Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте.Собственно вопрос, нужно сделать схему для входов для звука 5.1,чтобы через декодер,тыл,фронт,СПб, центр,входы чтобы были на кинотеатре philips hts3610,точнее надо показать на схеме как и куда подпаиваться к микросхемам,назвать цену работы.Схему кинотеатра прилагаю.

PHILIPS HTS3610(12,51).pdf

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Content

• By infected_mushroom
      Здравствуйте , помогите мне пожалуйста в ремонте 4312, подал высоковольтное( как оказалось в последствии) на пределе 300 в переключенном постоянном , и прибор умер, на омы стрелка не реагирует, при переключении на кОм + кз щупами , стрелка не дёргается, пределы напряжений все проверил на батарейку, ничего не показывает, помогите в ремонте. На какую деталь стоит обратить внимание когда подавалось высоковольтное. Очень прошу, не хочу расставаться с прибором.
      Если есть дельные предложения по ремонту то я буду только рад !
      На фото вот такой тестер как у меня, в более внешне презентабельном виде.

• By Barys
      Всем салют, я в ремонте мало что понимаю,решил учится, сижу на рынке в бутике,рядом продают колонки,микрофоны , наушники, фонарики и тп.сегодня принесли две колонки и сабвуфер.к колонкам приделал тюльпаны.подключил сабвуфер и из колонок только звук пищания, как когда на ТВ канале отключают вещание.скажите пожалуйста можно ли починить или подключить колонки напрямую к сабвуферу? Спасибо.залитый кем то клей я убрал

• By Valeraboss94
      Имею переносной катушечный магнитофон фирмы Sanyo, Модель mr-115. Купил б/у,
      в рабочем состоянии, работал нормально но звук был плохим и немного плавал,
      Поэтому решено было сделать профилактику. Почистил и немного смазал потенциометр
      звука, и тут Засада. Перестал работать звук во встроенной колонке - она одна на
      весь магнитофон. На поворот ручки потенциометра не было реакции, после разборки
      и прочистки потенциометра тоже ничего не изменилось. Стал менять Электролитические
      конденсаторы, и после замены 4 штук, заметил что у резистора отломалась ножка. При
      качании этого резистора из стороны в сторону в динамике было шуршание. После часа
      определений, благодаря цветным кольцам на резисторе (красный,красный,красный,зеленый)
      , было установлено что резистор имеет сопротивление 2.2 Ком. Нашел в запасах один японский
      резистор который подошел по размеру имел сопротивление 6.8 ком и питание 1w. Установил его,
      и увидел еще один резистор с отломанной ножкой, но в случае со вторым нога была отломано немного,
      а в случае с первым нога была отломана под корень резистора. Отпаял вторую деталь выправил ноги, зачистил
      и установил на место. ничего не изменилось. Заменил все оставшиеся конденсаторы, во время установки
      одного из них забыл полярность и поставил по памяти, проверил все работает нормально, потом стал
      искать проблему дальше, покачал транзистор и у него отломалась ножка у основания платы,
      отпаял выправил ножки, зачистил и припаял, такую же манипуляцию проделал и со вторым,
      т.к. у него ножки были все кривые, и хороший контакт был под сомнением.
      Пробовал на всякий случай включать другой динамик, результата ноль.
      Предохранитель целый.
      Проверял провод от магнитной головки до платы, там два 3 контакта
      припаял с двумя: слева синий, справа оранжевый, посередине просто
      проволока, ее не припаивал, включил звука нет, завтра попробую ее припаять.

В заранее благодарен за ответы, надеюсь что они помогут в решении моей проблемы.
      Хотел бы успеть сделать магнитофон до Нового года.
    • By Maksim Lyubyj
      Усилитель Амфитон у101-1. При включении в наличии шум гудения в обоих каналах. Увеличивается громкость при регулировании громкости. При прикосновении к корпусу шум немного уменьшается.
      В инструкции по ремонту написано, что нужно искать обрыв в экранированом проводе.
      Что мне делать, искать обрыв, где его искать, как, и что это вообще за провод такой, или дело в чем-то другом?

Снизу видео демонстрации.

Пожалуйста, пишите дельные советы, без "отнеси мастеру/выкинуть". Спасибо большое за помощь ☺️

• Create New...