Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Большей частью приоретет-за день заработаешь больше чем вырастишь за сезон.А сдругой стороны зачем трудится если папка с мамкой и так дадут :)

Эээээ....тарапытсъя ненаааадо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пришло письмецо на мыло сайта. Вот думаю что делать. Если предложить за определенную плату место рекламное. Но как, что и сколько я не знаю. Опыта мало. Подскажет может кто то?

zh8LcThfQjw.jpg

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Григорий_, если инициатор сего не Вы - туда его в качель! Я имею ввиду и письмо, и все, что с ним связано. Определяйте его как спам и не ведитесь более на подобные предложения!. Даже и близко!

Учтите, что Ваша безопасность - только в Ваших руках!

Конечно, можете позвонить, уточнить детали. Однако, ни номеров телефонов, ни юридического адреса...

В Беларуси я с таким письмом смог бы отправиться в прокуратуру (сложно, конечно, но, возможно. Прикрыть сей почтовый ящик. Так ведь новые откроют...)

Для Вас, считаю, проще всего проигноривать сие послание, обозначив его как спам. (если Ваш почтовик такое поддерживает).

Это - лично мое мнение. Вам решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайту моему уже два года, хотя часто кладу и редко обновляю. Но обмен ссылками идёт активно. И тут внезапно мне предлагает рекламироваться у меня магазин радиодеталей. Вот я и думаю, что же делать с этим. Так что не думаю про спам.

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное письмо-предложение. Именно админу радиотехнического сайта. Отвечайте, договаривайтесь за бонусы для себя. За счет таких вот рекламодателей и здесь, на "Паяльнике", призы для конкурсов получается "выкручивать"

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже думаю про бонусы. Сайтик у меня на ucoz, например премиум иметь, и в итоге без рекламы сидеть.

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за прикол? Сигнализация на машине начала в******ться. Нормально срабатывает только водительская дверка и капот. Все остальное - со второго раза.

То есть: поставил на сигнализацию, открыл дверь - молчит. Закрыл, открыл - гаФФкает. А багажник вообще не срабатывает...

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концевики.

. Нормально срабатывает только водительская дверка и капот.
То,что чаще всего открывают.Остальные подзаржавели и контачат через раз.
Закрыл, открыл - гаФФкает.
А тут уже шок-сенсор может сигналить. Изменено пользователем Hambaker

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда со второго раза - открыл - молчит, закрыл - "предупреждает", открыл - гаффкает. Хотя свет в салоне работает нормально.

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не в тему.

Нужен срочный ответ. А эта тема - наиболее посещаемая.

Есть ноутбук Samsung R609. Установил Win 7. И - опа-на! Клавиши букв нвбирают мне цифры! Т.е. те, которые обозначены, как цифирьные.

Впервые с таким столкнулся. Завтра с утра бук должен уезжать учиться. Девочка - студентка. А я вот застрял.

Клавиши NunLook на клавиатуре нет. Fn в разных вариациях нажимал.

Короче - я пока в дерьме...

Мож, у кого более свежие мысли есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку клавиатура у ноутбуков сильно "обрезанная", некоторые клавиши имеют тройную функцию. Переключение происходит не только клавишей Shift, но и клавишей "Fn" (внизу справа). Жмете ее и одновременно Num Lock (переводящую часть клавиатуры в функцию цифровой панели, как на полноразмерных клавиатурах). И радуетесь буковкам.

А чтобы этого не повторялось в будущем, в БИОСе убираете опцию Num Lock On.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали Fn+F11 ?

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falconist, Num Lock отсутствует как таковая.

Eldrich, давно не был на сайте. Вы уж с тех пор сменили аватар! Fn + F11 - не помогает.

Может, я операционку шильную скачал?

Сейчас закачиваю драйверы для сей системы. Вдруг - они спасут.

Как-то считал, что Win7 с обновками сама все поддерживает. Видать, не так.

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Num Lock отсутствует как таковая.
Такого быть не может. Посмотрите синие надписи на функциональных кнопках F1...F12. Где-то должна быть. Эти дополнительные функции работают при нажатой кнопке Fn.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь набрать regedit не могу!
так наберите на своем компе в блокноте перенесите его на ноут скопируйте в буфер и вставьте или в любом инглиш тексте на ноуте скопируйте нужные буквы...)))
Нет в моем гугле такой модели.
r60 9-ка там лишняя :)

f01_klava_samsung_r60_1.jpg

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Туплю. Может, Вы найдете! http://s2.ipicture.ru/uploads/20130831/rMWJ2B3f.png

Eldrich, и я не верил. А - вот он - живой! http://s2.ipicture.ru/uploads/20130831/CNQQgli1.png

От Блокнота отказался, т.к. не мой комп. А как потом его будут использовать???

Дочка моего хорошего товарища. Завтра уезжает на учебу. Спешу!

Пока - переустанавливаю ОС. Пусть, на более старую, без обновлений.

И кот еще под ногами крутится. И не пнуть его - любимец ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пни кота, НЕ переустанавливай систему, нажатия кнопок должны аппаратно отрабатываться контроллером клавиатуры...

Ну вон же -> Fn+F11

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота не пну никогда! Даже не пытайся спровоцировать. С детства - с кошачьими! Вот собака в детстве покусала. Это помнится. А с котами и с кошками, а также с рысями - у меня свой разговор. Дипломатичный, доверчивый.

Как-то вот так!

Систему уже переустанавливаю. Вроде, если не совсем туплю, на старой все в порядке было. Ну, ведь не в железе дело! Проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...