Перейти к содержанию

Ваше Мнение Об Ресиверах Yamaha...


Рекомендуемые сообщения

собираюсь взять себе ресивер для домашнего кинотеатра примерно за 9000-11000руб; зал для прослушивания -18кв/м . в принципе у меня есть выбор между yamaha, sony и pioneer. у меня просьба к искушеным пользователем-помогите разобраться с выбором модели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вообще Ямахи это одни из прародителей цифрового синтеза.( хотя б ихсерия синтезаторов у спектрума).Соневский звук-на любителя.Выбирайте ушами.....

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

На протяжении уже лет 6-7 являюсь владельцем ямах. Были разные ресиверы ямахи. Сейчас у меня ресивер Yamaha RX-650 и DVD-проигрыватель Yamaha 657. Устраивает всем и по качеству и по мощности и по функциям.

Колонки Infinity Alpha 50.

По ресиверам Sony - мне честно говоря не очень звук понравился, хотя сейчас может что изменилось. По ресиверам пионер сказать ничего не могу, ни разу не видел, вот DVD у них хорошие это точно.

Посмотри еще в сторону Harman, тоже неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасибо за ответ admin! кстати ты насчет DVD попал в точку у меня с этого лета pioneer поэтому у меня было колебание между pioneer и yamaha и все таки взял себе яму-459. аппарат неплохой, одно плохо-пытался ямовский пульт запрограмировать по инструкции что бы управлять и DVD но не получается ... почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управлять DVD каким ямахой или пионер?

У меня ресиверный пульт от ямахи без проблем управляет и DVD ямахой 657. Насчет пионера незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управлять ресиверным пультом от Ямы DVDpioneerОМ,( бюджетная модель-300сотая)...Кстати пытался обучить еще и телевизор SAMSUNG29 командам того же ресиверного пульта-таже проблема...Просто это вообще кошмар-управлять3пультами разных устройств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мнение на этот счёт скорее будет субъективным. Кто чем пользуется- то и советует :) . Раньше у меня был бютжетный Пионер (модель не помню) слушал его с акустикой S-90 (4 штуки) и самодельным центральным каналом. В кино хорошо звучало, в музыке так себе. Потом купил Ямаху 1600 и акустику Heco Metas . Звуком доволен и в стерео режиме звучит отлично. Да и ещё саб я не стал покупать- и без него баса достаточно. Так что верьте своим ушам, ведь для себя выбираете :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Были и Сони и Пионеры, сейчас Яма-5940,как по мне в если брать в одной ценовой категории то ямахам конкурентов нет.Судите сами выход на дискрете, звук вполне достойный даже при прослушивании музыки, про кино вообще молчу, когда в фильме приехал паровоз, думал не успею отпрыгнуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче недолго я юзал свою 459-ку, пока не подвернулся случай достать модель немного посерьезней(RX-V659), да и дивидюк взял себе тагже чуть посерьезней(Denon dvd-1940) Сразу удивило, то что пульт с с659 Ямы с готовностью согласился сотрудничать сразу двдплеером и с телевизором(после установки кодов). А во вторых понравилось что звук у нее более масштабнее и прозрачнее. Правда я слушаю сей аппарат с нашими советскими 35ас-212.

Изменено пользователем alexey1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...