Перейти к содержанию

Терморегуляторы ksd301.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, каких производителей поискать ТермоРегуляторы ksd301. Задолбался, то, что у нас продают, работает недели две, потом или начинает срабатывать при меньшей температуре или долго остывает или не отключается вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Подключайте нагрузку через контакторы, работать будут вечно. У меня такие работали, по крайней мере, и достаточно интенсивно (подогрев литейных форм для пластмассы). Срок несколько лет, количество - десятки штук. Производителя не знаю, брали в местном магазине.
Производитель KLS, например, гарантирует 100 тыс. циклов в номинале.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dr. West сказал:

Подключайте нагрузку через контакторы.
Производитель KLS.

Контакторы напостоянку, а тут при достижении определенной температуры ини должны периодически отключаться, иначе перегреется и выбьет основной термопредохранитель на 216 гр. KLS смотрел, они доступны для заказа, попробую.

Про контакторы выше ерунду написал исправить не могу. Я понял смысл. Вопрос , влезут ли они в корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dr. West сказал:

гарантирует 100 тыс

Не верится. По опыту ремонта, если подобное стоит где то, проверяется в первую очередь и нередко в них причина.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2021 в 06:18, Dr. West сказал:


Производитель KLS

Не пойму. Решил посмотреть, какой логотип должен стоять на KLS , нашел сайт http://www.klsele.com/products/Fuse-And-Fuse-Holders/Thermal-Fuses-Series/3187.html , а там на картинке CQC , как и на тех, которые я брал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время наличие логотипа вовсе не гарантирует фирменности изделия. Ну и, как выше сказали, надо разгружать контакты.

"На даташит надейся, а сам не плошай."

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2022 в 22:28, vaskapro сказал:

Покупал термостат у Karcher.

Набрал сегодня сервис, попадаешь на представителя, он начинает талдычить, дай артикул изделия, потом деталь, мы посмотрим есть ли. Потом переключим вас на сервис. Надо , наверное, подъезжать именно в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2022 в 04:17, Dr. West сказал:

надо разгружать контакты.

Да, понимаю я это, но одно дело ремонт литейных форм, а другое отпариватели. Боюсь, что клиенты меня могут не понять. А какие мадогабаритные контакторы на 10А можете посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну малогабаритные контакторы есть допустим модульные https://keaz.ru/catalog/product/236840 или такие https://www.etm.ru/cat/nn/9993575 .

Но почему не применить хорошее реле на подходящий ток?

Жизнь не белая или чёрная, а в мелкую серенькую полосочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы использовали миниконтакторы ABB линейки B6. Габариты очень небольшие, но цена кусается.
 

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2022 в 23:50, Piotr__1 сказал:

 

Но почему не применить хорошее реле на подходящий ток?

Ограниченность пространства внутри корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...