Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Ищу в гугле книгу ОБТ Т-80 техническое описание и инструкция по эксплуатации. Нашел на каком-то сайтишке вроде то, что надо, но насторожили комментарии скачавших - 2 страницы комментариев, в основном девушек, по типу "Вот класс", "Давно искала, спасибо", "Вообще то что нужно" и т.п. Интересно, зачем этим девушкам инструкции к танкам?:D

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

@IIIytNIK, как вы считаете, уже пора ? ( Я про Т-80). :)

Slava163region вы на 98 антивирусник накатывали ? неужели производители заявили о поддержки этого старья ?

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

IIIytNIK, наверно, не бесплатно. А там, где деньги, там и реклама в виде восторженных отзывов.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий Т., обычные боты или для привлечения недоюзверей. В качестве заманухи на скачиваемый материал. Человек видит "классно" и "спасибо", тянет материал, а там в нагрузку майлварчик.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava163region вы на 98 антивирусник накатывали ? неужели производители заявили о поддержки этого старья ?

Надо было спросить так: "неужли вирусописатели заявили о поддержке этого старья?"

По вопросу - NT4 ставь, но там мОзги нужны, на раз-два не поставишь. А, хотя, какой нах НТ, у нас правительство приняло курс на бесплатно ПО, а эту винду ты хрен с редькой счас купишь, остается редхатподобное семерка и три с половиной программы запустятся на этом железе.

Не парь мозг себе с железом конца 20-го века. Пойди и заработай два рубля хотя бы на 478 сокет с 512 оперсклероза.

Доктор сказал в морг - значит в морг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 рубля можно и систему на 775 взять:rolleyes:

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирусник нод 32 на свой ставлю 2ггц хп 512озу. диск нашел с антивирусом, установил, разрешаю обнавиться с найдеными ключами в интернете. скачивается но не обновляеться.

Slava163region вы на 98 антивирусник накатывали ? неужели производители заявили о поддержки этого старья ?

тот я еще не купил. хотел взять для опытов. вы говорите если в том пк удастся поднять оперативу то и хп урезаную воткнуть можно?

Изменено пользователем Slava163region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marinovsoft, да, чуть не правильно выразился. Производители вирусов ( великий и могучий мой русский язык :) ).

@Slava163region, зачем ? Зачем на старичка пытаться натянуть стринги. Ему умирать скоро.. Ради эксперимента, что бы система саму себя таскала ? Наверное можно какой "огрызок" накатить.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,пишу здесь чтоб не захломлять на разделе микроконтроллеры,вопрос следуюшим,возможно ли как нибудь с компаратором 393 подключить его к микроконтроллеру тини2313 выводом PD2 и PD3 так чтобы измерял напряжение а имено 2 и 3 вольт если да то как?Прошу прошение за тупой вопрос.

Изменено пользователем robot-5

Электроника эта пламя страсти без неё никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robot-5, вы не можете грамотно вопрос сформулировать, потому и не отвечает никто.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понил,спасибо,короче говоря надо компаратор подключит к выводам микроконтролера а именно к PD2 и PD3 тоесть мне надо подать на каждый из этих выводов сигнал но есть проблема,как сделать из 12 вольт сигнал от компаратора?

Электроника эта пламя страсти без неё никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скачал образ установочного диска виндовс хп сп3 в форамате iso. Начал по инстукции через неро экспрес записывать на диск. Записываеться файл с другим расширением и все. Виндовс его незнает. Что не так. Все делал как в статье. Winrar образ открывает все файлы вроде наместе.

Изменено пользователем Slava163region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я выбрал функцию записат образ на диск. Предлогает прога выбрать образ-выбираю. Записывает на диск с расширением nrg. И только сама прога его видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему. собрал из разных комплектующих пк. первый мой собраный пк.процессор 1200мгц 256 озу встроенное видео 8мб. что интересно пень второй 536 мгц с 256озу и встроеным видео 32мб работал в 3 раза быстрее. что получаеться в первую очередь данные видеокарты надо учитывать.

Изменено пользователем Slava163region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понил,спасибо,короче говоря надо компаратор подключит к выводам микроконтролера а именно к PD2 и PD3 тоесть мне надо подать на каждый из этих выводов сигнал но есть проблема,как сделать из 12 вольт сигнал от компаратора?

Я всегда считал, что в Новосибирской области говорят по русски. Но вас я понять не могу. Если у вас проблема с языком, попросите кого нибудь ясно сформулировать задачу.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava163region, где вы такое находите ? На проигрывание видеоконтента действительно размер видеооперативки влияет заметно.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fant нашел за сотку. остальное было.

хотел такой еще вопрос узнать: если одну системную плату заменить на другую -хп установленый на жесткий диск приметься системной платой или надо заного устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня встретил девушку с которой тесно общался 10лет назад,-был поражен как она изменилась :o ,сразу даже не узнал...

только как голос услышал то понял кто стоит рядом...ужасс... :unsure:

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...