Jump to content
Soundoverlord

Курилка

Recommended Posts

:) Ну все равно Спасибо...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Eldrich, если проблема не решена - установлю, подскажу.

По крайней мере, я с ним ПОЧТИ на ты. Помогу.

В крайнем случае - PrtScr решает проблему перевода в bmp. и другие форматы.

Да у меня просто на компе его нет мне не какой ПринтСкрин не поможет. А качать и устанавливать мой ноут его не тянет, вот и думал может у кого стоит на компе...

Ладно фиг с ним завтра на работе доделаю... :) Спасибо за Внимание... :)

Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Компания Компэл приглашает 30 сентября на вебинар посвященный экономичным решениям МЕAN WELL. На вебинаре мы рассмотрим, как решения MEAN WELL позволяют сэкономить при выборе недорогого источника питания. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.
Подробнее

Такая хрень не подойдёт? Весит 22метра (там по ссылке пройтись надобно)

Сразу говорю, попалась случайно пока искал онлайн кад...

Ха , автокад всё равно требуется... Не внимательно прочитал...

Ну может ближе к ночи , ещё кто подтянется...

Edited by Лалюна

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Модульные RJ-соединители KLS — масштабное пополнение склада Компэл

Продуктовая линейка компании KLS на складе Компэл пополнилась модульными соединителями типа RJ. Ассортимент представлен неэкранированными соединителями RJ11, RJ12 и RJ45 для построения базовых информационных сетей, а также экранированными RJ45 с трансформатором для реализации систем передачи данных между узлами ЛВС.

Подробнее

Не-е-е как я понял она работает на компах где уже установлен AutoCad...

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN.
Подробнее

STMicroelectronics: электростатический разряд больше не проблема

Защита от статического электричества необходима каждому современному устройству. Компания STMicroelectronics представляет решения, соответствующие стандарту IEC61000-4-2, а также специальное приложение PROTECTION FINDER, которое поможет легкого и эффективно подобрать необходимые компоненты. Рассмотрим практические примеры защиты от ESD, отраслевые стандарты и ряд ключевых параметров важных при проектировании электростатической защиты устройств.
Подробнее

О-о-о Спасибо замечательная ссылка...)))

Да уже ничего спасибо, я в "онлаине" форматнул... :)

Люди! У кого АвтоКад стоит? У меня пару файлов мне бы их в какой нибудь jpeg или bmp форматнуть. Есть вариант? :)

Пробовал в Компасе открывать? Потом можно будет в любом формате картинки сохранить.

Edited by Analog Devices

Евгений

Есть бесплатный просмоторщик КАДовских файлов.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!

Хочу поделиться.

Давно хотел бросить курить,курильщик я заядлый,только пачки и улетают.Вообщем курю чуть ли не одну за одной.

Книжки,видюшки соответствующие смотрю с интересом аж с цегаркой во рту.Всё понимаю,соглашаюсь, только сказать не могу,как собака.:Не доходит через уши, думаю дойдёт через тело.

Только что приволок друг талбетки Табекс называются.Две уже съел.

Начинаю эксперимент,брошу али нет эту табачную заразу.Реально достала.

Во опять пока набирал сей пост,машинально закурил.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Когда бросаешь курить , лучше убрать - выкинуть из дома всё "курительно -зажигательные" принадлежности..

Хотя бы убрать подальше с глаз долой , что бы не напоминало...

Можно даже пепельницу помыть и тож куда нить подальше сунуть..

Немного помагает (хотяб не напоминает)...

И кстати лучше начинать с отвыка курения после жратвы...

Я помню , считал обед не завершённым , если не выкурю цигарку...

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Слабость духа ещё какая.

Спасибо за совет так теперь и сделаю.

После обеда и говорить нечего.:)

Когда бросаешь курить , лучше убрать - выкинуть из дома всё "курительно -зажигательные" принадлежности..

Хотя бы убрать подальше с глаз долой , что бы не напоминало...

Можно даже пепельницу помыть и тож куда нить подальше сунуть..

Как раз нужно делать всё наоборот... Курево должно лежать в полной доступности и достаточности. Но курить его не нужно.

Все действия и ритуалы. по, якобы, облегчению бросания курить, подсознательно работают в обратном направлении. Вы будете ждать тяги к куреву, которая появляется именно от самовнушения такой тяги.

Все "страхи и абстиненции" от бросания курить, а также всевозможные вспомогательные причандалы, говорящие о якобы мучительности этого процесса, и т.наз. "никотиновой зависимости", выдумали и поддерживают табачные компании при участии корумпированных медиков.

Чтобы бросить курить достаточно уяснить простую вещь - для этого не нужна воля. Нужно просто перестать это делать.

Edited by wwwww

Есть хорошая книжка Алена Карра - Легкий способ бросить курить. Много кому помогла.

А так, по своему опыту знаю:

1. Объявить войну курению - начать бороться, пускай сразу не получается, но каждая попытка "завязать" тренерует организм, и в дальнейшем это помогает. Так же переход на "слабые сигареты", просто привыкнуть к ним и курить их хотя бы месяц, второй - тоже дает результат.

2. Не пить спиртного - оень это дело связано с курением....выпил, и курить захочеться до безумия.

3. Постоянно жевать - любые жевачки, семечки, еда. Помогают перебить это желлание.

4. Горячие напитки - кофе, чай...горячие блюда (свежий суп), после их употребления, тоже появляется желание покурить.

