Перейти к содержанию

трансформатор от бесперебойника 1.5кВт


Рекомендуемые сообщения

Есть в наличии рабочий  тр-р от бесперебойника.

1500 Вт

198-230-267В. -  первичка

15.5В. - вторичка 

Мне не нужен ( есть такой же).

Дербанить на медь - жалко (уж больно сладкий по параметрам).

Отдать в хорошие руки - приемлемо (расходы пересыла на принимающей стороне).

Продать - желательно (в приоритете).

Продать за дорого - предел мечтаний.

С уважением, Сергей

 

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

13 минут назад, vg155 сказал:

штангель не продаете?

Нет.

По сути, это уже не штангенциркуль (заметный износ губок и "затёртый до дыр" нониус), это по большей части - чертилка/раскройка для плат, с претензией на некоторую точность.

С уважением, Сергей  

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний предел определён - почтовые расходы.

Верхний - продукт согласия заинтересованных сторон (заинтересованные стороны, как правило, в курсе стоимости подобных девайсов). ...

Но таки  на предложение "за сколько отдадите?", так и хочется включить Малыша  из "Карлсона который живёт на крыше": - отдам за сто тыщ мильонов (можно и крон)...:), типа а вдруг прокатит!!?

С уважением, Сергей.

ЗЫ leshasoft если есть конкретный интерес - давайте в личку

 

Изменено пользователем Sukhanov
ЗЫ

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хм!??! хотел продать трансформатор, а оказывается что продаю штангенциркуль!.... Причём, штангнециркуль не мой, я только разместил ......

Не, штангенциркулем мопед не переплюнуть!!

:)

Оно конечно спасибо за поддержку активности темы, но таки хотелось бы пристроить хороший трансформатор в хорошие руки, за хорошее вознаграждение (возмещение почтовых расходов и человеческого спасибо - по прежнему достаточно (если предложите чуть больше - не откажусь))

Если в посылочном ящике будет свободное место, чтоб не пересылать воздух могу положить кое каких полезняшек по договоренности (но не штангенциркуль!  штангенциркуль мой и он не продаётся!!:))

С уважением, Сергей

 

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dr. West сказал:

А стол?

Предоплата вперёд. Самовывоз.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2022 в 06:54, Sukhanov сказал:

....Если в посылочном ящике....

У меня примерно такой, но набор потоньше... А по весу= 3,7 кило.... Я про то,- что "пересыл"  трансформатора может выйти = золотым:bye:

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 09:32, Sukhanov сказал:

Есть в наличии рабочий  тр-р от бесперебойника.

1500 Вт

Что-то он как-то маловат для 1500 Вт, да и напряжения на выходе у них, обычно не 15, а 24 вольта и выше.   Модель бесперебойника можете указать?

Да и свой город не мешало бы указать в объявлении.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИБП-шные трансформаторы в режиме инвертора долго не работают как мне кажется. Поэтому делают "перегруз" пока железо прогреется.

И наверняка там не Вт а ВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с бородачем. У меня от 500 ых лежат, размером в размах больше.

Почему не работают? Работают, изучи схемотехнику, и для чего нужен Mosfet в цепи выхода диодного моста, вторичной обмотки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Borodach сказал:

не 15, а 24 вольта и выше

у бесперебойников с 24 В батареями, трансформаторы выдают именно 15В, если включить их понижающие на 230 В.

Запас по коэффициенту трансформации на стабилизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ahneus сказал:

Почему не работают? Работают, изучи схемотехнику, и для чего нужен Mosfet в цепи выхода диодного моста, вторичной обмотки. 

В режиме подзаряда или даже заряда батарей ток и мощность несравнимы с режимом инверсии. Мы ведь хотим дунуть через него всю заявленную мощность? Сдаётся мне что он не выдержит такого просто исходя из массогабаритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не выдержит, ведь он должен работать на максимальной мощности пару минут, чтобы оператор пк успел выключить машину. А по факту я дал-бы ему ватт 500 не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о паре минут с самого начала и говорю, пока не прогреется железо-обмотки. Это не противоречит сказанному вами. Я тоже держал в руках 500-ваттный. Не впечатлил. Может там какой суперпермаллой.

Изменено пользователем straw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...