Jump to content
MARKUS

Продам конденсаторы

Recommended Posts

Продам конденсаторы ELZET 4700 X 63. Новые . Проверены. 28 шт. Цена 3000 руб. Пересыл мой.

20210918_114704.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Нет, нужно сначала попытаться решить проблему самостоятельно, и только потом спрашивать. Из чего складывается вывод АЦП на экран? Из измерения, усреднения по 40 точкам и преобразования в строку. В некоторых кривых библиотеках добавляется еще перевод в дробные числа, который, естественно, ухудшает точность и сильно ухудшает скорость. Вот по очереди эти шаги и проверяете. Правильно ли идет оцифровка одного измерения? Правильно ли срабатывает выбор канала (рекомендую проверить не только 0 и 1 каналы, но и остальные. Даже не только проверить, но и исправить чтобы работало)? Правильно ли идет усреднение? Правильно ли идет вывод? Я даже подскажу: проблема в функции readADC(). Ну и в Lcd_printf() - из-за дурацкой идеи преобразовывать целое число в дробное. Подобные вещи всегда считаются в фиксированной точке! Если бы ее заметили вы, сами бы и исправили. А то, что на нее случайно наткнулись, бездумно меняя константы - другой вопрос. Потом решить усреднять не по 40 точкам, а по 256 - "а-а-а, у вас ошибка". Не угадали, процессор 8-битный. Снова не угадали. Потому что деление на степень двойки не требует деления. А сформулировать по-человечески сложно? Количество шагов оцифровки в AVR фиксированное, 12.5 - эта цифра есть в даташите. Выходное значение АЦП физически не может принимать значения за пределами 0-1023. Либо 0-65536 при выравнивании влево. Э нет, это ведь у вас возникло непонимание. Все остальные прекрасно знают откуда и какие ограничения берутся. Вот разберитесь и изложите свое понимание здесь - чтобы мы могли проверить. А лучше на uin16_t из <inttypes.h>
    • Ну, раз нет других вариантов, будем полагаться на мою проверку программы. Итак:         МОДУЛЬ BLUETOOTH В РАДИОПРИЁМНИКЕ С ДИСПЛЕЕМ WH1602 Схема и программа приёмника являются дальнейшим развитием предыдущей программы. Электрическая схема радиоприёмника содержит цепи управления Bluetooth- модулем типа МН-М18, который имеет небольшие размеры. Модуль рассчитан на управление при помощи кнопок, роль которых в данной схеме выполняют ключи на транзисторах VT6…VT8. Можно применить любые маломощные n-p-n транзисторы. Питание модуля коммутируется при помощи ключа на полевом транзисторе VT5. Управлять модулем можно как от кнопок, так и при помощи пульта ДУ, который может быть любым, лишь бы он работал по протоколу NEC.    FM_M8A_1602_RDS_IR_BT.pdf FM_M8A_1602_RDS_IR_BT.hex
    • Jekson добрый день , подскажите пожалуйста как  в Вашем варианте Матюшкина обстоят дела с провалом на СЧ, спрашиваю потому что сам много экспериментировал с этим темброблоком , проблема с провалом СЧ есть и без пересчета фильтров ее не так просто устранить. Собрал их уже не помню сколько комплектов на разных конденсаторах в фильтрах ,и  мне кажется разницы в звуке особой нет , что лавсан что пропилен(именно в фильтрах).
    • Кратко: лечил обычную осеннюю простуду, парацетамол (флюкольд) одновременно с женой. За 4 - 5 дней прошла и вдруг у меня, резко, щелчком, буквально за один час долбануло. Пропали кашель насморк, температура с 37,5 резко возрасла до 39,2 и стало трудно дышать, мог только лежать. Продолжал пить парацетамол ещё неделю, но становилось всё хуже. Далее мой полутруп забрала скорая. За две недели, в больнице, врачи оттянули меня от пропасти.Заглянул ТУДА - описать невозможно словами. Врач считает меня ещё тяжёлым, хотя улучшение налицо, говорит, что ковид непредсказуем. Лечат по протоколу, 5-6 уколов антибиотиков и других лекарств от тромбов и других осложнений, плюс таблетки. 
    • Добавлю: у нас разделителем целой и дробной части в десятичной дроби является запятая. В странах вероятного противника - точка.
    • как раз более высокая амплитуда у резонанса - ибо ток разрывной ) поэтому в мощных иип имеет смысл переводить выход на синхрон . по поводу буста - может и можно перевести его в резонанс - но это только на токе CRM , и смысла в этом я не вижу вообще - ССМ отлично работает и дает мин помехи - его только нужно правильно готовить - и птички не куда не улетят  - кому я это сказал - поймет ) терь  - почитаю - посмотрим , я плотно занимался LLC - поэтому в спор сейчас вступать не буду ) попросил обьяснить про не резонанс - молчат - ну и ладушки 

• Датчики пыли PMS5003 PMS7003 PMS5003ST PMS3003 PMSA003 ZH03B

• Create New...