Перейти к содержанию

УМЗЧ ВВ vs Видерхольд. Правда-матка


Nick Sukhov

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, waso сказал:

Или так трудно прочесть первый пост в теме разборок, чтобы хоть иметь представление, что вообще происходит, прежде чем кого-то потом объявлять "неадекватным" ?

Я никого не обьявляю, ваше поведение говорит громче всяких слов! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

35 минут назад, waso сказал:

не пойму?

Вадим, у них: "Самая простая политика - быть не при делах." Не отзывайтесь, забейте на них (кто на этом ресурсе вылез и "поболтать решил", не бум бум, ни разу не в теме)

Вас "кусают" и стебаются на удалёнке (там, на РЛС), в нос не прилит... (от части Финн прав, они "пробили", что можно тро...ить, а Вы отзывчивы и продолжают)

Пост Сухова, он высказал свою позицию, по мне, или "достало" или "бизнес ломают". Посмотрим чем кончится (личная заинтересованность, т.к. переписывались через редакцию Ж.Р. в далеких 198х, консультация всегда подробная)

 

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

11 минут назад, Zvuk. сказал:

Вас "кусают" и стебаются на удалёнке, в нос не прилит...

Вы знаете, если они думают именно так, то сильно заблуждаются.

Даже по тем же "понятиям" не нужно говорить о том, чего ты реально не можешь. Но разве отменены самолёты в Ростов или нельзя добраться до Красноармейска? Это невозможно? - вряд ли это мегапроблема. Сложно дать в морду какому-то тщедушному и убогому утырку?-да вообще не проблема. За слова иногда приходится отвечать - а они думают, что не приходится. Зная имена, фамилии, отчества, города проживания и номера телефонов-вычислить их вполне реально. Или знать, где взять эти данные и иметь на то возможность-это уже половина решения.

Поэтому нет разницы, где происходит диалог - в реале или в интернете. Не надо строить из себя кого-то, если ты им не являешься. Вот включать потом заднюю-не по понятиям. И если они этого не понимают-то плохо их жизнь учила.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, waso сказал:

И если они этого не понимают-то плохо их жизнь учила.

Отпустите Их, кто в теме, тот поймет (а остальные Вас не должны интересовать). Если, по теологии, то как "отпустите с Богом", им точно прилетит (а так Вы беса кормите). Не распыляйтесь, все ждут от Вас новых проектов.

А очкарик с Ростова? Армянин? Ехать не надо, смотрящего на своём районе найди и обоснуй, там тоже смотрящий есть, на удалёнке порешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, waso сказал:

Сложно дать в морду какому-то тщедушному и убогому утырку?-да вообще не проблема. За слова иногда приходится отвечать - а они думают, что не приходится. Зная имена, фамилии, отчества, города проживания и номера телефонов-вычислить их вполне реально. Или знать, где взять эти данные и иметь на то возможность-это уже половина решения.

Ну это уже клиника полнейшая. Кто сумасшедшему дал права модератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если патент есть и проект коммерческий, а Они в реализации мешают (бабки), то вообще, по быстрому решат. Неужели с Ростова нет ни кого, за "метлу поймать" там столько желающих ))

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскринь, сижу пью Кока-Колу, может чего подмешали:D

Однако, сам ваяешь Квод, несмотря на то, что его жучка жалует ещё меньше, чем "Натали" - ну и где логика в твоих поступках?

5 минут назад, LDS сказал:

Ну это уже клиника полнейшая. Кто сумасшедшему дал права модератора?

А смысл в том, что никогда не говори "никогда".  Может, ты ещё жучке"спасибо" скажешь за его над тобой ржание, когда он прочёл твои посты в теме Квода?

12 минут назад, Zvuk. сказал:

А очкарик с Ростова? Армянин?

Татарин он.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LDS сказал:

Заскриню

распечатать не забудь, в оч..ко будет, что ...

 

1 минуту назад, waso сказал:

Однако, сам ваяешь Квод

не обращай внимания, "бешеный принтер"  всё подряд из г...на собирает, у еб...нутого план: 1 ящик в месяц, наверное. Собирает и вылезает с претензией (тот Квод, он точно не соберёт, уже обосновал сам автор, что разобрал... т.к. гов...о по факту сделал, "крутнул", по ходу, и сквозняк поймал - обос...ался )))

8 минут назад, waso сказал:

Татарин он.

с Армянином проще было бы, там диаспора сильная. Татарин, так татарин, на Собино поймают и...

Конкурс на авито... кто татарина догонит)) тому приз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Юрий_Uri сказал:

Тема "пошла"!

что не сделаешь ради Николая, жаль с Ростова здесь ни кого нет (а кто есть, не интересны, Вадим уже о них написал - терпилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, waso сказал:

Однако, сам ваяешь Квод, несмотря на то, что его жучка жалует ещё меньше, чем "Натали" - ну и где логика в твоих поступках?

