Перейти к содержанию

Ассемблер, выбор после Си


w5277c

Рекомендуемые сообщения

Я ДВАЖДЫ в этой теме заработал оверквотинг по цитированию.

Я не понимаю логики модераторов. Простите, но их действия мне не понятны, мне остается быть только со временем забаненным или просто заткнуться.

В то время как работа модератора заключается в соблюдении порядка. На который им плевать. Тему изначально ваш же старожил угробил, а модераторы ничего не сделали чтобы ситуацию исправить. Кто-то здесь явно зря называется ветераном и модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

22 часа назад, w5277c сказал:

Я не понимаю, укажите мне каким именно образом в своей-же теме я вышел за ее рамки и превратил ее в балаган. Особенно интересно где я кого-то оскорбил? Констатация факта о неадекватном поведении есть оскорбление?

 

Я всего лишь прошу объяснить что я сделал не так, для правильной беседы в дальнейшем.

 

*По цитированию понял, просто не заметил оверквотинга

Уважаемый модератор. Почему старожил меня может оскорблять мазохистом, а я не могу констатировать факт его неадекватности?

Вот несколько его оскорблений по моему в первом же посте:

мазохисты
г..но маммонта
ущербные

 

Кроме этого, данный пользователь приводит доводы которые не имеют никакого отношения к реальности.

 

Это нормально вообще?

К сожалению должен сообщить вам по своему опыту что на этом форуме как и на некоторых других есть граждане, которые имеют очень сильное желание самоутвердиться за счёт других. 

К сожалению эти люди иногда имеют дружескую связь с модераторами (а иногда и сами являются модераторами), поэтому ожидать что к ним применят правила форума по всей строгости - НАИВНО. В таких случаях лучше игнорировать данных граждан и их высказывания, иначе в конце концов забанят именно вас. Кроме того если не подливать масло в костёр, есть вероятность что он погаснет. Данному гражданину просто надоест кривляться и он перестанет писать в данной теме свои сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, Alex Ferrum сказал:

В таких случаях лучше игнорировать данных граждан и их высказывания, иначе в конце концов забанят именно вас. Кроме того если не подливать масло в костёр, есть вероятность что он погаснет. Данному гражданину просто надоест кривляться и он перестанет писать в данной теме свои сообщения. 

Спасибо, Вы все верно сказали. Я это понимаю и воспринимаю как поддержку.

Только Вот таких граждан сразу не разберешь(может просто оппонента не правильно понял), а потом... потом уже поздно, тема пестрит сообщениями типа 'говно мамонта' и многие спецы сразу идут мимо(тем более новички). Такие граждане легко добиваются своего, и да, их(как я уже понял) много на любом форуме. Я не знаю как с ними бороться - не подливать масло, значит не опытные не поймут правды, подливать - кормить троля. Отказаться от форума? А куда тогда идти? Пока для меня все сложно.

 

Но, главное, согласитесь, что такого на форумах специалистов быть не должно, это что-то типа вредителей с которыми пока не борются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А это вы зря меня процитировали после моего сообщения, сейчас за это, модератор сделает вам предупреждение, так как это запрещено правилами форума (ну как, для меня и вас запрещено, а для тех, кто "в законе" допустимо). 

Поэтому не тратьте свои нервы зря, и не спорьте с людьми, которые провоцируют вас на спор, который и трёх копеек не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, w5277c said:

такого на форумах специалистов быть не должно

Какой вопрос, такие и ответы. Сам задал тон обсуждению. К чему было расписывать свои страдания, траты "личного времени", битвы с "кучей специалистов" и "усталость от моды"? Причем тут вообще Си, если вопрос исключительно про ассемблер? Да еще в названии темы? Нельзя что ли было просто:

"Написал RTOS для AVR на ассемблере. Ищу единомышленников. Готов поделиться своим и поучаствовать в чужих проектах исключительно на ассемблере." 

И еще. Странно, что человек, написавший RTOS для AVR, не понимает, что для каждой задачи есть свой оптимальный инструмент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _abk_ сказал:

И еще. Странно..

Ничего странного, я не написал RTOS. RTOS это говно мамонта, я же здесь могу так выражаться да? Я написал core5277.

Только что, Alex Ferrum сказал:

А это вы зря

Спасибо, это настоящий ответ настоящего человека.

Предлагаю закрыть эту тему.

Я убедился, что здесь есть настоящие специалисты. И это меня радует. Да и метки свои я оставил.

И даже как-то отлегло. Я буду рад, что подобные мои(пусть и далеки от идеала) темы привлекают к моим трудам внимание.

В конце концов то что я делаю может быть полезно другим.

И я хотел бы чтобы любители Асма не были изгоями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, w5277c сказал:

К сожалению здесь я не могу вести дискуссию по уже понятным причинам. И такая ситуация на всех форумах.

Поверь, проблема не в форумах. Будь проще, не реагируй резко и свысока, научись принимать людей такими, какие они есть - и общение наладится.

1 час назад, w5277c сказал:

Я не понимаю логики модераторов.

Это не логика модераторов, это правила форума и простой здравый смысл. Если отвечаешь на свежее сообщение, которое последнее в теме - вообще не цитируй его. Если отвечаешь на что-либо отдельное из большого сообщения или на сообщение, ушедшее далеко вверх - процитируй кратко только самую суть того, на что отвечаешь. Или просто вставь в ответ ник того, кому отвечаешь - слева над аватарками есть значок амперсанда, он же "собака".

Вот так: @w5277c - и адресату придёт уведомление о том, что его упомянули в теме.

Не надо превращать тему  в гармошку из цитат - всё должно выглядеть красиво :)

Изменено пользователем Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радиолюбительские форумы стоит иногда заглядывать хотя бы для того, чтобы в который раз понаблюдать за вечной битвой добра и зла: сторонников линейных источников питания и импульсников, ламп и транзисторов, ассемблера и си. :-D Впрочем, и в индустрии есть свои "холивары", пусть и менее ожесточённые, ибо некогда.

А автору следует "немного" расширить фронт и противостоять сразу C/С++, Rust и Ada впридачу. Так будет намно-о-о-го интересней. :-)

 

Изменено пользователем El-Shang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, так он сам поставил вопрос ребром своими пассажами вроде "... Я сильно устал биться против кучи специалистов, которые мне говорят, что я заблуждаюсь и Си имеет неоспоримые преимущества..."

Написал что-то на ассемблере? Молодец, честь и хвала. Выложи в публичный репозиторий, напиши статью, поделись опытом. Тогда и единомышленники появятся. 

А то "устал биться". С кем? Зачем? Потому что самурай, у которого нет цели, а только путь? Ну с такой подачей немудрено быть оплёванным со всех сторон. 

Изменено пользователем El-Shang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,извините за поведение...

Давайте по теме...

Я написал "для меня си-это мрак!!!",это значит что я не разбираюсь в  си,от этого я не считаю себя ограниченным как считает _abk_ (я тоже могу написать что _abk_ не знает как собрать машину времени либо нло стало быть он тоже ограниченный )

Изменено пользователем bulat943
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...