Jump to content
Soundoverlord

Курилка

Recommended Posts

"Возвратить Индивидуальному предпринимателю Сахарову Николаю Ивановичу ... контактный разъём из полимерного материала чёрного цвета с маркировкой «СНП34», установленный на печатной плате из текстолита, и другие представленные на исследование объекты, имеющие в составе своей конструкции элементы, изготовленные с использованием золотого покрытия.

Изъять изделия в виде пластин различной формы и размеров из металла белого цвета общей массой 1437,2 грамм, изготовленные из технически чистого серебра, содержание 99, 9% для передачи их в доход государства."

https://rospravosudi.../act-305679542/

Edited by wwwww

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

У нас до Нового Года осталось 1 час 35 мин. Всех у кого уже наступил - с Праздничком!!!

Edited by каминщик

каминщик, везет! У кого-то уже салаты закончились. У нас уже через двадцать минут начнется.

С наступающим.

Кто еще не вкурсе, admin тему открыл. Загляните.

Хы! Сегодня проверяя почту был приятно удивлен. Пришла поздравлялка с одного хорошего торентно-киношного сайта, который давно пал жертвой всяких "антипирацких" законов.

Наверняка многие его знают! Теперь он сного в строю! :)

https://my-hit.org/films

Даже последние новинки

https://my-hit.org/film/23152/online

:spiteful:

Чес говоря нафиг такие новинки...

дерьмо, уж простите :(

развожусь мужики. обидно, 4 года прожили через месяц(14.02) годовщина должны была быть, а вот так вот получается...

не в этом дело. разошлись мы 1 января, до этого я особо и не бухал последнее время.

ты нам зубы не заговаривай...

тебя послали, это ж понятно...

Darlington,ты как Чебурашка,у тебя нет друзей?Зачем на всю страну трезвонить?20 лет,а уже глобальный кризис личности.Я щас с корешком на вахте.Ему 22.Особо не запаривается:работа есть,бабки капают,здоровья хватает.Трахает все,что шевелится и не жужжит.А ты в 20 лет нюни повесил.Статистику надо читать и философить поменьше на ровном месте.И на жизнь смотреть прозаичнее.

Загонят сами себя в депресняк,водярой разбодяженный,а там и до суицида недалеко.Уймись.

ну ладно, не буду вам капать на нервы, я не ЭМО и не ГМО. просто я ждал здесь поддержки, видимо совсем один останусь, друзья с которыми знаком с 14 лет меня забыли, более свежим друзьям я тоже не нужен, с женой развожусь, людям с форума тоже по... видно я такой плохой что некому не нужен... давайте ребята, приятно было пообщаться.

P.S. я от балды наберу в "блокноте" пароль, и копипастом его изменю, а потом из "блокнота" его удалю, и новый аккаунт регить не буду. досвидания, не буду мешать.

Edited by Darlington