Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Да. Порадовали вчера Александр и Денис. Явно лучше были подготовлены и в ринге смотрелись убедительнее своих соперников.. Но классом соперники точно не уступали. В обоих боях.

Поздравляем наших парней с заслуженной победой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.

Беларусь вступила в новый этап своего развития.

Сегодня прошла церемония вступления Президента на должность. Ему выдано удостоверение Президента Республики Беларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Михаил, я оченно рад за вас!

А тута по новостям ВВП говорил, что сворачивают программу посещения туристов ебипта- это дааа. :)

Выгоняют меня отседоча...:)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Привет, Андрей!

Извините, отсутствую. Какой-то парад планет, что ли, сказался. Ну, не было времени (читай - желания) заходить на форум. :(

А тебе - если у Ебипте - да-а-а! Линяй домой. А то оставят там :)

Хотя, не знаю, kotenok, где Вы сейчас. Сибирь, Ебипет, Муи какие-то...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

войтов, прекратите панические настроения!

Или Вы - ..., или одно из двух!

Сделайте выводы!

И еще, войтов, если есть интерес. Посмотрите инаугарацию Президента Республики Беларусь. Сделайте именно свои выводы.

Не, и все же!

Попробовал браузеры типа Uran, еще какой-то...

Не-а! Последний мой рубеж - Opera 12.17.

Бывает, нужно людям 12.16 - их есть у меня. Колокольте в личку. Извините, если заставлю ждать. :(

Есть и более ранние.

Конкретные - по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

различные версии Оперы гуглятся и скачиваются на раз...

Попробовал браузеры типа Uran, еще какой-то...

а зачем?

Изменено пользователем Igel

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть гуглятся.

А я, меня родные, еще те.

Не веришь - предоставлю.

"а зачем?" - не поверишь, Сергей, тупо интерес к новому.

Попробовать, знаешь ли, и поделиться впечатлениями.

Или никого такого идиота не должно быть?

По крайней мере, я хоть немножко Вин-ХР знаю.

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница между только что слитым пакетом и Вашим "родным" той же самой версии?

По крайней мере, я хоть немножко Вин-ХР знаю.

ну хоть что то... Поздравляю!

Занимательное чтиво по теме http://habrahabr.ru/post/252219/

Изменено пользователем Igel

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, Сергей!

Все равно, как ни крути, там, на Погосте, все равны будем...

Чего ёрничать-то?

Извини, я в последнее время тебе не понимаю. Увы, извини!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, завязал, иль как?

Что тебе так не так?

Я каким боком? Только из-за вопроса?

Сергей, мож, если получится, посидим как-то средь бела дня?

"Видятся мне белые вербы...

...

за полчаса до весны"

Очень желаю посетить Дорошевич Маргариту Михайловну. Предполагаю в течение двух последующих недель заехать к ней в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а! Последний мой рубеж - Opera 12.17.

Бывает, нужно людям 12.16 - их есть у меня. Колокольте в личку. Извините, если заставлю ждать. :(

Тоже перепробовал кучу разных.))

И всё-равно лучше Оперы пока нет ничего.

Опера 3.7.8 Final [10.63.3516.5] (Full Installer) самая юзабельная и шустрая.

Правда, попадаются сайты где она некоторые скрипты не хавает((

Приходитца запускать хрома((

Умный-тот кто много знает.

Мудрый-тот кто знает как эти знания применить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой! Что за сборка такая - 3.7.8 ??? НИ разу не видел.

ORTPC, Вы бы официальной воспользовались. С их родного сайта.

А таких названий файлов, как у Вас, я что-то не встречал.

Если желаете - скину куда-нидь инсталлятор... Начиная с 9.63 до 12.17. Не все, конечно, но 11 и 12 - их есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войтов, прекратите панические настроения!

Или Вы - ..., или одно из двух!

Сделайте выводы!

И еще, войтов, если есть интерес. Посмотрите инаугарацию Президента Республики Беларусь. Сделайте именно свои выводы.

