Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Кто-то разбирал, там тупо конденсатор стоит, что-то типа 1мкФ 250В, пленочный. Ну и пара резисторов для светодиода... :lol:

Ka4aN,

....Примерно так я и думал.... Я бы ещё трансформатор поставил....для гудения :D ....типа гудит - значит работает.... :D

aitras,

"Бесконечный" сетевой фильтр - рассчитан в основном на подростков, изучающих по ютьюбу, соединения проводков между собой.... :D ,

вряд ли они будут беспокоиться об экономии электроэнергии, и покупать устройство за пару тыш.... А вот этот, так называемый энергосберегатель, наверняка заитересовал очень много людей.... По любому одинокая домохозяйка могла купить это....или бабушка....да и дядя Вася из соседнего дома тоже....а это говорит об наглом и безнаказанном обмане нашего населения..... Не раз видел этот ролик по зомбоящику.... И, что печальнее всего - что повлиять на это никто не может....а кто может - тому это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Здравствуйте,подскажите какие фирмы производят (Тач дисплей на планшетный компьютер) мож у кого есть сайты где можно посмотреть сколь они стоят,спасибо за ответ.

Электроника эта пламя страсти без неё никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

пк частенько выдает синий экран смерти всегда с разными ошибками . Просматравал диспетчер задач и нашел такую непонятку в разделе видеокарты. Nvidia geforce mx 440 размещение pci шина 1. Устройства 0, функция 0. Как это понять размещение pci разьем? Когда видеокарта стоит в разьеме agp и все показывает?

в эвересте смотрю системные разьемы/ AGP /назначение разьема agp, использование -пусто.

Материнка GA-6BX7

Изменено пользователем Slava163region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Подскажите , будет ли нормально работать такой насос (для отопления) от инвертора с модифицированым синусом 12-220В (т.е. прямоугольные имп. как я понял)?

Характеристики насоса - ~ 220 В ; 50 Гц ; 2.0 мкф ; 72 Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любят такие девайсы постоянной составляющей в питающем напряжении. Греются.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fant, Ни в коем случае,конечно, не руководство к действию для alek956 , но циркуляционник для отопления с легкостью переживает нагревание при работе. Естественно до определенных степеней, и естественно не заостряя внимания на прочем криминале для агрегата. Который полюбому должен наличествовать...

Ну эт фигня всё... Просто воспользовался случаем на халяву за умного прокатить..)))))

Я сейчас получил дельный совет на форуме посмотреть датыш для своего сгоревшего мостового выпрямителя. А поскольку первый раз лицом к лицу столкнулся с этим страшным словом /датыш/, и в силу того что форумчан не хотел больше мучить дурацкими распросами, воспользовался поисковиком.

Поисковик ни фига вроде "все датыши здесь!" не выдал. Тогда я стал присматриваться к ссылкам на электронные адреса, и ив одном таки обнаружил слово "датыш" по-ангельски. Собственно тыкнул клавишей. Там оказалась страничка из социальной сети славной девушки монгольской наружности по имени - Датыш. )))

Представляю как сильно её за***ли радиолюбители вроде меня... Она сама , думаю, вряд ли догадывается от чего так популярна )))

Изменено пользователем Пришел в кедах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой зимой, когда морозы стояли за 20, один паренек вышел с отпуска на работу. Пришел в кедах. На вопрос "не холодно?" отвечает "ты чо, это же Ла'коста!!" :lol:

Так вот, для тех, кто в кедах: искать надо "даташит" или "datasheet" ;)

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ka4aN,

Учту спаиб ! Мне ж , наивному чукотскому парню, чего сказали искать , то и начал.. Я от всех тонкостей вашей профессиональной фени очень далек..)))

Пользуясь случаем , вопрос: "Чип и Дип" на своём сайте продают модули радиоуправления. Предоставляют скудную техническую информацию и в качестве производителя указываю "Мастер кит". На официальном сайте у этого "Мастер кита" /кстати , их диллерская сеть впечатляет/ информации о модулях тоже мало, но зато в прайсе ещё миллион позиций на все случаи жизни .. Я правильно понял что о качестве и происхождении этих модулей остается только догадываться ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пришел в кедах, по поводу питания потребителя "почти переменкой". Другому, естественно не посоветую, ибо при выходе девайса из строя, мне же и выговорят. Сам периодически "рискую". Радиотелефон, например, и акустика к ТВ висят на бесперебойнике с аппроксимацией.

Это, как раз, тот случай, когда каждый сам по- своему с ума сходит. :)

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,посоветоваться с вами на счет измерение напряжение и тока акумулятора,есть микруха ацп ADS1000,возможно ли на этой микрухе сделать измерение акумулятора (автомобильного) или нужно что то другое искать,порты микроконтроллера заняты остались только I2C.Спасибо за ответ.

Электроника эта пламя страсти без неё никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически любой УМ бюджетного автомобильного усилителя сделан по схеме Ланзара, ну или Ланзар сделан по схеме того же Блаупункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял старую трубу 48см, поднял накал, катоды напрямую на землю. Выставил ускоряющее и фокус. На КОК подавал 24в постоянку. Луч заворачивало так что грелся докрасна последний электрод в ОЭП. Грел... Грел.... Пока не треснуло стекло под ОС. Только не могу понять, это от "красного электрода" или всё жа луч нагрел стекло и оно из за этого лопнуло.

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava163region, Спасибо, отличная программа :) . ...Правда сайт с вирусами (блокировались антивирусом), и в процессе установки аваст ругнулся... Так что по аккуратнее... :)

fant ...Пардон, ошибся :) ....подумал, что "Новенький" - типа программа свежая :D ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...