Jump to content
Soundoverlord

Курилка

Recommended Posts

Да не, спасибо, радиола в данный момент продается, если не продам пущу на детали:rolleyes:

Зачем же неисправную продаешь?

На детали за символическую цену не продал, буду разбирать

Ищи и ты найдешь, но не всегда то, что искал

С Ув., Алексей.

Guest radio-technics

Пришла посылка с Чип Дипа. Открыл и не нашел двух микросхем. Положили 5шт, а нужно 7 :( В квитанции они же есть :angry: Написал им. Жду ответа.

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

7 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений

Подробнее

Где то читал что положили вместо одних деталей совсем другие ,на недоумение:blink: заказчика ответили "они стоят столько же".Вобщем ничего личного,только бизнес.:buba:

На детали за символическую цену не продал, буду разбирать

Там нечего взять, а починив, еще можно попользоваться.

Измеряем мощность в режиме реального времени с помощью ИС регистратора потребляемой мощности

Одной из важнейших функций обеспечения работы системы управления питанием является измерение среднего значения потребляемой мощности критичных участков цепи питания в режиме реального времени. Микросхемы регистраторов производства Maxim Integrated имеют встроенную функцию накопления измеренных значений мощности и предоставляют на выходе данные, пригодные для вычисления ее среднего значения. В статье рассматриваются различные примеры использования регистраторов для проведения критичных измерений мощности в режиме реального времени.

Подробнее

ответили "они стоят столько же"
Упал:D

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Тема из песочницы,про колесико мышки,просто,рядом тема про то,"как растворить сырую резину",и её никто не удаляет,уже три страницы там.Просто не так давно мою тему про насос "малыш",молодой модератор "Radiotehnika s-90"удалил практически мгновенно,люди продолжали в мусорке писать.Мотивировал:не по тематике форума.Про резину по тематике?

Но а что надо то? чем помочь?

ps тут когда что то делают модераторы, они ничего не говорят и не перед кем не отчитываются :lol:

тебе выше сказали ЖАЛУЙСЯ на них в соответсвующей теме - жалко мне тебя - сожрут они тебя там, всё равно ты окажешься не прав :(

Edited by stilus.

Пока писал,тема про сырую резину оказалась в мусорке.Но,блин,три страницы обсуждения при ней,а мой "насос"одинок.

Guest radio-technics

Ххаха. Выслали мне эти две микросхемы за свой счет. :lol:

Только номер заказа спросили и все. В итоге диалог состоял из 4 сообщений :D

Но а что надо то? чем помочь?

ps тут когда что то делают модераторы, они ничего не говорят и не перед кем не отчитываются :lol:

тебе выше сказали ЖАЛУЙСЯ на них в соответсвующей теме - жалко мне тебя - сожрут они тебя там, всё равно ты окажешься не прав :(

Точняк!!! Сожрут, говорю, как бывший модератор :D

Установим пожарную сигнализацию в Новосибирске. http://apollo-nsk.ru...688167770653521

Гав-гав-гав, пользователи, гав-гав-гав! :)

60795841_Zlaya_sobaka.jpg

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Это новый модератор появился - "всем молчать" - ник у него такойsmile.gif

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

Это к посту Дмитрия о "сожрут". wink.gif

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Нет, ну про резину можно было бы и оставить. Студентам пригодилась бы на крайний случай для заклеивания предохранителей. :D Только резину предварительно нужно на мелкой терке измельчать. :lol:

Вот зачем ты этот пост написал? - к чему это? или ты и вправду с мозгом не в согласии... :(