Jump to content
Виктор Утянов

GPS возвращатель

Recommended Posts

Нашёл журнал, посмотрел и возник вопрос зачем вся эта хня. Хожу в тайгу со смартфоном, выводит в любую точку +-5метров. 

Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Компания Компэл приглашает 30 сентября на вебинар посвященный экономичным решениям МЕAN WELL. На вебинаре мы рассмотрим, как решения MEAN WELL позволяют сэкономить при выборе недорогого источника питания. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.
Подробнее

2 часа назад, Жерар сказал:

зачем вся эта хня

БПЛА?

Модульные RJ-соединители KLS — масштабное пополнение склада Компэл

Продуктовая линейка компании KLS на складе Компэл пополнилась модульными соединителями типа RJ. Ассортимент представлен неэкранированными соединителями RJ11, RJ12 и RJ45 для построения базовых информационных сетей, а также экранированными RJ45 с трансформатором для реализации систем передачи данных между узлами ЛВС.

Подробнее

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN.
Подробнее

7 часов назад, Виктор Утянов сказал:

кто сталкивался ...

Я задал вопрос ...

Есть на форуме адекваные люди или всем нужно знать зачем?

Так в чём вопрос-то? Ну я видел такой. Прошить просили. И что?

Или вы тут просто соцопрос на адекватность проводите? Тогда сразу иди нафиг.

Тоже мне, вопрос он задал... "Адекваный"...

Ребята! Ещё раз (без зачем, для чего и т.д.) интересуюсь - кто знаком с GPS возвращателем описанном в РАДИО 12.2012 г. отзовитесь. Буду благодарен.

Понятно. Так бы и написали, что вам только посчитать надо, сколько народу отзовётся.

Меня второй раз не считайте. Я уже отзывался постом выше. :)

1 час назад, Виктор Утянов сказал:

GPS возвращателем описанном в РАДИО 12.2012 г

Сегодня всё это не актуально, у каждого по два телефона в руках, а если хочется без телефона то тоже не проблема.

vdvdvd.jpg

С уважением, Дмитрий

И меня запишите, я тоже знакомился.

Одни болтуны собрались, а ответить на вопрос ни кто не может.

Уйду на другой форум, может в другом будут адекватно отвечать, а не вопросом на заданный вопрос.

9 minutes ago, Виктор Утянов said:

Одни болтуны собрались, а ответить на вопрос ни кто не может.

Не надо хамить, умник.

Вот твой вопрос, на него тебе и отвечают:

On 9/8/2021 at 8:31 PM, Виктор Утянов said:

кто сталкивался с GPS возвращателем, описаным РАДИО 12, 2012 г ?

Чем ты недоволен?

25 минут назад, Виктор Утянов сказал:

Уйду на другой форум

Вот это угроза! Дорогу подсказать? Или сами найдете?

Это был риторический вопрос, не надо было на него отвечать

21 минуту назад, Виктор Утянов сказал:

здесь собрались одни болтуны

Как вопрос задан, так вам и отвечают, не надо ерничать. Не нравится - гоу на другой форум. Только больше чем уверен - с такой постановкой вопроса вам не то что не ответят, могут и послать. Это у нас тут вошкаются...

2 часа назад, _abk_ сказал:

я тоже знакомился

Человек вам написал, что знаком с устройством, дальше что???

18 часов назад, Lexter сказал:

Ну я видел такой. Прошить просили.

??????????

Я хотел прояснить несколько воросов по теме а в  ответ: 

Понятно. Так бы и написали, что вам только посчитать надо, сколько народу отзовётся.

Меня второй раз не считайте. Я уже отзывался постом выше. 

Мне ни кого считать не нужно.

Edited by Виктор Утянов

Если человек хочет получить ответ на вопрос, он, как минимум, должен задать этот вопрос. А вы всё кругами ходите. Вместо того, чтобы разместить материалы в теме, вы только указали номер журнала Радио. Мы должны искать его, скачивать. А оно нам надо? И кто после этого больший болтун? 

andrusha152, в чём некорректность моего вопроса. Я хотел для начала определить круг людей которые в теме чем грузить людей. Но оказалось большинству нужна реклама, ветка обсуждения про смартфоны и GPS треккеры и просто поболтать.

Схемотехника у многих схем похожая. И если не найдётся человек, делавший именно это устройство, то, наверняка, найдутся люди, делавшие что-то подобное. Но, так как подробного вопроса не последовало, то и ответы прозаучали аналогичные.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• ИИП, а не ИБП! Да когда же вы научитесь то????? Импульсный Источник, ругаюсь матом, Питания! И Источник Бесперебойного Питания! Чуете разницу????
    • Если дома есть небольшой токарник, то можно сделать хороший оловоотсос, но на коленке ничего хорошего не получится.  Силиконовые трубки не боятся нагрева в 300 и более градусов. Вакуумный компрессор от старого холодильника. Ещё нужен электрический клапан не понятно от чего. А чтобы он не засорялся, сборник олова должен находится перед ним. В общем, геморроя много.
    • Девушка красивая! Только дым должен идти ещё с места обозначенного стрелкой.
    • Маленький мальчик смотрел на экран. А на экране эстрадный баран, Всем говорил, что Тик-Ток- хорошо. Мальчик контент для Тик-Тока нашел: Он в измельчитель закинул соседа, Ищет полиция старого деда. Им невдомек, что деда Сережка,  В муку измельчен и внесен под картошку. Мальчик процесс на свой Redmi заснял. Шустро в Тик-Токе лайков поднял. Знайте родители: дети в Тик-Токе, Вам заработать могут на сроки.
    • 45. Источник питания стабилизированный ''ИПС-1''. Информация тут. Ценник 1000р      46. Конденсаторы пусковые, новые Ценник 50р/шт   47. Конденсаторы К73-16 на  10мкф х 100В, новые, 6 штук. Можно применить в кроссоверах акустических систем. Ценник 200р за все.   48. Реле напряжения 16А 220В 50Гц. Для защиты нагрузки от понижения-повышения напряжения, с задержкой включения. Рекомендуется применить для защиты холодильника - после пропадания сети или срабатывании защиты при работе агрегата, включение произойдёт с задержкой на снижение давление в системе, что предотвратит поломку компрессора.. Ценник 500р.     49. Трансформаторы малогабаритные на ШЛМ железе, пропитаны лаком, имеют резьбовые отверстия для крепления. Напряжения:  При U сети ~210v U2 - 2 х 16,7V U3 - 19,4V Есть 4 штуки. Ценник 250р/шт.
  • Create New...