Jump to content

Русификация приборной панели Toyota Crown Majesta S20#

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Тот, на котором рассевалось 0.5 Вт нашел губами, он явно коротил линию. Потом еще три нашел тестером, там ничего не шунтиовало и 20 кОм утечки означало, что емкость худая. Екости вероятно вышли из строя из-за броска напряжения, оборудование относительно новое. Потом взял образцы тепловизоров на пробу и тогда нашел еще одну емкость в рабочей схеме. Это было основным аргументов в пользу приобретения. И esr у светящейся емкости. Нужно отметить, что ее температура всего на 4 градуса выше окружающей.
    • Здравствуйте, форумчане! Имеется у меня старый блок индикации уровня звука от усилителя Радиотехника У-101 (нерабочий, сгоревший М85-1А) и рабочий блок индикации уровня звука (записи) от Маяка 240С с кодировкой 2.746.009. Пришла в голову идея подклдчить ИЛТ4-30М к этой плате вместо родного ИЛТ6-30М и вообще суть этого вопроса в распиновке выводов каждой из этих колб и желательно самой схемы. Простите, я плохо разбираюсь в радиотехнике. Заранее спасибо! P.S. ИЛТ4-30М (1 фото), ИЛТ6-30М (2 фото), блок индикации Маяк 240С с кодировкой 2.746.009 и его принципиальная схема (3, 4, 5, 6, 7, 8 фото).
    • Как морская свинка - ни к свиньям, ни к морю отношения не имеет. Все эти гибриды помидора с черепахой - плод очень специфичного разума.
    • Припаять к алюминиевым "гвоздям" с помощью флюса для алюминия  
    • Майнеры тут не причём, просто крупные держатели битка (манипуляторы) курс вниз загнали (вот карты и подешевели), сейчас накупят дешевого битка и обратно вверх погонят, продавать подороже.)) Ерунда это, я майнингом более 4 лет занимаюсь и цену своих видеокарт уже отбил два раза и ничего не финансировал. Думаю ещё и третий раз отобью.)))) А так то да, кому надо нужно лучше сейчас видеокарты закупать, как биток вверх пойдёт они опять дико подорожают.))
  • Create New...