Ваяю )).  И не знаю какой там "жучкой" вы бредите.. На РСЛ я не хожу, посмотрев что там за публика обитает, желание пропало. Что касается Квода, мне просто стало интересно QUAD послушать(или что то подобное).

Honeyview_1641582902167.thumb.jpg.4733d8b663e9e438bc1650880910089e.jpg

Я пробовал несколько усилителей. В том числе и хваленый "сверхлинейник" Парафин. И чет склоняюсь, что погоня за нулями того не стоит, вот и решил послушать квод. Я отдаю себе отчет, что нулей там не много. Ну вон товарищ finn32, когда запустил Н+ и применил там обычный ВК, говорил что обычный звучит лучше, чем улучшенный. Хотя искажения у обычного выше )). А про ППК говорил, что работает она только у Жуковского и то, только в симуляторе.  Потом товарищ finn32 переобулся, и начал говорить, что ППК отличная вещ и счастье в количестве нулей. И где логика? )). Вот я и решил собрать квод и послушать сам.  Я еще и плату большевика заказал, приедет на днях. Тоже соберу )).

Так что ваши баталии мне не интересны, от слова совсем. ))

34 минуты назад, waso сказал:

Может, ты ещё жучке"спасибо" скажешь за его над тобой ржание, когда он прочёл твои посты в теме Квода?

Да я особо не вникал. Там же театр двух актеров в той теме. Туда я тоже не хожу )), тем более я скрыл сообщения от нескольких товарищей с форума, и стало намного меньше бреда.

7 минут назад, LDS сказал:

Там же театр двух актеров в той теме.

Причем теоретиков )). Надрачивают на схемы, а поделок чет нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LDS сказал:

про ППК говорил, что работает она только у Жуковского и то, только в симуляторе. 

Не бреши, коли не знаешь :) ППК не работала с AD 845, которая была у меня. И было это в ВВС 2011. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, finn32 сказал:

 

 

1 минуту назад, finn32 сказал:

Не бреши, коли не знаешь :) ППК не работала с AD 845, которая была у меня. И было это в ВВС 2011. 


 

Цитата

 

Опять ППК? Не нравится она мне, хоть убей. Нигде нормально не работала у меня эта коррекция.

У меня вообще такое чувство, что работает она только у Жуковского и только в симуляторе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LDS сказал:

Что касается Квода, мне просто стало интересно QUAD послушать

А че плата такая? Ты же говорил, что такие платы овно, неудобные, нерациональные. Переобулся? :)

 

Так теперь-то работает. Чуешь? Ты ж сам ее в ПараФинне настраивал. Легко? Легко. 

Я раньше не знал, а теперь знаю. А ты и раньше не знал и опыт тебе впрок не идет. Толку от того, что ты уси собираешь? Опыта не приходит.

:)

 

21 минуту назад, LDS сказал:

Я еще и плату большевика заказал, приедет на днях. Тоже соберу

Смотри резики в ОС не попутай, а то будешь до Пасхи запускать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде бы - умнейшие из умнейших, на которых равняться и равняться, ан нет - пересрутся обязательно! - а и из-за чего? - интернет-технология, называемая ФОРУМ, даёт возможность проявлять практически безнаказанно темнейшие уголки своей души - зависть, зависть и тупость, тупость и самонадеянность, самовлюблённость и безнаказанность - расцветают пышными цветами. Сухов -мой кумир, которому слал в 90-х по одному доллару в конверте за схему, мой КУМИР до сих пор! WASO - Вадим, усилители которого, перерыв горы информации и десятки форумов, собирал, собираю и собирать буду,  Алексей Finn - собрал ParaFinn и слушаю каждый день, отдавая должное Russ2000 за схемотехнику и знания, коими не обладаю - очень легко перестать посещать форум, с которым сроднился,  - но смысл читать "высеры" вместо того, за чем пришел?  Вадим, 90% твоих последних публикаций  - в разделе ОФФТОП, твой интеллект и  креативность загнали (сознательно ли?) в разборки и "срач"! Да, может я не туда попал - форум - место, где модератор мстит модератору другого форума (сам модератор, но не скажу где)).  Спасибо за всю инфу - и Паяльнику и RCL, не ухожу, но, право - (вот такой я идеалист в Рождество) - удовольствия даже от классных схем всё меньше и меньше. Извините, (@IDIOT aka Klayd, поймёт), пятница и Рождество с друзьями - обидно за хороших людей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, finn32 сказал:

А че плата такая? Ты же говорил, что такие платы овно, неудобные, нерациональные. Переобулся?

Так я заказал и мини версию. Не уверен, что данный аппарат дойдет до корпуса. Это макеты.

363457202_2022-01-07230036.jpg.48a9d7d88ede497a889e5052701b4c79.jpg

 

А что нерациональные, я говорил про платы мини Парафина от вашего товарища с РЦЛ.  Мини версия была сделана просто тупо. Версия МИНИ, но ширина платы требовала высокого корпуса.  По этому я и говорил, что она нерациональна, тк в высокий корпус уже есть смысл поставить макси версию.

