Перейти к содержанию

Энергия для людей


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, BARS_ сказал:

Ты еще с переворотом в физике не закончил, рано тебе сюда лезть.

Насколько помница комментов ни от тебя ни от других погремушек не последовало ...что показывает на ВЕЛИЧАЙШИЙ уровень самомнения ! Что -"приветствуется " ;-) 

За последнее время отмечен необычайный спад на форумах . Можно предположить,- что таки техника развивается ,а стоимость её падает , что позволяет всяким и.и- отам как бы - тормозить мозговой штурм…
Будешь рыпаться - пойдёшь в игнор! Алес кляр ?

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

4 минуты назад, kecha сказал:

Насколько помница комментов ни от тебя ни от других погремушек не последовало

А с тобой бессмысленно вести диалог. Учебники ты не признаешь, физику не знаешь. О чем с тобой говорить? Ну и отсутствие в физики каких-либо громких открытий говорит о том, что ты как занимался, так и занимаешься бредом. Иначе ты бы уже давно похвастался реальными открытиями. Но их нет...

 

4 минуты назад, kecha сказал:

что позволяет всяким и.и- отам как бы - тормозить мозговой штурм…

Просто в психушках стали телефоны отбирать у пациентов, штурмовать мозх больше некому.

 

4 минуты назад, kecha сказал:

Будешь рыпаться - пойдёшь в игнор! Алес кляр ?

Ну ты вот сейчас испугал, конечно. Прям как Европа с санкциями.:lol2:

Изменено пользователем BARS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

41 минуту назад, BARS_ сказал:

Ну ты вот сейчас испугал, конечно. Прям как Европа с санкциями.:lol2:

Физика пестрит массой ошибок и недосказок . Давно уже нуно менять учебники ! 
Я указывал ЭТО в своих вопросах ...но хотъ колнаголове теши.
Пугать никого не собираюсь - простой отсев погремушек не желающих учавствовать в обсуждении...но УМНЫЫЫХХ... ;-)

По теме 
- подмечено , что если участок биологии не подвергается действию положительной электроэнергии то имеется поражённая область …
Китайская медицина тут никаким боком - для изучения опыта 4000-5000лет требуется знать сам образ понятий /жизни народности ...а так - сплошной ФЕЙК !
 

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

8 минут назад, kecha сказал:

Физика пестрит массой ошибок и недосказок . Давно уже нуно менять учебники

Не свисти. Всех физиков мира все устраивает и только один из дурки нашел там ошибки. Причем все "ошибки" основаны на абсолютно банальном непонимании, как ни странно, физики.:D

 

10 минут назад, kecha сказал:

Я указывал ЭТО в своих вопросах ...но хотъ колнаголове теши.

Все вопросы были в стиле -"Я что-то увидел, всем кроме меня известно как оно работает, а себе я придумал тупейшую теорию. А еще это все заговор рептилойдов".

 

12 минут назад, kecha сказал:

отсев погремушек

Так почему ты все еще тут тогда? Отсейся уже. Тебя санитары обыскались:D

 

12 минут назад, kecha сказал:

подмечено , что если участок биологии не подвергается действию положительной электроэнергии то имеется поражённая область

Кем подмечено, когда подмечено, где статья в медицинском сборнике?

 

13 минут назад, kecha сказал:

Китайская медицина тут никаким боком - для изучения опыта 4000-5000лет требуется знать сам образ понятий /жизни народности ...а так - сплошной ФЕЙК !

А я хоть слово сказал про медицину? Там люди практически поголовно занимаются как минимум зарядкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kecha сказал:

Физика пестрит массой ошибок и недосказок . Давно уже нуно менять учебники ! 

А каким образом, Кеша, с неправильными учебниками и неграмотными учёными человечество использует ядерную энергию, летает в космос, строит всякие коллайдеры, ловит гравитационные волны и делает тому подобные интересные штуки? Ведь если в формулах ошибки и теория неверна, то реактор не запустится и приборы будут всякое непонятное показывать вместо нужного.

1 час назад, kecha сказал:

если участок биологии не подвергается действию положительной электроэнергии то имеется поражённая область

Возник ряд вопросов:

Биология - это наука о живом. Какие у неё участки, Кеша?

Положительная электроэнергия - это что вообще такое?

