Перейти к содержанию

Прожигалка


Рекомендуемые сообщения

привет всем

существуе шпионская штука- генератор электромагнитного импульса очень большой интенсивности.

Результат- горит всё нахер радио-электронное в небольшой округе.

Что, где?? можно ли собрать схему и где она лежит?

Всем спасибо!!!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Такая штука существует. Но ее схем я нигде не видел. Мне говорили, что на форуме автоугонщиков такая штука обсуждалась.

Я НЕ продаю жуки, глушилки, шокеры, радиостанции, радиоприемники и пр. самодельную технику. Но если что советом помогу с удовольствием, если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая штука существует. Но ее схем я нигде не видел. Мне говорили, что на форуме автоугонщиков такая штука обсуждалась.

Автоугонщикам проще. Автомобиль маленький и на него можно накинуть катушку. Да и результат может получится не однозначным и не особо выгодным.

А тут, судя по паталогическому интересу к таким устройствам в мирное время, ребята, не много не мало, планируют заняться вымогательством денег с владельцев магазинов бытовой и компьютерной техники.. :unsure:

Если хозяева не дадут им денег, то каждый день им придётся заменять весь ассортимент электронной аппаратуры, выставленный в торговых залах.

И так до бесконечности, пока они не заплатят,.. либо не грохнут вымогателей. Басни, о нужности такого устройства якобы исключитеьно для электронной борьбы с соседями, лично меня, не сильно убеждают. Не может быть такого количества идиотов, зацикленных на этой "проблеме".

Изменено пользователем Патриот Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) с такими темпами скоро вся электроника поголовно будет экранированной по уши :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая штука существует. Но ее схем я нигде не видел. Мне говорили, что на форуме автоугонщиков такая штука обсуждалась.

Автоугонщикам проще. Автомобиль маленький и на него можно накинуть катушку. Да и результат может получится не однозначным и не особо выгодным.

А тут, судя по паталогическому интересу к таким устройствам в мирное время, ребята, не много не мало, планируют заняться вымогательством денег с владельцев магазинов бытовой и компьютерной техники.. :unsure:

Если хозяева не дадут им денег, то каждый день им придётся заменять весь ассортимент электронной аппаратуры, выставленный в торговых залах.

И так до бесконечности, пока они не заплатят,.. либо не грохнут вымогателей. Басни, о нужности такого устройства якобы исключитеьно для электронной борьбы с соседями, лично меня, не сильно убеждают. Не может быть такого количества идиотов, зацикленных на этой "проблеме".

Я бы сам с удовольствием собрал такую штуку. Именно из за проблем с соседом. А на счет магазинов-ЧУШЬ! При не включенном приборе эта фигня не работает. В цепи прибора обязытельно должен быть ток. Если у тебя есть схема, кинь в личку пожалуйста, если не хочешь сюда выкладывать.

Я НЕ продаю жуки, глушилки, шокеры, радиостанции, радиоприемники и пр. самодельную технику. Но если что советом помогу с удовольствием, если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... вообще-то ВСЕ приборы которые на прилавках, практически во всех магазинах включены!, если даже повредятся только они, это уже не мало...

ЗЫ: к тому же почему не будет работать при выключенном? если напряженность переменного поля достаточна, (хотя при любой напряженности возникает индукция) то индукционных токов хватит чтоб сжечь че угодно независимо выключено или включено...

Изменено пользователем NebsteR

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может печкой попробывать? здесь была такая тема типа пушка из свч печи

Опасно слишком. Из магнетрона по глазам-слепнешь мгновенно. Я слышал, что есть такое устройство, которое временно поднимает напряжение в сети до 440в. Может об этом кто-нибудь что-то знает?

Я НЕ продаю жуки, глушилки, шокеры, радиостанции, радиоприемники и пр. самодельную технику. Но если что советом помогу с удовольствием, если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролезь на местную подстанцию и действуй :lol:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вместо переменки постоянку подать! точно! это ИДЕЯ! блин давно хотел соседям отомстить

:angry:

берешь мощный диодный мост и... ну дальше я думаю всем понятно :rolleyes:

...С ПАЯЛЬНИКОМ ПО ЖИЗНИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вместо переменки постоянку подать! точно! это ИДЕЯ! блин давно хотел соседям отомстить

:angry:

берешь мощный диодный мост и... ну дальше я думаю всем понятно :rolleyes:

Воткни ему 2 фазы на вход.

Я НЕ продаю жуки, глушилки, шокеры, радиостанции, радиоприемники и пр. самодельную технику. Но если что советом помогу с удовольствием, если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал, был удлинитель под паяльник правда с одним диодом, я в него адаптер с трансформатором небольшим включил, долго не мог понять почему он гудит и греется, устройство от него работало но с глюками, где-то час работал потом дошло, ничё не сломалось))

а с мостом трансформатор сразу накроется и возможно загорится так что лучше такое не исполнять, а вот компу, монитору, телекам и прочим с импульсными БП ничё не будет

Изменено пользователем rizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё будет то? на входе импульсника мост, если полярность совпадёт заработает как обычно, если не совпадёт то просто не заработает, вот если одну полуволну то для импульсника хуже, хотя Full Range от 110В работают, либо удет работать либо защита не даст включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что есть такое устройство, которое временно поднимает напряжение в сети до 440в. Может об этом кто-нибудь что-то знает?

Ага, бухой электрик называется :lol:

ну тогда сначало один подключить потом два потом четыре. чтоб уж наверняка :lol:

Ну и что будет? Если фаза одна то или постоянка или вобще ничего, для импульсников это всеравно будет по барабану, им всеравно что постоянка что переменка, что меандр...

Тогда уж лутше генератор высоковольтных импульсов в сеть воткнуть, чтоб кроме переменки 220 еще и импульсы нескольких тисяч присутствовали тогда ИБП точно хана... ;)

Изменено пользователем Lisovic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда точно хана... ;)

Всем сидящем на той же фазе :P

А устройство для повышения напряга в сети точно существует, я не уверен но может быть оно работает, при помощи того, что создается мощное магнитное поле, которое впадает в резананс с амплитудой напряжения в сети и таким образом повышает напряг. Но это только версия.

Я НЕ продаю жуки, глушилки, шокеры, радиостанции, радиоприемники и пр. самодельную технику. Но если что советом помогу с удовольствием, если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты загнул :blink:

Опровергни или подтверди мне самому интересно. :rolleyes:

Я НЕ продаю жуки, глушилки, шокеры, радиостанции, радиоприемники и пр. самодельную технику. Но если что советом помогу с удовольствием, если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...