Перейти к содержанию

Помогите! Подскажите! Help!


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Надо осликом проверить 7 ногу в момент вспышки,сколько там будет.

Немного пошарив по интернету нашёл небольшое описание на испанском,сделал небольшой перевод.драйвер ОВ3350.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Доброго времени.

С наступившими и наступающими праздниками.

 

Можете подсказать.

Либо TPHaVA либо TPHaUA что за деталь...

Гугл не нашёл ничего...

Стабилизатор, понятно...но характеристики неизвестны.

И есть ли прямые аналоги, чтобы обвес не менять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серый_Ветер Мало того что пишите не туда, есть отдельная тема

Так еще и игнорируете тот факт что в разных корпусах детали будут иметь разную маркировку.

Жизнь не белая или чёрная, а в мелкую серенькую полосочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!

Имеется два ввода напряжения. Какое нужно реле поставить что бы оно переключало с первого ввода на второй когда на том пропадает напряжение и потом переключало обратно когда появляется?

Изменено пользователем Valtasaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от мощи потребителей зависит и ихних реактивностей

слабоумие и отвага

внимание! все трюки выполнены профессионалом! не пытайтесь повторить это дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vg155 два ввода на дом.

Я вроде понял что мне нужно. Реле переключения фаз. На вход будет две фазы от разных вводов. На выходе одна фаза на котел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Valtasaar сказал:

Я вроде понял что мне нужно.

 Нужно любое переключающее реле на Ваше напряжение и Ваше потребление. Обмотку подключаете на основной ввод и через сработавшие контакты подаете напряжение на котел. При пропадании этого напряжения реле отпускает и переключает на резерв. При этом само реле от резерва не потребляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу помощи советами, у меня есть паяльная станция AOYUE 2702A+ которая куплена примерно лет десять назад и за это время использовалась всего несколько раз и только паяльный фен, включалась очень редко раз в несколько лет. С какого то момента она стала запускаться не с первого раза, то есть включаешь тумблер и на мгновение загорается дисплей и синяя подсветка уровня воздуха и тут же гаснут и чтобы запустить станцию приходилось очень много раз включать и выключать тумблер чтобы она потихоньку заработала (с каждым включением загоралось на мгновение чуть продолжительнее чем первое и так до тех пор пока не заработает), и вот вчера я так же попытался включить станцию и на этот раз после ещё более продолжительного простоя пришлось включать и выключать раз 200 пока не заработала, а когда начинает работать то всё нормально до следующих попыток включить. Соответственно спрашивается куда копать и с чего начинать? Правильно ли я предполагаю что это могли пересохнуть некачественные электролиты или это что то другое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 думаю с такой мощей реле не справица. пускатель с катушкой на 230в.

слабоумие и отвага

внимание! все трюки выполнены профессионалом! не пытайтесь повторить это дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если котел не газовый, а электрический, то конечно пускатель. У первого и второго есть обратные контакты. Если выше, то конечно будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн


×
×
  • Создать...