Не, и все же!

Попробовал браузеры типа Uran, еще какой-то...

Не-а! Последний мой рубеж - Opera 12.17.

Бывает, нужно людям 12.16 - их есть у меня. Колокольте в личку. Извините, если заставлю ждать. :(

Есть и более ранние.

Конкретные - по запросу.

Блин, пишу со смарта, очень неудобно править, и буквы мелкие писать.

В общем, нас с ебипта выгоняют скоро, багаж отдельным бортом везут.

Я тут вчера с британцами познакомился, они вообще не в курсе, что их самолёты в шарм не летают.

А так прикольно, на пиджн-инглишь, и руками жестикулировать. :)

Нашего английского, что в школах преподавали 35 лет назад они все равно не понимают.:)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ебипте, на English, еще и с такими же русскими - :)

Ну, Андрюха, Вы и приколист.

А с англичанами - тfк что там нужно??? Drink, надеюсь, понимают? А потом - языки сравниваются.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со вчерашними англичанами всретился- они меня помнят! :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) ;)

Еще бы!

Думаю, Андрей, Вы там не ослабили позиции России на международном рынке! :)

А то Вова тут пучится, пучится...

Извини. Про политику заткнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей триколор. Тарелка и два приёмника. Решили они поменять один из приёмников на новый. Старый сдали, доплатили кучу денег и получили новый. Позвали меня подключить. Пришёл, подключил. Заодно спросил про рекламу с Брекоткиным. Разумеется, что никакого "задаром" нет и в помине. Ну, да не суть. Приёмник включился на триколоровский канал и дальше никуда не переключается. Пульт проверил на кухне на старом приёмнике. Работает. Поехали обратно в контору. Там у них всё отлично работает, переключается. Чудеса. Просто так обменять приёмник на другой они не могут. Ну, поехали обратно домой. Подключил все провода, включаю - опять не работает ИК-приёмник. Ну чудеса... Вынул антенный кабель - заработало переключение по меню и т.д и т.п. Воткнул антенну - перестало работать.Проверил эту тему несколько раз. Оставил антенный кабель воткнутым(не работает) и вынул антенну из приёмника на кухне. Снова заработало всё. Подключил обратно телек на кухне. А новый приёмник не перестал работать. Вот такие тёмные силы электричества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой! Что за сборка такая - 3.7.8 ??? НИ разу не видел.

.

ачьки наденьте, ротмистыр))))))))

У родителей триколор. Тарелка и два приёмника. Решили они поменять один из приёмников на новый. Старый сдали, доплатили кучу денег и получили новый. Позвали меня подключить. Пришёл, подключил. Заодно спросил про рекламу с Брекоткиным. Разумеется, что никакого "задаром" нет и в помине. Ну, да не суть. Приёмник включился на триколоровский канал и дальше никуда не переключается. Пульт проверил на кухне на старом приёмнике. Работает. Поехали обратно в контору. Там у них всё отлично работает, переключается. Чудеса. Просто так обменять приёмник на другой они не могут. Ну, поехали обратно домой. Подключил все провода, включаю - опять не работает ИК-приёмник. Ну чудеса... Вынул антенный кабель - заработало переключение по меню и т.д и т.п. Воткнул антенну - перестало работать.Проверил эту тему несколько раз. Оставил антенный кабель воткнутым(не работает) и вынул антенну из приёмника на кухне. Снова заработало всё. Подключил обратно телек на кухне. А новый приёмник не перестал работать. Вот такие тёмные силы электричества.

Было такое.

Через сплиттер глючит.

хотя..

действительно мистика))

Умный-тот кто много знает.

Мудрый-тот кто знает как эти знания применить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачьки наденьте, ротмистыр))))))))

И что изменилось?

Считаете, что Опера от этого изменится?

Или чего-то не понимаю :unknw: ? Проясните ситуацию. Дайте ссылку на официальный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...