Jump to content
MARKUS

Продам конденсаторы

Recommended Posts

Продам конденсаторы ELZET 4700 X 63. Новые . Проверены. 28 шт. Цена 3000 руб. Пересыл мой.

20210918_114704.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Надо динамик сначала обмерять, потом расчет делать.
    • Подскажите тип белого конденсатора с маркировкой 1n0K (1000пф) Установлен в  магнитоле Ореанда 204 выпуска ноябрь 1990г в Крыму. По виду похож на К71-7 ссылка высокоточный . Конденсатор регулирует срез верхних частот с магнитной головки.В другом таком магнитофоне стоит 1200пф К73-9 ссылка и там высокие частоты больше прослушиваются чем с этим белым.  
    • А терь по теме - у меня были попытки ранее собирать LC колупая ветку, ничего особо для себя не вывел - как и ТС ранее, резонанс предложенный Плотным с индуктивностью слива - тоже не привлекал - небыло желания ставить отдельно дросселек поначалу, использовал предложенные расчёты - как итог добавленная индуктивность рассеиния транса - привела к неожиданным результатам - напряжение скакануло - и поменять ситуацию не получилось - я решил что это результат того мотал на одном трансе - добротность и собрал его отдельно - уже с ккм) попутно ищя инфу по LC ничего особо и нет по нему - кроме - книги Милешина - на что сразу не обратил внимание - он берет совсем малое Lr в расчёте такого резонанса - то есть пр факту - все это треш и рассчитывать нужно с фактическим обычным полумостовам *прямоходовым*) трансформатором - сделанным по феншую - резонанс, и к моим догадкам - я нашёл это видео  Что подтвердило мои заморочки) само видео ответы особо не даёт - вот - грит - этой ёмкость у вас будет синус -  а с этой нет) вот это и предстоит узнать на практике - исходя из фактической резонансной частоты контура и рабочей - найти оптимальное решение. 
    • Надо быть проще, и всё получится.   А наученным горьким опытом, вообще легко и просто:    
    • Неа,нема.   Ты себя считаешь технарём?Много чести для тебя!!!...Ты памятник себе воздвиг нерукотворный,к нему не зарастёт народная тропа...
    • А ещё проще , сделать таймеры на МК, и не епать мозги окружающим ))))
    • и на что  обиделсо,  если  это так и есть,  в подтверждение этого официальный документ от производителя. таких замерщиков десятки на профильных формах ,  на тытубе еще больше , у них и КТП-8 по параметрам как пена для теплоизоляции получается.

• Конусная линейка для измерения диаметра отверстий до 15мм

• Create New...