Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

это точно не паразиты???

если домашние паразиты попали под клавишу Fn и не дают её нажать то да :)

Про Fn и прочее ОСь не в курсе, в курсе KBC.

Изменено пользователем marinovsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да, уж!

Котяра - сверх спокойствия. Ему-то что? Пожрать ведь все равно выдам.

Спит себе на уме. Ты, папочка, волнуйся и заботься! А он, рыжее создание, любимец!

Заканчивается установка Win7. Сейчас буду пытать ее (или себя?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я просто в ажуре!

Накатил иную семерку - все в порядке!

Будет время - буду разбираться с этой, заразной.

Спасибо за понимание и помощь! Пока занимаюсь бысто-быстро нубуком. С утра отдать нужно бы. :(

Дай Бог - осилю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто может помочь мне зарегистрироваться на тайском сайте?

Необходимо ответить на два контрольных вопроса:

ธงชาติไทยมีกี่สี (ให้ลงคำตอบแค่ตัวเลข):

คำว่า SPEAKER แปลเป็นไทย ว่าอะไร:

Переводчик пишет:

Флаг Таиланда с несколькими цветами. (Ответ на этот рисунок).

Что (кто) динамик (наверное спикер) в Таиланде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туды его в качель!

Старенькая ОС WIN7 стала, как родная. Никаких багов не вижу.

Осталось только разобраться с той, что мне не пошла. Ну, скорее всего, сыну ее подсуну. Правда, не уверен, что он за это возьмется. Последние годы для Apple пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты, коты...

А птицы как же? :)

post-20910-0-44899100-1377943754_thumb.jpg

post-20910-0-22421800-1377943754_thumb.jpg

Кто не понял - дренаж кондиционера...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данной клавиатуре+ KBC numlock=fn+f11, отрабатывает? Или таракан заполз под клавишу?

Изменено пользователем marinovsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж, извините, не придется в ближайшее время попробовать.

Снес ту ОС, из приведенных советов - ничего не помогало. Самому интересно, что за чудо я умудрился установить.

Через пару часов - отдаю сей комп. Еща парочку прог осталось установить.

Спасибо всем за желание помочь! Если найду ответ - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос который интересует всех очень прост: работает ли в этой второй системе сочетание Fn + F11? ответ не требует много времени, сложных изысканий и нетривиальных мыслительных процессов :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*овносборки используете или официал "подправленный" ?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж!

Котяра - сверх спокойствия. Ему-то что? Пожрать ведь все равно выдам.

Спит себе на уме. Ты, папочка, волнуйся и заботься! А он, рыжее создание, любимец!

aRsFZldLeN.jpg

а это после того как он узнал что все не так :)

172.jpg

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил очередной подарок от BeeLine. Ранее бесплатная услуга Будь в курсе+, которая автоматически изначально была заложена в тарифный план, вот уже два месяца как стала платной. Тихо, без шума и пыли. Обнаружил случайно, когда заметил, что со счёта стали исчезать деньги. Позвонил 0611, высказал всё, что я о них думаю. Вернули 40 рублей. Мелочь, конечно, но в масштабах СНГ, это около 100 млн абонентов, кому-то небольшая прибавка к жалованию.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все операторы просто оборзели! Присылают в виде оповещений и смс всякую рекламную слюнтявку. Хочешь узнать время, а на экране какая-нить хрень висит. И, если нечаянно нажмёш кнопку "приять" вместо "выйти" - мобильник отправляет запрос на подключение платной услуги. Тоже ругался с оператором, включили мне "запрет контент". Деньги перестали уходить со счёта, и сообщения перестали приходить. Прошёл месяц - и на тебе! Опять начала лезть с экрана всякая шляпа, типа "гороскоп", "новости футбола" и т.п. Чую, скоро снова надо звонить и разъйоб устраивать...

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ку! В общем я немного в шоке. На днях кинул в форум статью про кодовый замок, до сих пор не опубликовали. стал искать, думаю вдруг то, что я наскрябал, уже есть, и тут ... http://cxem.net/guard/3-19.php. Вот это вот бред, подписанный моим именем! Я данную схему не собирал и не проектировал никогда!!! если админ или модеры видят это сообщение, пожалуйста выкиньте статью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше о том, что мне предложили сотрудничество. Конекретно tixer.ru, ну их реклама у меня на сайте. Договорились вроде, но я не знаю сколько просить, чтобы не наглеть и в дураках не оказаться. Кто занимался подобными делами, подскажите. Мой сайт (клац!) :umnik2:

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине не лучше с операторами. 29.08.2013г МТС "по тихому" подключили услугу Безлимитный день в сети и 30.08.2013г смс в 20.00 сообщили мне эту радостную новость, естественно, "профессионально", даже не знаю когда, сняли деньги. Звоню оператору, что за хрень, она советует "использовать этот шанс и звонить до 24.00" КОНЧЕНЫЕ. отправил смс чтобы отключили, деньги не вернули УРОДЫ.

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • @Гость Михаил, что мешает поставить и послушать? Что мешает потестить операционник из магазина на предмет подлинности, хотя бы замерить скорость нарастания выходного сигнала и сравнить с даташит? Из магазина с большой вероятностью может быть перемаркированный LM358, его сразу видно то характерной ступеньке на синусоиде и по частоте он просто "тормоз" по сравнению с ne. Ваш LG медленнее в три раза от исходного. Ваш lg со своими 3 МГц должен быть однозначно лучше, чем перемаркированный ne из 358. Например, разницы между оригинальным LM833 и с 8 МГц хорошей подделкой ne с Али не слышно.
    • Что Вы вообще делаете в институте с такими "знаниями"? Задачка для средней группы детского сада.
    • По ссылке все понятно, если Вам не понятно обратитесь к специалисту он Вам сделает.
    • Всё верно, не спорю, там маслом пропитано наверное. Я не высоковольтник. У меня корочки до 1000 V. На РЖД все кабели с бумажной изоляцией - сухие.  Шуршит бумага... ! Я пишу о чём знаю и видел. Капни водой, впитывает... Может у нас совсем древнее хозяйство..  Может быть, я лучше не видел. Так и допускаю. Очень хорошо знаю.. Там многослойная изоляция. Каждый слой  намотки - изолирован.  Все сопротивления идут в  +   +. Ничего личного, пережил несколько аварий из - за пробоев высоковольтных кабелей из бумаги с маслом. И всего - то за 6 лет работы электриком. Лучшая изоляция - стекло. Проверено. Не мной, но факты опыта других людей об этом говорят. Мне не надо своё мнение доказывать. Я люблю надёжность.
    • @Владислав2 все советские трансформаторы (не военные, от бытовой РЭА)), которые удалось разобрать, были с бумажной изоляцией. Допускаю, что бумага была специальная, т.к. в детстве сталкивался с таким "веществом" как электро-картон, у друга был лист, для всяких поделок (не радиолюбительских) его использовали.
    • 90% высоковольтных кабелей изоляция из бумаги... как больше полвека работают ХЗ...
×
×
  • Создать...