Первый день, с которого начинается эта война "бросаешь" помогает....когда очень сильно заболел, либо с хорошего похмелья - тогда желание "курить" пропадает на целый день, а это уже хорошая помощь для начала.

Ну и самое главное - курение, это болезнь разума. Именно он хочет никотина...а не организм. По этому нужно в первую очередь, настраивать себя морально (психологически)!!! Организм просит никотина первые два дня...а остальное только мозг!

Так что успехов!))) Сам бросал всего два раза, и потом со временем возвращался к этой пагубной привычке....увы, но бросал и не тянуло! А начинал....потому что компания друзей - курящие.)))) Так что есть ещё вторая важная штука - хочешь бросить пить и курить, перестань общаться с друзьями))) Удачи! :)

1. Объявить войну курению - начать бороться, пускай сразу не получается, но каждая попытка "завязать" тренерует организм, и в дальнейшем это помогает. Так же переход на "слабые сигареты", просто привыкнуть к ним и курить их хотя бы месяц, второй - тоже дает результат.

Не нужно называть эту херню войной... иначе "воевать" будете до рака лёгких.. воевать с каждой сигаретой. А на самом деле - с самовнушённой трудностью отвыкания. Это процесс не стоит и ломаного гроша, чтобы с ним мудохаться и растягивать его на века. Нужно просто перестать курить. Причём сразу. И не нужны никакие вспомогательный примочки. Они лишь подрывают уверенность в себе и работают только на то, чтобы табачные компании в итоге сохранили своего клиента.

ЗЫ: И не нужно делать внушённых зависимых связок-капканов.. Не якорите сами себя. Т.е. можно пить. Но курить при этом не нужно. Только и всего.

Edited by wwwww

Рак легких - может быть и у человека, который не имеет подобных вредных привычек....и у детей он тоже есть. Лично я к подобным запугиваниям отношусь очень негативно. Лично для меня это не повод бросить курить. Тут нужно просто....пойти и пробежать несколько сотен метров, тут нужно просто сесть и посчитать сколько денег тратишь, тут нужно просто ощутить разницу как работают мозги, когда куришь и когда бросил, тут нужно подумать о "мужском здоровье"...тут надо сделать выбор!!! И что бы вы не говорили, я как курильщик говорю - это и есть война...это ежедневная борьба, когда бросаешь курить. И главное находить стимул, бороться каждый день. И потом организм отвыкнет....и всё утихнет само собой. А так взять и бросить сразу, без подготовки, и настроя - трудно....крышу срывает. Так что нихрена это не легко! Это трудно, но нужно быть готовым к этому.

Вы уважаемый "дабидабидабидаби" сами то, хоть курили? Если да, то сколько лет?

Edited by Саша Кот

"Есть хорошая книжка Алена Карра - Легкий способ бросить курить. Много кому помогла"

Читал,мой товарищ бросил а меня не зацепило. :)

Курю с 15лет скоро 32 стукнет,стаж к сожалению большой.

Не ну пить бросить эт уже прям в монастырь себя готовить.

Всёж думаю/надеюсь желание плюс таблетки помогут избавиться от табачины.

Вы уважаемый "дабидабидабидаби" сами то, хоть курили? Если да, то сколько лет?

Много. Последнее время - Rothmans - по три пачки в день.

Так что нихрена это не легко! Это трудно, но нужно быть готовым к этому.

Херня делов и самовнушение... Чем упорнее будешь к этому "готовиться" тем труднее процесс, который создаёшь сам себе.. искуственно.

И не нужно читать никаких "хороших" книг, если не хотите курить вечно. Нужно просто перестать курить. Молча.

Edited by wwwww

Ну то вы так и не ответили, вы то сами - курили? Если да, то сколько?

ТАблетки моему другу тоже помогли бросить.

Выше сообщение посмотри. Я там дополнил,.. достаточно.

Таблетки помогли и хорошо.. я рад за него. Но он смог бы проще бросить без них. Менее мучительно.

И с большим чувством собственного достоинства. Это очень важно.. ощущение именно собственной победы.

Edited by wwwww

Как раз нужно делать всё наоборот... Курево должно лежать в полной доступности и достаточности. Но курить его не нужно.

Все действия и ритуалы. по, якобы, облегчению бросания курить, подсознательно работают в обратном направлении

Мне помогло...Хотя убрал всё не я, а родня...

Единственно чё я сделал, когда пошёл по делам, смял пол пачки сигарет и выкинул (зажигалку тоже)...

Дома в шкафу лежали ещё 3, но целые, я их трогать не стал.

Но меня реально достало курево...гастрит, кашель ...тьфу, байда такая...

Книжек я не читал (почему то даже думать про чтение этой книги не интересно)...

Вопчем то главное конечно, не оставлять себе лазейки для мысли о курении ...Типа - "попробую - вдруг получится" или "если не получится в этот раз - куплю потом се пластырь какой нибудь" или "сигареты выкидывать не буду, а то потом в лом ночью стрелять/покупать будет"...

Такие мысли (типа таких на заднем плане), уже обрекают на провал миссии, это только жалкая попытка..

А ритуалы конечно не причём, это уже следствие а не побуд к бросанию...

Я имею ввиду, что не нужно выкидывать курево и думать, "вот выкину и не буду курить"...

Получается что причина в наличии сигарет, а это не так. Нужно просто убрать с глаз, равнодушно , что бы лишний раз не напоминало...

Edited by Лалюна