Мой вариант- одеть на остатки выводов " протезы" . Использовать подходящие иглы от шприцов , с внутренним лужением . Потом обрезать до необходимой длины.
Тот, на котором рассевалось 0.5 Вт нашел губами, он явно коротил линию. Потом еще три нашел тестером, там ничего не шунтиовало и 20 кОм утечки означало, что емкость худая. Екости вероятно вышли из строя из-за броска напряжения, оборудование относительно новое.
Потом взял образцы тепловизоров на пробу и тогда нашел еще одну емкость в рабочей схеме. Это было основным аргументов в пользу приобретения.
И esr у светящейся емкости. Нужно отметить, что ее температура всего на 4 градуса выше окружающей.
Здравствуйте, форумчане! Имеется у меня старый блок индикации уровня звука от усилителя Радиотехника У-101 (нерабочий, сгоревший М85-1А) и рабочий блок индикации уровня звука (записи) от Маяка 240С с кодировкой 2.746.009. Пришла в голову идея подклдчить ИЛТ4-30М к этой плате вместо родного ИЛТ6-30М и вообще суть этого вопроса в распиновке выводов каждой из этих колб и желательно самой схемы. Простите, я плохо разбираюсь в радиотехнике.
Заранее спасибо!
P.S. ИЛТ4-30М (1 фото), ИЛТ6-30М (2 фото), блок индикации Маяк 240С с кодировкой 2.746.009 и его принципиальная схема (3, 4, 5, 6, 7, 8 фото).
Майнеры тут не причём, просто крупные держатели битка (манипуляторы) курс вниз загнали (вот карты и подешевели), сейчас накупят дешевого битка и обратно вверх погонят, продавать подороже.))
Ерунда это, я майнингом более 4 лет занимаюсь и цену своих видеокарт уже отбил два раза и ничего не финансировал. Думаю ещё и третий раз отобью.))))
А так то да, кому надо нужно лучше сейчас видеокарты закупать, как биток вверх пойдёт они опять дико подорожают.))
Recommended Posts