Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вопрос вот в чем. Симка работает только на сигнализацию , а как бы мне этот самый Инет при поездке в салон выдать (ко всем ). На*** мне юзать Смартфон , если Симка в Сигнализации есть. Вот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

8 часов назад, Serg77750 сказал:

Симка работает только на сигнализацию , а как бы мне этот самый Инет при поездке в салон выдать (ко всем ).

Например у вас тариф симки от мтс , Тариф "Go Smart" от МТС сделан специально для умных устройств. На тарифе ежемесячно предоставляетя 500 мб интернета, 30 минут и 100 SMS всего за 100 рублей. Подходит для устройств: смартфон, планшет, модем/роутер или умное устройство. Стартовый баланс 300 рублей.

Если это так, вас устроит этот лимит? я думаю что это никого не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

8 часов назад, Serg77750 сказал:

как бы мне этот самый Инет при поездке в салон выдать (ко всем ). На*** мне юзать Смартфон , если Симка в Сигнализации есть. Вот вопрос

Для начала лучше было задаться вопросом о том, какой тариф на этой самой симке. А тариф там специально для "умных устройств" с минимумом трафика. И наружу его раздать никак нельзя, плюс в сигналке доступен только EDGE.. Причем сведения о тарифе дали вместе с сигналкой. И та же YOTA дает 20 Гб за 270р, неужели это там дорого?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тариф? Тариф можно и поменять. Гораздо интересней желание автора из сигнализации сделать роутер. Вот где полёт фантазии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Огонёк сказал:

Тариф можно и поменять.

Что-то я сильно сомневаюсь, что на номерах, привязанных к IoT девайсам можно менять тариф.

Изменено пользователем BARS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего бы? Эти тарифы самые дешёвые: чуток интернета за три копейки. Операторам по идее выгодно продавать более дорогие тарифы.

Даже если так - кто мешает воткнуть туда другую симку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там спец тарифы. Раздача инета не получится никак, gsm модуль телематики не поддерживает такие функции, нет 3g, еще и оператор блокирует раздачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2022 в 16:58, Огонёк сказал:

Да с чего бы?

А что мешает им заблочить такую функцию?

 

В 27.04.2022 в 16:58, Огонёк сказал:

кто мешает воткнуть туда другую симку?

Воткнуть никто не мешает, только сигналка работать не будет. Да и толку, если там стоит простейший gsm модуль с обменом данными по uart? Куда и что с него раздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...