В моем же случае две версии платы, мини и на две пары ВК.

 

17 минут назад, finn32 сказал:

Так теперь-то работает. Чуешь? Ты ж сам ее в ПараФинне настраивал. Легко? Легко. 

Да, нормально, не сравнить с Натали. )). Самое странное, что я настроил другую плату(с РЦЛ), выдернул ОУ и отправил ее Джексону. А у него она не пошла.... Чудеса.

21 минуту назад, finn32 сказал:

опыт тебе впрок не идет. Толку от того, что ты уси собираешь? Опыта не приходит.

Ну хз, вам видимо с трона виднее. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, это все мы уже слышали, жестокая судьба, все самому. Под себя. Кроить. А я ж ить не умею. :)

А теперь новые шедевры в массы. Собранное на таких макетах и работать будет так же, как оно нарисовано и звук давать соответствующий. Но ты не отчаивайся, граблей хватит в хозмаге, только топай. :)

19 минут назад, aiblack сказал:

смысл читать "высеры" вместо того, за чем пришел? 

Тема изначально провокационная и флудерная. А в курилке можно и грызню устроить, выпустить пар и дальше жить мирно.

Кто работал длительной вахтой в тесном коллективе, тот поймет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, LDS сказал:

Надрачивают на схемы, а поделок чет нету

как там худ в авто играет, нормально?

Быстро только при поносе и у тебя..., а потом ныть и выпрашивать у автора, что и как,..

По мимо уся софт старт спроектировать и собрать (готов на макете), БП для сервисных пп (5, 12, 24в - готов на макете), диодный мост - 4 шт и шунт через 3 секунды в КЗ через реле (готовы, литы в т.ч. прямо над ними и 4 000 мкФ на пп), сейчас без лампочки два раза дифф автомат квартирный сработал, трансформатор огромный без шунта - выбивает (опять шунт и реле необходимо - чем и занимаюсь). Однотакт по Решетникову детальки с ЧиД ждёт, я его и не тороплю... кайфую (проектируя и проводам косы заплетаю).

А по что интересуетесь, в обиженку опять захотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, finn32 сказал:

Смотри резики в ОС не попутай, а то будешь до Пасхи запускать. 

Так к вам же за помощью обращусь :D.

Про резики уже заезженная пластинка. Щас вам расскажу новую идею для потехи.

Я как то Роланда решил собрать. Развел плату, отправил на завод. Получил, собрал, включаю через лампу, а она дико мигает. Помучался-помучался, отправил в ведро. Развел новую плату, отправил на завод. Получил, собрал, включаю через лампу, а она опять майкует. Ну отправил тоже в ведро.

Потом собрал Японца, а он тоже мигает!!! Оказалось подстроечник ТП был выкручен не в ту сторону. Тогда я и вспомнил про Роландов, которых выкинул :D.

Дарю! Можете в следующий раз про резистор ОС и Роланда вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, finn32 сказал:

Да, да, это все мы уже слышали, жестокая судьба, все самому

Да ладно, я ж не жалуюсь. ))

А ваши жалкие попытки выставить меня то тупым , то гундосом , вызывают только улыбку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, finn32 сказал:

Кто работал длительной вахтой в тесном коллективе, тот поймет.

DEL

Всё, гоню уже. Проехали.

Изменено пользователем Юрий_Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юрий_Uri сказал:

До мордобоя доходило?

Так это от человека зависит.  :D Вон finn32, товарищ быковатый наверняка предпочел бы оппоненту нос сломать, чтоб тот с ним согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LDS сказал:

Про резики уже заезженная пластинка

Да как и про ПараФинн. Че молчишь-то? Начинай: греется, буфер нужен...ну, дальше сам. Или тут не интересно? :)

33 минуты назад, LDS сказал:

ваши жалкие попытки выставить меня то тупым , то гундосом , вызывают только улыбку. 

Я нигде не говорил, что ты тупой. Дураком прикидываешься умело, это да, но тут мы уже все в курсе, поэтому номер не проходит. Придумай чего еще, ты же креативный вроде. :)

32 минуты назад, Юрий_Uri сказал:

До мордобоя доходило?

Мордобой ладно. Один кон довели малого до белого каления приколами, так он молоток схватил и за обидчиком ближайшим погнался. Думали дуркует, а он со всего размаха в спину тому швырнул, килограммовый. Меж лопаток, хорошо, попал, а не в затылок. Полезли в драку, ес-сно, мы разняли. Вечером уже братались под горькую. :D

Но выводы сделали все.

 

26 минут назад, LDS сказал:

быковатый

это ты. А я спокойный и ленивый. В жизни мало у кого тямы хватает на меня бычить, да и поводов не бывает, как правило. На форуме есть несколько неадекватов. Но они либо переобуваются, после разговора в личке, либо идут на три буквы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...