Перейти к содержанию

Товарищи, а где здесь багтрекер?


Eddy_Em

Рекомендуемые сообщения

Только что, редактируя сообщение, обнаружил, что тег url не работает! Обернул гиперссылку в тег, а ничего не вышло. [url=http://test.test]Тест[/url].

Проверю другие теги:

[b]Жирный[/b], [i]курсив[/i], [s]зачеркнутый[/s],

[code]for(int i = 0; i < 100; ++i){}[/code]

[quote]Цитата[/quote]

Вообще теги работать перестали!

Это что за рукожопие такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну, не знаю. Вот я набираю: [b]жирный[/b] - и фигвам!

Или код хочу вставить - аналогично, когда пишу теги code и вставляю между ними кусок кода, ничего не работает!

 

Вот пример. Вставляю код:

[code]

These are the packages that would be merged, in order:

Calculating dependencies... done!
[ebuild   R    ] sci-libs/libapogee-3.0.3179::eddy_overlay  0 KiB

Total: 1 package (1 reinstall), Size of downloads: 0 KiB

>>> Verifying ebuild manifests
>>> Emerging (1 of 1) sci-libs/libapogee-3.0.3179::eddy_overlay
>>> Installing (1 of 1) sci-libs/libapogee-3.0.3179::eddy_overlay
>>> Jobs: 1 of 1 complete                           Load avg: 5.56, 5.36, 4.64
>>> Auto-cleaning packages...
[/code]

Это всегда работало, а теперь - нет!

t.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Может быть связано с обновлением? У меня тоже все нормально работает. Только интерморд немного изменился, но не критично.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пользоваться кнопочками редактора, то всё форматируется нормально. Если вручную вписывать ВВ коды, то нет. Возможно в новой версии движка это уже не поддерживается или пока ещё не включено.

 

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Жирный текст[/b] <b>Жирный текст</b> <strong>Жирный текст</strong> Жирный текст Просто проверка 

 

Изменено пользователем Yurkin2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddy_Em
997642937_.png.dddeed6d3843fd87b88a484255e90f80.png

[B]теги[/B] к которыми пользуетесь на "казусе" и у "микротельных" на форуме отключены еще лет 7..8 назад, когда форум с движка аля "казус" переехал на новый движок. теги только через батоны :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, IMXO said:

теги только через батоны

Т.е. считается, что пользователи сего форума - дебилы безмозглые?

Ну-ну…

На "электрониксе" такой же мудачески-убогий движок, но теги  работают!

А вообще, я поражен просто: существует много приличных движков для форумов. Самый приятный - как на ЛОРе (linux.org.ru). Но такого отстойного говна, как на "электрониксе" и здесь я еще не встречал. Как будто бы самый рукожопый двоечник среди веб-писак его создавал!

Изменено пользователем Eddy_Em
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • @1960sae "Собирал когда то такой конструктор, запустился сразу....". блин. не могу управится с ним. все проверил. нашел пробитый конденсатор, поменял. питание от адаптера сделал 7,3в. регулятор четко 5,05 в держит. на ногах пика питание есть, на всех ногах тоже какая то напруга есть. ниче не греется, транзы холодные. но не работает и все. когда щупами проверял по выводам пика моргнули индикаторы один раз и все. осцилла нет. ума не приложу, интернет рою. пока нифига не смог победить. что смущает: по схеме (я выше здесь выложил) 8 резисторов (на индикаторы идут) по 220 ом, а в наборе они по 1 кОм (я их впаял).  может по прошивке другая частота запуска прописана, может с кварцем что не так. опыта не хватает, конечно, сообразить, куда рыть. буду перебором
    • Кто сказал? Откуда такие знания? Опишите механизм появления искаженного звука. Точно не надо.
    • Здравствуйте. Чтобы не открывать новую тему по примитивному вопросу. На фото выше справа вверху стоит ионистор. На этой плате никаких элементов памяти я не вижу, поэтому скорее всего питание с ионистора подается вверх - на плату с МК.   Правильно ли я понимаю, что ионистор нужен для хранения текущего времени, а рабочая программа хранится в eeprom или flash на плате с МК (или в кишках самого МК)? Вопрос связан с тем, что прежде чем чинить эту LOGO, надо знать, сохранилась ли в нем программа. А чтобы узнать, сохранилась ли в нем программа, надо иметь соответствующую приблуду. Приблуду можно сотворить и самому, но если программа все-таки хранится в sram с питанием от ионистора, то никакого смысла делать приблуду нет, как и чинить LOGO. Просьба просветить, кто в курсе месте хранения рабочей программы в siemens logo. LOGO само собой старый: 6ED1052-1MD00-OBA5  
    • Против разумной, никаких. Кашкаровшина к ней не относится.
    • Так и делаю правильно, из за 50 гигов диск не попру никуда.
    • Доступ к файлам проекта, серверной части и график дизайнеру есть?
    • Эта платка напрямую к УСБ подключается, я через Arduino IDE заливал тот код, как в статье. Может правда панели плохие. Ножки не смог к плате припаять, припой вообще не ложился, поэтому проводочки только. Спасибо, а второй конденсатор обычный на 100 нанофарад? диод который уже у меня есть, его можно оставить? А код через арудино также заливать?
×
×
  • Создать...