Область чего и поражена она чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BARS_ сказал:
1 час назад, kecha сказал:

подмечено , что если участок биологии не подвергается действию положительной электроэнергии то имеется поражённая область

Кем подмечено, когда подмечено, где статья в медицинском сборнике?

 

Во-во...один дал пенку, а остальные повторяют как попки ;-)

Какие доказательства ? Собираем предполагаемую схемку и разбираемся …
Выясняется , что массу литературы прямо таки НЕОБХОДИМО отправить в топку!
Практика  подтверждает теорию , а не наоборот ! 
"Без практики теория мертва , мой друг"- не помню кто сказал.

Электроакупунктура тебе что нить говорит ? А баланс ИН-ЯН ?
А баланс любого органа и биологического в том числе? А полярность самой частицы- электрона ? А собственно само равновесие (баланс) электрических цепей ?...

Об этом пока ещё некому написать вот и гонят всякое фуфло .

25 минут назад, Огонёк сказал:

А каким образом, Кеша, с неправильными учебниками и неграмотными учёными человечество использует ядерную энергию, летает в космос, строит всякие коллайдеры, ловит гравитационные волны и делает тому подобные интересные штуки?

На ЭТО можно сказать :
1. почему изображают электромагнитную волну в виде 2-х синусоид (электрической и магнитной) ?
когда на самом деле понятие "волна" сложена из образований 1/4 периода и это НЕ синусоида, а ТОРОИДЫ...

2. почему в электромоторе с расщеплённым МП не указан основной фактор - потери на нагрев и откуда они берутся ?

3. В теории сдвиг между эл.вектором и магнитным вектором = 90° а по жизни его нет (или он пренебрежительно мал) ?

4. до каких временных характеристик может существовать э.магн, импульс в Космосе ?

5. что такое ЭНЕРГИЯ в электрической цепи ?

6. на каком принципе работает магнитотерапия ?

7.  почему в электроцепи существует 2 разнонаправленных ТОКа? (это не пара электрон-позитрон).
 Позитрон - вааще античастица ! Почему он находится в таком составе с электроном ?

Вообщем дофигища простых вопросов если покопать и это только для школоты 7-10 классов ... 

А те кто занимается углубленной физикой -тем уже не до основ ! Попробуйте спросить какого нить заслуженного чела ...к примеру:
увидел я как то в интернете занимательный экс …
/пропускание эл.тока через 2-е ванночки с водой .
Оказалось, что вода со стороны (+) подключения нагревается гораздо слабее чем со стороны (-)…
Почему? ;-)
Хозяйн экса ФАНТОМ 2019.

1796754948_30T50.jpg.95e86d57e6c06612465bf32590ff7d33.jpg

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kecha сказал:

Какие доказательства ?

Почитайте, как доказываются результаты опыта. Будет полезно. Причем результаты должны быть получены минимум двумя НЕСВЯЗАННЫМИ исследователями.

 

3 минуты назад, kecha сказал:

Выясняется , что массу литературы прямо таки НЕОБХОДИМО отправить в топку!

Согласен, есть много ненаучной дряни, вроде того, что ты несешь. А еще астрология, херомантия и т.п.

 

5 минут назад, kecha сказал:

Практика  подтверждает теорию , а не наоборот ! 

Ну так и где же подтверждения? Ну и помимо тупого проведения каких-либо опытов надо уметь верно трактовать результаты. А ты не умеешь.

 

6 минут назад, kecha сказал:

Электроакупунктура тебе что нить говорит ?

Говорит. А вот эффективность ее применения что-то не шибко описана.

 

7 минут назад, kecha сказал:

А баланс ИН-ЯН ?

Ты опять таблетки принять забыл, прими и не шали.

 

7 минут назад, kecha сказал:

А баланс любого органа и биологического в том числе?

Шта? Ты пойди эту ахинею на медицинском или биологическом форуме расскажи:D

 

8 минут назад, kecha сказал:

А полярность самой частицы- электрона ? А собственно само равновесие (баланс) электрических цепей ?...

Это сюда каким богом вообще? А полярность других частиц тебе о чем-то говорит? И имя Ибрагим? Может у тебя и кандебобер есть?:lol2:

 

9 минут назад, kecha сказал:

когда на самом деле понятие "волна" сложена из образований 1/4 периода и это НЕ синусоида, а ТОРОИДЫ.

А ты можешь изобразить тороиды на плоскости?

