Jump to content
Techno Live

Как подобрать цифровой вольтамперметр под уже имеющийся на плате шунт?

Recommended Posts

17 hours ago, Techno Live said:

это относилось к псевдоспасателю

А я-то для вас написал. Если вполне содержательное и исчерпывающее обсуждение не помогло вам решить свой вопрос, то, может быть, пора обратиться к более сведущему человеку?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Больше спасибо , что подсказали , как всё сделаю , то напишу о результатах. А кстати, увеличивать надо только проволочник 470ом или можно омлт 1ком увиличить?
    • Увеличивать катодное сопротивление что бы получить нужный режим. Я уже писал выше.  Целевые параметры примерно 50 ма. и 50 вольт. Так указано в "даташит". 
    • Да . I=29.5÷320=0,095=95мА и P=75,5ватт , от сюда возможен и нагрев , вы правы. Подскажите пожалуйста , как правильно и что  сделать в этом случае? И как раз нагрев то небольшой при свете не видно , а видно лишь когда в темноте выключаю.
    • Зачем? У них два шустрых карлсона неплохо дуют. Что касаемо охлаждения, то чудес не бывает и простая прикидка по кпд и выходной мощности даёт кол-ва тепла, кое нужно утилизировать тем или иным способом. Так что, как не крути, а минвелу на 200 ватт потребно рассеивать 22 ватта тепла с заданным перегревом в данном габарите корпуса. И чем бОльшую рабочую температуру допускают используемые ЭРЭ, тем в меньшие габариты можно уложиться.
    • Моя тема
    • с тех самых как начали  емкость АКБ измерять в киловаттах
    • Своими занимайтесь https://kp.ua/politics/690289-kolomoiskyi-pod-sanktsyiamy-ssha-chto-eto-oznachaet-dlia-ukraynskoi-vlasty-y-druhykh-olyharkhov

• Набор дешевых светодиодов, 100 шт.

• Create New...