Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Может быть это цена за все 3 шт., тогда я возьму, если они новые.
    • Наверное, имело бы смысл предусмотреть в этом пробнике ещё и проверку динисторов ...
    • Тогда и "Морские дьволы" подойдут тоже...
    • Добрый день Надо помочь в создании прибора.  Питание от аккума 12 вольт 1-2 ампера. Далее регулятор мощности к примеру от 0.1 ампера до 2 ампер. Далее пинцет при смыкании замыкает цепь на объекте и даёт разряд. Помогите со схемой и может что добавить надо.  Спасибо
    • @Viktor126 - ещё раз прошу вас не оскорбляйте чувства верующих - даже вашими минусованиями. Если вы не понимаете о чём идёт речь, то поясню - о тех фотках в которых показываются не допустимые фрагменты с комментариями , которые оскорбляют чувства верующих.   
    • Я бы тоже не подавил бы в себе любопытство. Просто я этот фильм считаю культовым, и  для меня дико, что кто-то его не смотрел. Я его ежегодно смотрю по 10-20 раз в году. Под настроение. Правда последнее время, чёт увлёкся пересмотром Украинских и наших сериалов, типа "Слуга народа", и "Домашний арест". Ну, конечно, в промежутках, между "Сверхъестественное", и "Пёс4".
    • С 627 без ППК возбуд. Верхняя картинка - с ППК, нижняя без. Зазубрину специально убирать не стал, чтоб номиналы остались как на схеме. И да, не стоит забывать, что номиналы ППК необходимо подбирать под каждый конкретный ОУ, что "в железе" вполне заметно на меандре.  
  • Create New...