 

10 минут назад, kecha сказал:

почему в электромоторе с расщеплённым МП не указан основной фактор - потери на нагрев и откуда они берутся ?

А почему там не должно быть нагрева? У тебя КПД 100%

 

11 минут назад, kecha сказал:

а по жизни его нет (или он пренебрежительно мал) ?

Да ну. И чем ты можешь это доказать?

 

12 минут назад, kecha сказал:

4. до каких временных характеристик может существовать э.магн, импульс в Космосе ?

5. что такое ЭНЕРГИЯ в электрической цепи ?

Учебники физики, школьный курс.

 

12 минут назад, kecha сказал:

на каком принципе работает магнитотерапия ?

На принципе шарлатанства. Нет доказанных фактов ее работы.

 

13 минут назад, kecha сказал:

почему в электроцепи существует 2 разнонаправленных ТОКа?

Это только в вашей цепи. В обычных цепях есть только один ток.

 

14 минут назад, kecha сказал:

Почему он находится в таком составе с электроном ?

Потому что ты себе так придумал, не более.

 

15 минут назад, kecha сказал:

Вообщем дофигища простых вопросов

На все эти вопросы есть не менее простые ответы и изложены они, как ни странно, в учебниках. Но ты их  не читаешь, отсюда и вопросы. И заметь, абсолютно вся аппаратура, сделанная по теории из этих самых учебников работает ровно так, как было описано в теории. Не наводит на мысли о том, что ошибаются не учебники?

 

16 минут назад, kecha сказал:

Оказалось, что вода со стороны (+) подключения нагревается гораздо слабее чем со стороны (-)…
Почему? ;-)

А ты это проверил на практике? А то там по соседству видео о вечных двигателях лежат. Им тоже верить? Ну допустим, что автор не врет. А ты вообще задумался, что за процессы происходят в воде под действием электролиза? Может ты еще и химический состав воды изучил? И неравномерный нагрев воды означает лишь, что один из электродов греется сильнее другого. А если изучить электроды внимательно, то можно увидеть, что и осаждение примесей из воды на них тоже идет по разному, а еще и сами электроды тоже разрушаются по разному. Не наводит ни на какие мысли? Конспиролог, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спёр, а хранит в потаённом месте. Как тот солдат хранил наручные часы во Вьетнамском плену.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Я выше написал что исправил уже, неверно написал.  Когда делал схему с буфером в симе на NE5532 случайно сначала сделал без буфера. И даже на 32 Ом нагрузке на амплитуде в 1.5 вольт на выходе уже наступал клипп. Не потянет один ОУ NE5532 или JRC4558 наушники, либо потянет, на маленькой громкости которая будет чуть чуть громче чем от встроенного ЦАПа телефона. Опять же, под наушники надо делать усилитель с буфером и только так. Это очень сильно снизит нагрузку на ОУ и искажения. 
    • Спасибо, asvetp. Вы меня правильно поняли. Буду ждать прошивку.
    • Тянет он , проверено и на 32 Ом проверено, но я бы лично ушной усилитель без буфера не стал делать, это у меня товарищ(уже покойный к сожалению, пить надо меньше) развлекался.
    • Мне показалось, что я ответил на Ваш вопрос... но видимо не убедительно... хорошо, беру такой LOGO! 12/24RC   (6ED1 052-1MD00-OBA5), последний раз на него питание подавали в году так эдак в 2010_м... достал его из закромов, подал питание и программа стартанула в штатном режиме... единственно как и писал ранее часы сброшены до заводской установки... надеюсь теперь Вас убедит то, что девайс если сохранил программу 14 лет, то особых поводов у него нет, чтобы её сбрасывать в дальнейшем.  Не совсем... ПО версии 8 поддерживает и старые устройства, а я спрашивал не про ПО, а про сами устройства какой версии будете использовать... впрочем уже и неважно...  Удачи в начинаниях. От темы отписался, более не потревожу. 
    • Точно не могу сказать, не разбирал я не разу Лого, по факту должна сохраниться. Много чего разбирал, не было проблем при рассоединении этажерок.
    • Это только по одному плечу? По второму плечу нормально?
    • а ответ на вопрос темы от Вас будет? Т.е. сохранится ли рабочая программа при разъединении верхней и нижней плат?  Потому как если ответ однозначно положительный, то этот геморрой с самопальным шнурком мне нафиг не нужен. 
×
×
  • Создать...