Jump to content

Куплю ИИП для усилителя класса-Д

chrome2
 Share

Recommended Posts

Куплю ИИП для усилителя класса-Д для сабвуфера, нужно 350-400ватт двухполярный источник питания +-50вольт

Edited by chrome2

MORNSUN – это не только модули. Собственные микросхемы известного производителя ИП
Производитель популярных модулей электропитания MORNSUN помимо них предлагает также микросхемы ШИМ-контроллеров для AC/DC и DC/DC, микросхемы запуска (стартеры) для этих ШИМ-контроллеров, драйверы интерфейсов RS-485 и CAN и микросхемы изоляторов для гальванической развязки интерфейсов и цифровых сигнальных линий. В некоторых случаях эти изделия превосходят по характеристикам изделия европейских и американских производителей.

Читать статью >>

POWER FLASH – новая продукция в линейке поставок Компэл

Компэл стал дистрибьютором компании POWER FLASH, производящей широкий спектр популярных батареек. POWER FLASH производит солевые и щелочные (алкалиновые) цилиндрические батарейки, а также серию литий-диоксидмарганцевых батареек. POWER FLASH выступает OEM-производителем для крупных японских и европейских производителей батареек.

Батарейки POWER FLASH предназначены для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.

Подробнее>>

Экономичность и универсальность: новые DC/DC-преобразователи MORNSUN для ответственных применений
Высокое качество при конкурентной стоимости позволяет DC/DC-преобразователям MORNSUN конкурировать с аналогами ведущих мировых производителей. Продукция данного бренда, такая как семейство UWTH1D, может с успехом применяться в железнодорожных приложениях. Для телекоммуникационного оборудования подходят DC/DC-преобразователи семейств VCB и VCF, для систем распределенного электропитания – малогабаритные импульсные PoL-стабилизаторы напряжения семейства K78, а для автоматизированных системах производства и робототехники, незаменима серия KUB. Есть и уникальные решения, например, миниатюрный DC/DC-конвертер B0505ST16-W5 в корпусе микросхемы, предназначенный для медицинских приборов.

Читать статью>>

11 минут назад, Ahneus сказал:

как самому собрать?

Здесь много кто собирает иип для умзч, смотрите в темах: Продам. Или подождите, если сумму, адрес напишите, то быстрее купите.

50в не мало? Или мостовое подключение? НЧ 1 Ом?

@Alex007  я боюсь там не будет даже и 300Вт там конденсаты два 470мфх200вольт в общей сложности там всего 235мф на 400 вольт, очень мало для 500вт

может есть тут кто делает на заказ ИИП

3 часа назад, Zvuk. сказал:

если сумму, адрес напишите, то быстрее купите.

сумму чего иип? а я откуда знаю сколько он стоит что я должен написать 500р меня нах отправят или 10000р что бы переплатить в 2-3раза

сумму должен писать продавец

Edited by chrome2

Только что, chrome2 сказал:

может есть тут кто делает на заказ ИИП

по темам ИИП "пробежите", свистните, что "куплю готовое". Совет, ищите мост или полумост.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Трудно у меня с расчетом. Получается при 55вт температура будет около 50. Если ток покоя до 120ма снизить то 40 градусов вроде как будет температура радиатора. Но все равно непонятно верны ли расчеты. Три пары то влезут, плата влезет 100-110мм ширина и 290мм длина. Так что для меня вопрос лишь в том какую безопасную мощность с трех пар можно брать на 4ом на данных радиаторах? Нужно поискать что на них HAKAS собирал
    • Поставь на дверцу шкафа (у тебя какая группа???)))) если группа не позволяет = в розетку вставь...    
    • не помню какая версия была у меня..но там было крайне мало устройств от болида с которыми ПП мог работать... какие то счетчики импульсов были точно помню.. мне тогда надо было получать от КДЛа значения с СМК и ВТ датчиков и отдавать их на ПЛК... на мой вопрос болид сказал что протокол это их сИкрет (ага. как же) и вообще купите ПП... И этот ПП ни в какую не хотел делать то что мне нужно. пришлось реверсить протокол Орион и делать на меге 8 свой преобразователь. А вообще возможности ПП хорошо описаны в его документации которая есть еа сайте болида. Может с того времени и изменилось что-то, 3 года прошло... У меня уже год валяется C2000-ПТ... новая.. UProg там бесполезен..если только адрес поменять. Брутфорсом подбирать значения регистров... мне 2х жизней не хватит ) А АСПТ что б поснифить обмен у меня нет... может знает кто как а ней подступаться? 
    • @HAKAS Очень такой любит.)) И не раз. Несколько странный вопрос, Вы наверное хотели сказать влезет? Это скорее от конструкции пп зависит.)) Нетрудно самому посчитать на какую мощность хватит такого радиатора.)
    • А что это даст ? Я их изначально расположил так, чтоб анод и катод триодной части смотрели на выходники, чтоб не тянуть провода к межкаскадным кондёрам
    • @СКУПОЙ Ну вот. Питание ЛМки 11.97в стоит как вкопанное даже при оч.сильном изменении входного. На выходах 7 и 8: в "спокойном состоянии 0.027в \при резком кручении латра из крайности в крайность - на 7(при превышении) и 8(при понижении) подпрыгивает до 10.5в,но мультик тормозной(с автодиапазоном) так что скорее всего там до 12в прыгает. А вот при плавном интереснее: если при превышении напряжение на 7 выводе сразу начинает(потихоньку) расти,то на 8 при понижении с "задержкой" -образно говоря: если взять изменение входного в % ,то при понижении нужно намного сильнее в % понизить входное что-бы на выводе 8 стало расти напряжение.
  • Create New...