Jump to content

Прошу помощи опознать элемент

ivan-777
 Share

Recommended Posts

Всем доброго вечера!

Прошу помощи опознать элемент (резистор токоизмерительный), стоит в блоке управления усилителем руля, на фото обведен красным, маркировка OL50. 

9jAAAgH1d-A-1920.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Перейти на smd-аналоги, если они имеются, и расположить микры с обеих сторон.
    • @Aliens444  или такие https://www.mg-russia.com/index.php/white-line2     или сразу мундорфы черные (суприм вроде называются). Че всякую фигню отслушивать
    • Неужели? Мне вполне хватило школьных знаний физики и математики, плюс желание разобраться. На тот момент, в ВУЗах, уже и дисциплины такой не было. Так что, всё упирается в то, хотите ли Вы иметь знания или поверхностное представление? Валерию Сергеевичу, даже последнее не требуется. Воображения хватает. Правда, подводит оно его регулярно. Золотые слова, Валерий Сергеевич! Разве симметричный, геометрически и электрически, трансформатор, на О-образном магнитопроводе, можно использовать вместе с симметричным выходным каскадом? Да, ни за что на свете! Вот оно, горе от...  воображения. В чём проблема? Мотайте. Lundahl можно. Значит, и Вам не грех.
    • 155_ch.lay6 Надо понимать, плату восьмиразрядного счётчика не сделать поменьше, в плане разводки. 
    • Вот такой, размазывает звучание. Это никакое не самовнушение, реально заметмл, такой портмт звук. Приборы ничего вам не покажут они все одинаково передадут сигнал. Я про то, что характер звука меняется от типа кондера. Жалко что БМГО на руках не было.  Такие синие, явно не для звука
    • 12 В от 11,6 до 12,6 5 В от 4,75 до 5,25 3,3 В от 3,135 до 3,465   запустил БП переделанный - засада, переменник сдох, средний вывод отвалился, китайца блин разобрал ( завтра буду допиливать подключать делитель напряжения
  • Create New...