Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Это Вы мне? А при чем тут IE к Мультисиму???

Вам. Эксплорер (исследователь, обозреватель) заведует не только интернетом, но и процессами запуска программ. Обновите, хуже не будет. Сам так попадал. Чуть голову не сломал - отчего криво запускается на ХР. Обновил и все О.К. Изменено пользователем chip-chip

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Как оказалось оба врут , один выше показывает , другой ниже.
враньё линейное?

В ракурсе разброса в обе стороны,линейность не так уж и важна.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый мультик был 830-й, из цифровых- так его в ЛЭТИ поверяли за шоколадку- всё было в ажуре, потом уже остальные отдавал- все врали, но мне их подстроили как можно точнее. :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык. :crazy:

Вот только я покинул малую родину в прошлом году. :(

Вообще Юрга обмелела на 30 тысяч народу за последние годы было 90, стало 60.

Все бегут оттуда- спасибо москвичам.

40% онкобольных по области- Юргинцы! А по жителям- там и одного % не будет.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...мне их подстроили как можно точнее. ..." - чем ты их (830-е) строить будешь?! Там подстроечников уже надцать лет нет - а современные клоны их открывая - так просто слезы на глазах ... а играться с резисторами делителей - никто не будет ... обули тебя ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, на удивление, там подстроечник какой то есть, на двух 830-х (832-х), и на жёлтом их два.

А первый у меня был самый обалденный, с высокой частотой обновления, отличной пищалкой, да и вообще- нынешние и рядом с тем не стояли.

А плату от него я до сих пор храню, уже лет 10. Там дороги переключателя пожжёные все.

Лилею надежду его восстановить, но всё некогда. Отдал бы три штуки аналогов, лишь бы восстановить тот.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это элементарно - я на днях два поднял - один классный VC9805 с измерением емкости и индуктивности, а второй - 832, но аналог 890 почти - с большими цифрами и подсветкой - обрезал АЦП и поставил сверху новые 7106 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите, хуже не будет.
Возможно. Вто только IE8 стоял с самого начала. Сборка такая, с которой систему ставил. Так что есть ли какой-либо смысл обновлять шило на мыло?

Я конечно, дико извиняюсь - уважаю Вас весьма и весьма ( совершенно серьезно), но данный совет видится мне чем-то типа рекомендации по глобальной замене всех электролитов...

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я конечно, дико извиняюсь -...но данный совет видится мне чем-то типа рекомендации по глобальной замене всех электролитов...
Дак, если уже всё попробовано и шаманский бубен в том числе, только и остаётся что "глобально менять все электролиты"!!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же дико извиняюсь, но полнейшая чушь. Сейчас я пишу длинный пост в дополнение темы по методике ремонта усилителей, на основании ремонта, который недавно закончил. НЕДЕЛЮ плутал между 4-х деталей, не заметив 5-ю. Стыдно признаться - ну протупил, что теперь делать?. KRAB не даст соврать - даже с ним советовался. Причем, на эти 4 детали я вышел как раз без шаманского бубна и прочей эзотерики - строго логически следуя своей собственной "методике". И вот, когда их замена (всех 4-х) ничего не дала - вот тогда и повторил внимательное разглядывание платы. И нашел. Мать ее через коромысло!..

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе на ХР. Полет нормальный. Но долго ставилась?! Еще запросила установку НЕТфраймворк4. Может и в этом дело? Переустановите фраймворк. Может файлы фраймворка полетели в результате чистки....

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, вот тута задача нарисовалася, нужно стекло- рифлёнку двухсторонюю 6 мм толщиной отрезать в размер.

Как оно делается, и чем? :crazy:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про болгарку- это конечно вариант с рифлёнкой, Тем паче, что и болгарка, и диск алмазный в наличии.

Подождём ещё советов? :rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, раньше был такой резон, но с появлением пластиковых окон все закрылись. :(

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не закрылись. Они плавненько переехали на эти самые фирмы, делающие пластиковые окна.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у нас в деревне именно закрылись.

Окна делают в других городах, а не в посёлке с 20000 народа. :yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня где-то валяется диск для кафеля, без зубцов.

Гладенький. :yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...