Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• С каких делов должно вырабатыватся напряжение. Включите двигатель через лампу 100 Ватт и все будет гудддд.
    • Я думаю там написано не 7.5 "кушает" а до 7.5 может обеспечить) Я купил на али на TDA2030 у которого питание по ДШ свыше 20 вольт, а конденсаторы все стоят на 16В. Экономят, так дешевле))  
    • Я только таким и пользуюсь)) А что есть круче?) Зачем? Будет более точное измерение тока, напряжения и сопротивления? На сколько точней? Скорость будет быстрей? Единственное что для конденсаторов/индуктивностей у меня есть отдельный еще... Вообщем видимо зависит от области применения)) Мне для моего хобби ни разу не понадобился более крутой... не знаю зачем может быть нужен... Я думаю после 830 только осцил есть смысл покупать ))
    • судя по всему проц уже давно мертв ?
    • Кто-то может подскажет... Есть усилитель на TPA3116D2. (XH-M543) Сколько он кушает ампер от блока питания? По даташиту заявлено 7.5А, но по входу питания в качестве защиты от переполюсовки стоит диод SS54, а он 5А. Что-то я запутался... Или диод будет кипятиться и сгорит или этот усилитель кушает меньше. Так сколько же это усилитель кушает?
    • Не знаю, что там за уроки, но правильно так: всё, что не ноль, эквивалентно истине. Поэтому (a) и (a != 0) абсолютно эквивалентны в качестве условия в if и других местах, где требуется. Главное, не думать, что истина всегда эквивалентна 1. То есть (PINB & 1) и (PINB & 2) совсем не то же самое, что (PINB & 1) == 1 и (PINB & 2) == 1
    • "Подвесить без ущерба" не получится, но и с другой стороны, врятли твой усилитель выдаёт искажения менее одной тысячной, да и звенит у тебя  какскад именно на Т10.  Интересно, а какой сигнал на выходе этого канала  со стороны нижней полуволны. Такой же как и у "исправного"? Попробуй навесить такой же конденсатор между БК  Т10 у исправного. Как изменится осциллограмма после этого?
  • Create New...