Jump to content
Soundoverlord

Курилка

Recommended Posts

По ссылке - или у злоумышленника был непосредственный доступ к машине или был включен удалённый доступ и некто с правами админа мог спокойно "гулять" по компу. Из более-менее подходящих ситуаций - ТУТ., но и в том случае БИОС остаётся доступным, но загрузка системы блокируется.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

@Slava163region, Хе....а у вас клавиатура не усб случайно? :)

Попробуйте стандартную клаву....а то всякое может быть... :)

клавиатура обычная. Пк батин,на каком сайте загреб этот вирус неизвестно. Куда видит туда и жмет. Он в телефоне то не шарит толком, я ему пк отдал. Мож видео или картинку качал и там расщирение другое было.

По ссылке - или у злоумышленника был непосредственный доступ к машине или был включен удалённый доступ и некто с правами админа мог спокойно "гулять" по компу. Из более-менее подходящих ситуаций - ТУТ., но и в том случае БИОС остаётся доступным, но загрузка системы блокируется.

тогда думаю он глюкнул при жестком сбросе пк.

При збросе биос блокировка включения должна пропасть,а у меня не пропадает.

Всю ночь пк без батарейки простоял с переставленной перемычкой,результат тот же. Значит неисправность надо искать,а потом лечить. Или на запчасти пустить.

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Друзья где можно быстро заработать рублей 500-700??? Блин что можно сделать?Ремонт техники не вариант живу в сельской местности никому ниче ремонтировать не надо,да и опыт не очень...

Можт что-то купить и дороже продать?

Заработать нужно в течении недели,если не заработаю телефон который хочу купить продадут:(

Edited by DMX

АК-47 РУЛИТ

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

Погрузи/разгрузи чего нибудь кому нибудь.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Или загрузи кого-нибудь на бабки:crazy:

Ищи и ты найдешь, но не всегда то, что искал

С Ув., Алексей.

Провода с лэп до деревни сними и сдай в металлолом, правда телефон новый заряжать будет нечем и пиз.ы дадут. :)

А если серьезно, то собрать какую нибудь моргалку-свистелку или дробилку-мололку, что там у вас спросом пользуется и продать.

Edited by bakae

...... Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?!

//Екклеcиаст, 3, 22.//

Бросить клич в сети, типа, граждане, нужны бабки. 700 человек по рублю. Опубликовать номера р\с или электронных кошельков.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Друзья где можно быстро заработать рублей 500-700??? Блин что можно сделать?Ремонт техники не вариант живу в сельской местности никому ниче ремонтировать не надо,да и опыт не очень...

Можт что-то купить и дороже продать?

Заработать нужно в течении недели,если не заработаю телефон который хочу купить продадут:(

дрова поколоть кому

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Найти работу (подработку). Я, будучи школьником, подрабатывал на мебельной фабрике. На карманные расходы хватало. :)

А если серьезно, то собрать какую нибудь моргалку-свистелку или дробилку-мололку, что там у вас спросом пользуется и продать.

ТипО стробоскопов в авто.

Смешно сказать... Не могу нигде найти распайку К573РФ3. Помогите, плиз! Или что-нибудь другое 2k х 16, чтобы стиралось УФО

Умный любит учиться, а дурак - учить

Распайку - это, видимо, распиновку?

Гугл всегда рулил :)

memp035.gif

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

...... Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?!

//Екклеcиаст, 3, 22.//

Я раньше :P

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

поздравляю :)

//Екклеcиаст, 3, 22.//

Народ, в честь моего дня рождения, подскажите: долго ли будут работать такие кнопочки (там они все одинаковые, тольк типоразмеры разные.) http://radiomarket.lg.ua/index.php/cPath/11_25 в пульте ДУ телевизора? Хочу восстановить старый пульт ДУ телевизора. Замены ему не найти. Проработал 6 лет на однй паре батареек и треснула плата. Легче новую плату травонуть чем дорожки свести.

Edited by Jeniok

Будут и еще как. Как вы думаете что надежнее металлический контакт или резинка с графитом?

С днюхой кстати!

//Екклеcиаст, 3, 22.//

Присоединяюсь. А пульт можно поискать в магазине pult.ru

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

частоту вращения низковольтного маторчика частометром тестера реально замерить? Если да -то как правильно сделать?

Ставите на вал моторчика крыльчатку или диск с прорезями. Собираете оптопару. Считываете с фотодиода импульсы.

а если просто на провода моторчика шупы накинуть и замерить импульсы. Провода же ничем не шунтированы. Частометр показывает- интересно наскоко верны эти данные.

Edited by Slava163region

Понятие "дребезг контактов" вам известно? В паре "коллектор-щётки" он тоже присутствует. Так что частотомер вам такого насчитает...

шупы накинуть и замерить импульсы.

Была подобная мысль, но я не придумал, как оформить её во что-либо, для получения результата... :)