться он будет реже.. А какую модель ты ставил? Фирму?

TDA7294 и 75ГДН в 150 литровом коробе форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как компьтер себя чувствует в машине? нормально работает? от чего питаешь? куда моник впендюрил? слышал что винты очень не любят когда их трясут...

TDA7294 и 75ГДН в 150 литровом коробе форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

стоит у меня сидюк юольше года все читает, можно и под мр3 сделать, времени нету на автобус опаздываю, если нужно подробно вот мыло fenka.com@rambler.ru все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что сидюк не приспособлен под такие жесткие режимы работы - сильная вибрация, пыль, влага, но все равно, что из этого выйдет, хочу прикольнуться, жаль что только аудио-сд проигрывать будет.. сказали сидюк может быть подойдет с антишоком.. Спасет ли этот антишок от сбивания музыки? трястись будет ведь не только головка но и сам диск..

Чем быстрее привод, тем меньше будет сбиваться! Я разбирал практически новый 52х и пальцами останавливал диск! Музыка продолжала играть секунд 5-8! Когда отпускал, диск моментально раскручивался и продолжал воспроизведение! Минусов два: из за высокой скорости некачественные диски может разорвать, и шум, как у турбины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что разорвать может это действительно косяк, 1 раз даже было такое... в школу припер диск короля и шута, на информатике копировал песни на винт, сидюк слышу остановился, потом начал раскручиваться и БАХ!!! звук как будто молотком в фанерную стену упороли! короче диск разлетелся.... сидюк не выезжал, благо что информатичка тупая была, я ее нагрузил что это типа рядом со мной стенка щелкнула, на улище холодно а в кабинете жарко, вот и трещит....

А то что шумит это фигня, в десятке все равно не сильно заметно будет

TDA7294 и 75ГДН в 150 литровом коробе форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил DVD, а вообше установил комп в машину, счастья выше крыши, 40 Гб музыки и никапейки затрат.

какой преобразователь для питания собирал? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !

Я ставил в Москвича 412: сидюк допотопный 2-х скоростной.Питание от Двух

КРЕН-ов 5в и 12в. Главное закрепить пожестче-сбиватся практически не будет.

Косяки:

Зимой замерзает (постоит ночь в гараже, потом на утро пока салон не прогреется более-менее - играть отказывается напрочь)

Но зато качество звучания с лихвой "окупают" недостатки

Машину продал до сих пор люди слушают!!!!!!

Ставте смело!!!

Есть вопросы : ICQ 267-119-359

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие крены на питание ставил? я находил кучу стабилизаторов, но по справочникам разные данные, точных данных не нашел на них. И как ставить их, на радиатор? сильно греются?

TDA7294 и 75ГДН в 150 литровом коробе форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие крены на питание ставил? я находил кучу стабилизаторов, но по справочникам разные данные, точных данных не нашел на них. И как ставить их, на радиатор? сильно греются?

Крены ставил нашего производства(росийского) Я уже точно не помню точного названия на 12в - помоему КРЕН 5 А а на 5в не помню .......

Ставил на общий радиатор площадью с два спичечных корбка

Почти не греются !!!!

Будут еще вопросы-стучи в асю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Крены ставил нашего производства(росийского) Я уже точно не помню точного названия на 12в - помоему КРЕН 5 А а на 5в не помню .......

Ставил на общий радиатор площадью с два спичечных корбка

Почти не греются !!!!

Будут еще вопросы-стучи в асю!!!!!

госода товарищи объясните мне дураку еще раз каким макаром подключался CD к магнитоле, через выход наушников, чтоли????

Или магнитола изночально была управляющей для ченьжера...

Если что пишите на мыло andruxa-xxx@bk.ru

заранее благодарен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крены ставил нашего производства(росийского) Я уже точно не помню точного названия на 12в - помоему КРЕН 5 А а на 5в не помню .......

Ставил на общий радиатор площадью с два спичечных корбка

Почти не греются !!!!

Будут еще вопросы-стучи в асю!!!!!

госода товарищи объясните мне дураку еще раз каким макаром подключался CD к магнитоле, через выход наушников, чтоли????

Или магнитола изночально была управляющей для ченьжера...

Если что пишите на мыло andruxa-xxx@bk.ru

заранее благодарен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

cd player совсем не проще, звук хуже(на усиление не расчитан), прыгает намного сильнее(если не флэш конечно), и питать от батареек.....смешно когда аккум стоит, напрямую к 12 нельзя, а преобразователь.........,те же напряги но....я не видел ни одного дискового плеера который больше 1,5 лет в кармане выхаживал, а сидюк в тачке 3 год стоит, и затраты одинаковые но ИМХО неуниверсальное и стационарное лучше

хотя зимой есть проблеммы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Слышь, а CD плеер носимый ставить никто не пытался? Там и анти шок есть. <_<

У меня в тачке стоял мп3 плеер и нормально работал . качал две S-90 от усилка на TDA 7294 . бахал круто , но S-90 занимает много места в восьмерке, потому я их вытащил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...